Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-15000 в Стрим-Авто на Сущевке  (Прочитано 2224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maralex
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Первопрестольная

    ODO 126126 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 630

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 25

  • свободный фотохудожник
    • Моя фотостраничка

Добрый день всем!

Сегодня прошел первое ТО-15000.

Начну по-порядку...

Записывался дней за 10, заказ приняли быстро, сориентировали по времени и проводимым работам... В назначенный день (суббота), приехал в 8:50 (запись была на 9:00), т.к. сервис работает с 9:00 думал, что придется ждать... Но ко мне сразу подошел приемщик и попросил заехать, а потом подойти к нему... Быстро оформил все необходимые бумажки, спросил, что еще беспокоит, и, сказав, что все займет часа 2-2,5 (как и говорили по телефону), попросил погулять...

Через 2:10 мне позвонили из салона, сказав, что машина готова и ее можно забрать. Вернулся в салон, оплатил, и поехал домой... На все про все потратив порядка 2,5-3 часов, с учетом поездки домой и обратно.

ТО обошлось в 6970,00 - замена фильтров, масла (Шел Хеликс Ультра), диагностика и мойка.

Изначально был немного насторожен отзывами на форуме, но (три раза тьфу) все прошло хорошо... Пока негатива нет, буду ездить к ним...
Записан


Cee
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation калининец М.О.

    ODO 38473 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #1 : Июнь 19, 2010, 18:39:41 pm »
0

был там и сравнил цены  с салоном в котором я обслуживаюсь на рябиновой отличительная цена почти на 1000 рублей ТО
Записан
на ПоЗиТиВе )))))
Maralex
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Первопрестольная

    ODO 126126 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 630

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 25

  • свободный фотохудожник
    • Моя фотостраничка
« Ответ #2 : Июнь 20, 2010, 01:31:34 am »
0

был там и сравнил цены  с салоном в котором я обслуживаюсь на рябиновой отличительная цена почти на 1000 рублей ТО
Все может быть... Но мне до Рябиновой два дня на оленях, а тут буквально пешком минут 20-25 ;)
Записан


Mr.Obukhof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Краснознаменск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

  • Жизнь...
« Ответ #3 : Июнь 20, 2010, 11:54:31 am »
0

На Сущевке устраняли дефект сборки завода, все заняло 1.5 часа, как  обещали.. Нареканий к сервису никаких..
Записан
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
« Ответ #4 : Июль 02, 2010, 15:02:43 pm »
0

Меня смутил цвет свежезамененного масла. Почему то не совсем светлый, наводит на разные мысли. А может масло такое пошло?
Записан
弗拉基米尔
spamkax
0

3 Авгутса 2010 Сид 2010года АКПП полбег 11600 Приехал в Стрим Авто ибо близко к работе. Пакупал в другом месте,но отзывы о Фаворит Моторс  негативные.Думал и пригнал сюда.Все пока супер оформили спросили что волнует составили документы и акты.Сказали что +360руб за снятие защиты.за мойку не брали авто было чистое. Вот жду результата.отпишусь попоже))) Пока все супер...
Записан


Пробег 150424км.
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
Записан
弗拉基米尔
spamkax
0

Через 1час50минут позвонилии сказали забрать авто.пришел показали.сказали что все ок уровнень масла акпп внорме и само масло в двигателе поменяли.фильтра тоже.делали скидку.пока все на высоте.неделю покатаюсь посмотрим.Зачем то поменяли номерные крепления на свои стрим авто.чем-то старые фаворит-моторс их не устроили.причембесплатно.мелочь но приятно.все чистенько и все такое.я пока рад.адалее посмотрим.А самое главное по телефону говорили 6500руб а после звонка сообщиличто скидка и взяли за все 5976руб
Записан


Пробег 150424км.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: