форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Альтернативная оптика Kia Ceed нашлась))

Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 62   Вниз
Автор Тема: Альтернативная оптика Kia Ceed нашлась))  (Прочитано 412663 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amoroso
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Samara City

    ODO 44500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 2

« Ответ #720 : Июнь 21, 2012, 12:40:35 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Если реально есть опасение сотрудников полиции, то все твои собственные переделки никогда не будут зачтены. Только после сертификации в специальном органе, забыл как он называется. А то, сто у тебя всё грамотно - это никого не трогает) Так что аккуратнее, если что;)

Да уже почитал про эту тему....  Я считаю ничего страшно сделать всё как надо, отрегулировать на стенде и пойти написать бамажку о регистрации все этого дела! 

А вообще конечно, меня, наши органы доблестные вымораживают просто! Ну как это так, талон о прохождении имеется, значить по идее, всё в авто правильно и по ГОСТу, но как только увидят ксен или тонировку, то всё, какой там талон товарищ водятел!!!!) Иди сюда дарагой! Штраф писать будем или как?))))
Записан


Niport
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва Q2ZA

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 13

  • http://www.drive2.ru/users/meganrj/
« Ответ #721 : Июнь 21, 2012, 12:50:27 pm »
0

Да уже почитал про эту тему....  Я считаю ничего страшно сделать всё как надо, отрегулировать на стенде и пойти написать бамажку о регистрации все этого дела! 

Проблема в том, что, скорее всего, никто тебе эти изменения не аттестует...

А вообще конечно, меня, наши органы доблестные вымораживают просто! Ну как это так, талон о прохождении имеется, значить по идее, всё в авто правильно и по ГОСТу, но как только увидят ксен или тонировку, то всё, какой там талон товарищ водятел!!!!) Иди сюда дарагой! Штраф писать будем или как?))))

А вот здесь я с тобой не соглашусь. Тут я за "органы". Я против опасного колхоза и поддерживаю людей препятствующих всему этому. Тем более, талон выдаётся с учётом того, что ты вообще не вносишь никаких изменений в конструкцию автомобиля и последующие проверки нужны лишь для нахождения неисправностей, а не твоего "супер-тюнинга") Так что их придирке ещё и законны, никакой талон ГТО им не помеха, тем более, если нарушения очевидны.

Не знаю, как дела в Самаре обстоят, но в Москве, если ты и с ксеноном, и тонирован, но всё в рамках нормы (нормы, а не закона, то сеть не слепишь, всё видишь и т.п.), тебя никто и не тронет, если тебе только жутко не "повезёт", и ты не попадёшь под какой-нибудь рейд.
Записан
Amoroso
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Samara City

    ODO 44500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 2

« Ответ #722 : Июнь 21, 2012, 12:55:57 pm »
0

Проблема в том, что, скорее всего, никто тебе эти изменения не аттестует...

А вот здесь я с тобой не соглашусь. Тут я за "органы". Я против опасного колхоза и поддерживаю людей препятствующих всему этому. Тем более, талон выдаётся с учётом того, что ты вообще не вносишь никаких изменений в конструкцию автомобиля и последующие проверки нужны лишь для нахождения неисправностей, а не твоего "супер-тюнинга") Так что их придирке ещё и законны, никакой талон ГТО им не помеха, тем более, если нарушения очевидны.

Не знаю, как дела в Самаре обстоят, но в Москве, если ты и с ксеноном, и тонирован, но всё в рамках нормы (нормы, а не закона, то сеть не слепишь, всё видишь и т.п.), тебя никто и не тронет, если тебе только жутко не "повезёт", и ты не попадёшь под какой-нибудь рейд.


Полностью поддерживаю!  Я писал про сам факт)  А если говорить про колхоз.....уууууу....  У нас в самаре его навалом, Автотаз ж бод боком :bleat:           Даже не охото поднимать эту тему,настолько она больная))))

Я хоть и езжу с ксеном, но регулятор я опустил в самый низ , в 3тье положение, потому как знаю что слеплю в повороте других. Мне и так света хватает! Плюс хочу сделать все о чем выше писал и "узаконить" ))) Хз получиться или нет....))
Записан


PamPilius
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Долгопрудный

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Мой Сидок
« Ответ #723 : Август 03, 2012, 22:39:28 pm »
0

Поддерживаю выше написанное, у самого ксенон, но тоже регулятор в самый низ, проверял слепит или нет - не слепит.
  Но я сдесь по другому поводу. Народ куплю фару на FL под эксперименты, можно поврежденную, не дорого. Есть готовая задумка, исполню - покажу. Кто может помочь пишите в личку.
Записан
krepkiyoreshek
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #724 : Август 06, 2012, 10:49:46 am »
0

Ребят, кто сможет продать фары на kia ceed линзованные, с доставкой в Смоленск (Почтой наложенным платежом или еще как)? Такие как во вложении. Мыло krepkiyoreshek@mail.ru или 89082873848.
Записан
Lazy Ranma
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ханты-Мансийск

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 926

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • Добрая душа
« Ответ #725 : Август 06, 2012, 11:43:33 am »
0

А не проще ли заказать напрямую? Или думаете кто-то продаст дешевле?

http://styling-parts.ru/index.php?productID=3058
http://tuningmode.ru/alternativnaya-optika-perednyaya-dectane-dayline-dlya-kia-ceed-06-09-chrome
http://golf-tuning.ru/index.php?productID=8275

Кстати говоря, фары по ощущениям говно полное. ИМХО.
Записан
krepkiyoreshek
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #726 : Август 06, 2012, 12:50:12 pm »
0

А не проще ли заказать напрямую? Или думаете кто-то продаст дешевле?

http://styling-parts.ru/index.php?productID=3058
http://tuningmode.ru/alternativnaya-optika-perednyaya-dectane-dayline-dlya-kia-ceed-06-09-chrome
http://golf-tuning.ru/index.php?productID=8275

Кстати говоря, фары по ощущениям говно полное. ИМХО.

Что не понравилось? Тему прочитал, но не совсем понятно, кому хорошо кому плохо. Ваше мнение если можно озвучьте.
Записан
Lazy Ranma
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ханты-Мансийск

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 926

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • Добрая душа
« Ответ #727 : Август 06, 2012, 12:57:09 pm »
0

Что не понравилось? Тему прочитал, но не совсем понятно, кому хорошо кому плохо. Ваше мнение если можно озвучьте.

Личного опыта нет, но есть машина товарища, наблюдаю за которой практически каждый день на протяжении уже 4-х лет.
Так вот фары помутнели примерно через год. Чем обусловлено не знаю.
Встроенные ДХО постоянно мозги парят, то работают, то не работают и в целом субъективно фара светит хуже.
Опять же все ИМХО. Каждый выбирает для себя.
Я бы на вашем месте лучше бы стоковые дорабатывал под ваши хотелки.
Записан
krepkiyoreshek
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #728 : Август 06, 2012, 14:17:41 pm »
0

Личного опыта нет, но есть машина товарища, наблюдаю за которой практически каждый день на протяжении уже 4-х лет.
Так вот фары помутнели примерно через год. Чем обусловлено не знаю.
Встроенные ДХО постоянно мозги парят, то работают, то не работают и в целом субъективно фара светит хуже.
Опять же все ИМХО. Каждый выбирает для себя.
Я бы на вашем месте лучше бы стоковые дорабатывал под ваши хотелки.


Благодарю. А фары рестайла (они вроде с линзами) и дорестайла сильно отличаются (крепления, форма, размер)? Может их можно напильником... без замены бампера? Кто в курсе?
Записан
Niport
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва Q2ZA

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 13

  • http://www.drive2.ru/users/meganrj/
« Ответ #729 : Август 06, 2012, 14:40:55 pm »
0

Что не понравилось? Тему прочитал, но не совсем понятно, кому хорошо кому плохо. Ваше мнение если можно озвучьте.

Сразу напишу, что мы тут правда столкнулись с тем, что "раз на раз не приходится". Мои фары я эксплуатирую больше полутора лет и никаких проблем. Поставил ксенон 5000К и светит куда как лучше стоковых фар.

Что касается с FL на старый сид - зазоры будут на бампере, да и вообще, встанет плохо, но это исключительно ИМХО.
Записан
dinamit324d
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 173

  • FL-Prestige+Бензин 95+Чип евро2+МД+Пламегаситель
« Ответ #730 : Август 06, 2012, 21:56:05 pm »
0

Вообще не подходят по всем перечисленным параметрам.Нет не получится. Более того, поменять придется не только бампер, но и крылья, капот, решетку радиатора. Проверено.
Единственный вариант, если мечтаете о линзах, это колхозить линзу от FL в родные фары. Я лично так и сделал.

выложи фотки своей доработаной фары интересно посмотреть
Записан
ПРОДАЛ
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #731 : Август 06, 2012, 22:59:28 pm »
0

Вообще не подходят по всем перечисленным параметрам.Нет не получится. Более того, поменять придется не только бампер, но и крылья, капот, решетку радиатора. Проверено.
Единственный вариант, если мечтаете о линзах, это колхозить линзу от FL в родные фары. Я лично так и сделал.


я бы не сказал что это единственный вариант  :)
вариантов масса!
Записан
Игорь Геннадьевич
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
« Ответ #732 : Август 07, 2012, 09:16:44 am »
0

вариантов масса!
Ингридиентов масса, а вариант один - рукоблудничать ;)
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4198

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #733 : Август 07, 2012, 12:26:11 pm »
0

выложи фотки своей доработаной фары интересно посмотреть
Прошу не судить строго beer
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2015, 01:48:14 am от ceed250ed »
Записан
dinamit324d
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 173

  • FL-Prestige+Бензин 95+Чип евро2+МД+Пламегаситель
« Ответ #734 : Август 07, 2012, 17:11:40 pm »
0

Прошу не судить строго, маску я так до ума и не довел. Нет времени и желания опять половинить фару. Главное, что работает корректор, фара отрегулирована на стенде. Ну и не стоило мне это ни копейки :-[ поскольку фары от FL и фары от дорестайла под эксперимент были преобретены по бартеру за установку сигнализации :)Сорри, не совсем понятно выразил мысль. Попытка вкорячить FL-овскую фару на дорестайл без масштабных переделок невозможна и единственный вариант колхозить родную фару. Отдельно, как вариант, преобретение тюнинг-оптики.согласен,когда покупал машину, думал, ничего не буду дорабатывать, а потом... эх :-[
молодец хорошо получилось rulezz
Записан
ПРОДАЛ
Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 62   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Альтернативная оптика Kia Ceed нашлась))

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: