Земляки > Тюмень

Зависит ли расход топлива от заправки и лучшие заправки города

<< < (2/9) > >>

Елена:
А у меня средний расход пока 9,2... Но я его с весны не обнуляла  8[ После переезда в Тюменьзаправлялась всего лишь раз и то получается на "липовом" Лукойле  :(  Машину стало колошматить, ощущение не айс... Сейчас выкатаю остатки, обнулю и попробую провести такой же эксперимент  ;)

P.S.: лью 92.

shumaher:

--- Цитата: Елена от Июнь 30, 2010, 07:01:16 am ---А у меня средний расход пока 9,2... Но я его с весны не обнуляла  8[ После переезда в Тюменьзаправлялась всего лишь раз и то получается на "липовом" Лукойле  :(  Машину стало колошматить, ощущение не айс... Сейчас выкатаю остатки, обнулю и попробую провести такой же эксперимент  ;)

P.S.: лью 92.

--- End quote ---

А у меня автоматом сбрасывает на каждой заправке.

Елена:
Может это фишка такая у новых СИДов  :D? Но у меня это делается в ручную  :)

shumaher:

--- Цитата: Елена от Июнь 30, 2010, 08:49:36 am ---Может это фишка такая у новых СИДов  :D? Но у меня это делается в ручную  :)

--- End quote ---

И вручную тоже делается  ;)

DiMajor:
1,6 МТ средний расход 8.9 , кеду не даю расслабляться на низких оборотах rulezz

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version