форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Выбор смартфона-коммуникатора

Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 84   Вниз
Автор Тема: Выбор смартфона-коммуникатора  (Прочитано 225411 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр JEDI
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • http://wegens.ru/
« Ответ #450 : Февраль 08, 2013, 19:11:19 pm »
0

Берите Sony Ericsson ARC S. очень быстрый и удобный смартфон. И мне очень нравится то что я им пользуюсь 1 год и не каких минусов сказать не могу.
soulengineer
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Спб и ЛО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 473

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 21

« Ответ #451 : Февраль 09, 2013, 14:02:17 pm »
0

Берите Sony Ericsson ARC S.
Зачем брать такое старье, когда есть Xperia TX/V с новым и мощным железом и скоро выйдет Z/ZL ?
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #452 : Февраль 09, 2013, 14:29:46 pm »
0

Берите Sony Ericsson ARC S. очень быстрый и удобный смартфон. И мне очень нравится то что я им пользуюсь 1 год и не каких минусов сказать не могу.
Н... да уж...
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #453 : Февраль 19, 2013, 14:00:25 pm »
0

выбор сделан, очередной девайс от корпорации добра, нехус4, реально доволен, есть сопользователи?
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
Graff24
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #454 : Февраль 21, 2013, 16:52:28 pm »
0

выбор сделан, очередной девайс от корпорации добра, нехус4, реально доволен, есть сопользователи?

или сострадатели....
Записан

dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #455 : Февраль 21, 2013, 20:40:43 pm »
0

или сострадатели....

давай поговорим об этом?  :ololo:
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
Graff24
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #456 : Март 13, 2013, 17:45:32 pm »
0

А чего говорить то...
Девайс неплох, со своими минусами и плюсами.
Но если брать в целом ситуацию на рынке, то Samsung превратился в монстра на мобильном рынке.
Вот тут http://habrahabr.ru/post/171103/ описана сама проблема.
Записан

Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #457 : Март 14, 2013, 12:35:41 pm »
0

о Samsung превратился в монстра на мобильном рынке.
Ну это больше страшилки :) Ну, да он лидер на рынке "андрюши" по сбыту, но не более того. Как он может угрожать "корпорации добра" я так и не понял. "Яблоку" угрожает, то да...Но пока еще в сознании наших граждан - "огрызок" круче "самса". По работе приходиться сталкиваться с вопросами (от весьма зрелых по возрасту людей) - какой смарт купить? И первая мысль у них - "айфон". Почему? Этого уже никто объяснить не может :) И если разубедить в пользу "самсунга" с3  еще можно, то в пользу "LG" - вообще никак :) "Не доверяю я LG" - вот такой получаю ответ. Гипотетически, я бы рискнул и купил бы LG но, исключительно, только из-за того, что это таки "нексус" (и конечно при условии все-таки гуманной цены ;) ).
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Graff24
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #458 : Март 14, 2013, 15:20:54 pm »
0

Google он угрожает тем, что занял своими продуктами практически весь рынок. Т.е. доля рынка других производителей крайне мала. И если Sams захочет глобально переориентироваться на другую операционку (прим. http://ru.wikipedia.org/wiki/Tizen), то Google потеряет больше.

На счет
По работе приходиться сталкиваться с вопросами (от весьма зрелых по возрасту людей) - какой смарт купить? И первая мысль у них - "айфон". Почему? Этого уже никто объяснить не может :)
Взрослые люди чаще к Нокии тяготеют, особенно после выхода  Люмии.

И еще один момент
Гипотетически, я бы рискнул и купил бы LG но, исключительно, только из-за того, что это таки "нексус" (и конечно при условии все-таки гуманной цены  )

Т.е. Нексус от Sams готовы купить, а от LG нет?!
В чем разница?

И почему от LG продукт должен быть значительно дешевле?

У самого LG оптимус Ван. До сих пор устраивает и по функционалу и надежности.
Планирую менять, т.к. нужен экран побольше, на LG optimus g, либо sony xperia z.

Samsung в принципе не рассматриваю из-за дешевых материалов и зачастую хреновой сборки (много коллег пользуется разными версиями Sams Galaxy *****. Много нареканий на качество.)

Яблофон тоже не рассматриваю, т.к. не мое.

P/S/
Все это IMHO.
Записан

Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #459 : Март 15, 2013, 10:37:39 am »
0

ИМХО

"Тизен"? Ага. А как же "Бада"??? Что? Не пошло? Попробуем придумать другое? Ну-ну...Если "Самсунг" решиться полностью переориентироваться на свой "Тизен", то это будет его крупной стратегической ошибкой (превед, Нокия!). Мозгов не хватит создать экосистему по популярности сопоставимой с гугловской. Пускай занимаются тем, что у них неплохой получается - электроникой. Кроме этого, гугл может и гайки закрутить - прикрыть (или полностью закрыть) исходный код ОС и  наладить производство своих гуглофонов на базе Моторолы (например). Кстати, гордое  :) понятие "гуглофон" может носить не каждая трубка с этой ОС на борту. У "Самсунга" гуглофон (Nexus) есть только один - Samsung Galaxy Nexus I9250. "Галакси" серии S достойнные аппараты спору нет, но это не "гуглофоны". "Гуглофон" (Nexus-ы) это поддержка обеспеченная гуглом, а не производителем. Поэтому, если бы я выбирал смарт, то выбрал бы Nexus - тот же I9250, мне бы хватило с головой или LG Nexus но, не здесь, а за бугром, где он стоит адекватных денег. На худой конец, что-нибудь от "Моторолы", как компании близкой к "Гугл". Нокия с MS пускай идут лесом - не мое.
« Последнее редактирование: Март 15, 2013, 10:40:26 am от Ceedоr »
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #460 : Март 15, 2013, 11:38:46 am »
0

А чего говорить то...
Девайс неплох, со своими минусами и плюсами.
Но если брать в целом ситуацию на рынке, то Samsung превратился в монстра на мобильном рынке.
Вот тут http://habrahabr.ru/post/171103/ описана сама проблема.


для пользователя девайса всегда казалось, что куда важнее не маркетинг контор, а оптимум между функционалом дизайном поддержкой и вложенными средствами...
хотя конечно большинство по прежнему падки на огрызки видимо ввиду того, что девки дают сразу :ololo:
девайсы выпущенные корпорацией добра ни какого прямого отношения ни к бренду асус ни к LG  не имеют..это просто конторы которые предоставили обертку читай корпус) не более того...и поддержка устройства гарантированна и осуществляется гуглом, при цене устройства не с 300% прибылью от продаж девайс вкусен как ни крути, и не менее радостное, это наличие классической оболочки, а не гнусмовского мутобора)
долго вникал, что выбрать конечно фаворитом на мой взгляд остается продукция мотороллы, последние лезвия просто секас...своя начинка в корпусе 5го яблока, разве не идеал? у нас их нет наверное и не будет..в европе симлокд..в америке доступны за копейки..

Ceedor полностью согласен с твоей точкой зрения  beer
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
permant
« Ответ #461 : Март 16, 2013, 08:57:35 am »
0

Считаю так, если нужны фоточки-вконтактике, можно и айфон взять, бюджетное железо на ведре — жуть. Если задачи посерьёзнее, например одновременная работа программ видеорегистратора и навигатора, то пока кроме ведра на топовом железе этого никто не в состоянии выполнить.
Есть ещё пунктик, если можешь представить хотя бы три задачи, которые можно выполнить вакомовским пером, то это серия Note от Samsung.
Записан

Пиво - единственное доказательство того, что Бог есть, и он нас любит.
XMblPb
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нерезиновск, ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 6

« Ответ #462 : Март 22, 2013, 22:07:48 pm »
1

Самс S3, купил через 5 дней после выхода. До сих пор доволен как слон. Ноут мне по работе не очень канает (много где лазить приходится, в карман так не помещается как гелекси). У жены пятый айфон. Так что имеется представление об обоих. Что у айфона хорошо - чёткий и плавный интерфейс, плюс очень хорошая чувствительность, на экранной клавиатуре ошибочный нажатия почти исключены, даже я со своими немаленькими пальцами не промахиваюсь. Самс в этом отношении явно хуже, зато он выигрывает по автономке (что немаловажно), по размеру экрана (что для меня тоже важно) и по некоторым возможностям (думаю не надо тут никому описывать разницу между андроидом и iOS). :D
« Последнее редактирование: Март 22, 2013, 22:11:22 pm от XMblPb »
Записан
MrSqR
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 116000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #463 : Март 28, 2013, 14:49:14 pm »
0

После 2х лет мозгоделанья с андроидом перешёл в стан квадратоводов (WinPhone) - рад бескрайне. удручает единственный момент - аппарат от самсунга. Дешёвая пластиковая погремушка, 2 раза в ремонте. жаль не дождался нокии. Если и буду менять то только на нокиевскую люмию.
Остался планшет на андроиде. Пользуюсь редко, а так бы давно на иПад сменил бы.
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #464 : Март 28, 2013, 16:17:09 pm »
0

После 2х лет мозгоделанья с андроидом перешёл в стан квадратоводов (WinPhone) - рад бескрайне. удручает единственный момент - аппарат от самсунга. Дешёвая пластиковая погремушка, 2 раза в ремонте. жаль не дождался нокии. Если и буду менять то только на нокиевскую люмию.
Остался планшет на андроиде. Пользуюсь редко, а так бы давно на иПад сменил бы.
дядь, люмия такое же  ломучее Гэ. ХТЦ лучше  ;)
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 84   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Выбор смартфона-коммуникатора

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: