форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Выбор смартфона-коммуникатора

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 84   Вниз
Автор Тема: Выбор смартфона-коммуникатора  (Прочитано 225417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #360 : Май 09, 2011, 13:25:15 pm »
0

Обзор этот видел, судя по нему аппарат достойный. Это будет основной вариант от HTC). Судя по отзывам, процент брака у Нокиа не меньше это точно, а скорее даже больше, потому я отказался от этой идеи....Ток вот вариант с айфоном не отпускает :D
iPhone? А зачем? Переплата минимум 8'000, обязательная установки iTunes, невозможность установки софта откуда-либо, кроме ApplStore. Да Вы даже сделанную им фотографию с него только e-mail'ом вытащить сможете... Плюс, мы, например, не смогли решить проблему, которую решает блондинка с Нокией за $100: есть iPhone, есть другой аппарат, на обоих есть bluetooth, на другом аппарате есть мелодия - передать ее на iPhone нам не удалось.
Ну и стоит ли это 30'000?
Записан
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

« Ответ #361 : Май 09, 2011, 13:49:45 pm »
0

обязательная установки iTunes, невозможность установки софта откуда-либо, кроме ApplStore. Да Вы даже сделанную им фотографию с него только e-mail'ом вытащить сможете... Плюс, мы, например, не смогли решить проблему, которую решает блондинка с Нокией за $100: есть iPhone, есть другой аппарат, на обоих есть bluetooth, на другом аппарате есть мелодия - передать ее на iPhone нам не удалось.
Ну и стоит ли это 30'000?

Не пишите ерунду, пожалуйста.  punish
Типичные стереотипы человека, который не понимает что такое iPhone 4.
Если так жадничаете 1$ на хорошую программу, то сделайте джейл и ставьте себе бесплатно. Поблютусить туда же, к вопросу о джейле...

а вопрос о цене... Ну iPhone явно 30 не стоит, но любой HTC и Samsung уж тем более не может стоить дороже 10, но стоит же. Едьте в Европу, купите там за +/- 20 тыщ iPhone нелоченный.
p.s.
А Вы часто блютусите и рингтоны качаете с отправкой смс на 585 и им же подобные?
Записан
Absavian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Mосква

    Авто: Opel Astra AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Кievka Club
« Ответ #362 : Май 09, 2011, 17:08:45 pm »
0

iPhone? А зачем? Переплата минимум 8'000, обязательная установки iTunes, невозможность установки софта откуда-либо, кроме ApplStore. Да Вы даже сделанную им фотографию с него только e-mail'ом вытащить сможете... Плюс, мы, например, не смогли решить проблему, которую решает блондинка с Нокией за $100: есть iPhone, есть другой аппарат, на обоих есть bluetooth, на другом аппарате есть мелодия - передать ее на iPhone нам не удалось.
Ну и стоит ли это 30'000?

фотки и видеоролики как раз можно передать на комп без проблем , на любой, только кабель нужен и он подключается как внешняя камера и тунец для этого не нужен)
Записан
astra J 1.6T . Zafira B OPC. но был и сид)))
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #363 : Май 09, 2011, 17:29:23 pm »
0

Не пишите ерунду, пожалуйста.  punish
Типичные стереотипы человека, который не понимает что такое iPhone 4.
Если так жадничаете 1$ на хорошую программу, то сделайте джейл и ставьте себе бесплатно. Поблютусить туда же, к вопросу о джейле...
Насколько мне известно, данное действие лишает гарантии, не так ли? Зачем покупать аппарат, который надо сразу взламывать, если можно дешевле купить аппарат, который взламывать не надо?

а вопрос о цене... Ну iPhone явно 30 не стоит, но любой HTC и Samsung уж тем более не может стоить дороже 10, но стоит же. Едьте в Европу, купите там за +/- 20 тыщ iPhone нелоченный.
По вопросу обоснованности цен можно спорить бесконечно. Факты же таковы: iPhone 4 можно купить за 31'999 рублей (http://www.shop.mts.ru/phones/apple/), HTC Incredible S можно купить за 23'999 рублей (http://htc-online.ru/index.php?page=device-review&id=851&product_id=1713). Переплата - 8'000 рублей.

А Вы часто блютусите и рингтоны качаете с отправкой смс на 585 и им же подобные?
Упаси ТНБ, вообще никогда не качал рингтоны, но когда возникла конкретная задача - передать мелодию с одного аппарата на iPhone без участия компьютера, у нас это не удалось. Вы знаете, как это сделать? Если Вас не затруднит - приведите инструкцию, пожалуйста, задача все еще актуальна.

Добавлено позже: Май 09, 2011, 17:31:16 pm
фотки и видеоролики как раз можно передать на комп без проблем , на любой, только кабель нужен и он подключается как внешняя камера и тунец для этого не нужен)
Да? Сорри, значит я ошибся. Сам с этой проблемой ни разу не сталкивался - рассказали знакомые с iPhone'ом. У них, правда, не 4-й.
То есть можно подключить к компу без тунца, и будет доступна внутренняя память аппарата, откуда можно будет забрать фотки?
« Последнее редактирование: Май 09, 2011, 17:31:16 pm от Neckromant »
Записан
Absavian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Mосква

    Авто: Opel Astra AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Кievka Club
« Ответ #364 : Май 09, 2011, 17:41:38 pm »
0

да , фотки и видео ролики.
что касается взлома (джейл брейка) ,который полностью развязывает руки при работе с телефоном, то там с гарантией нормальная ситуация , он легко откатывается на родную прошивку как и небыло его и гарантия рпять в силе. Разумеется при неправильных действия и кривых руках при джейбрейке можно превратить мобилу в керпич и пока гарантия ,но даже тяжёлые случаи обычно лечатся умными людьми,правда это касается только незалоченных на оператора трубок,залоченную можно превратить в кирпич навсегда)))
Записан
astra J 1.6T . Zafira B OPC. но был и сид)))
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #365 : Май 09, 2011, 17:58:10 pm »
0


По вопросу обоснованности цен можно спорить бесконечно. Факты же таковы: iPhone 4 можно купить за 31'999 рублей (http://www.shop.mts.ru/phones/apple/), HTC Incredible S можно купить за 23'999 рублей (http://htc-online.ru/index.php?page=device-review&id=851&product_id=1713). Переплата - 8'000 рублей.
Удивительно, но в этом я согласен с колдуном!!!
1.iPhone                                 - 31 999
2.НТС с Андроид                     - 23 999
3.Garmin-Asus M10 с WM 6.5.3. -   8 146 + отличная система Навигации
-
 И это все (1) и (2) стоит ТАКОЙ переплаты????
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Absavian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Mосква

    Авто: Opel Astra AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Кievka Club
« Ответ #366 : Май 09, 2011, 18:23:04 pm »
0

Удивительно, но в этом я согласен с колдуном!!!
1.iPhone                                 - 31 999
2.НТС с Андроид                     - 23 999
3.Garmin-Asus M10 с WM 6.5.3. -   8 146 + отличная система Навигации
-
 И это все (1) и (2) стоит ТАКОЙ переплаты????

ну у всех разные способы оценки телефонов.
для меня например мобила которая не снимает ролики в 720р вообще не достойна внимания, а некоторым пофиг, я готов за это платить а они нет.

ЗЫ виндовс мобайл это полнейшее гавно, у жены была мобила на нём (6.5 , семёрку не юзал) ,после андроида и iOS это просто трэш
Записан
astra J 1.6T . Zafira B OPC. но был и сид)))
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

« Ответ #367 : Май 09, 2011, 19:32:41 pm »
0

Андроид - тот же Симбиан, который хочет стать ВинМобайл. Пишут его и для него те кто делал Симбиан.
Хватило недели юзанья HTC Desire или как то так...уже подзабыл.  sux Ну, хотя, Андроид имеет право на существования в отличии от ВинМобайл.  fire!
Мне очень нравятся телефон Блекберри, но именно как телефоны. Как смартфоны - неудобно.
Очень быстрое меню, удобно и качественно, но дизайн - отстой, ИМХО.
 
Записан
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #368 : Май 09, 2011, 20:04:16 pm »
0

ну у всех разные способы оценки телефонов.
для меня например мобила которая не снимает ролики в 720р вообще не достойна внимания, а некоторым пофиг, я готов за это платить а они нет.

ЗЫ виндовс мобайл это полнейшее гавно, у жены была мобила на нём (6.5 , семёрку не юзал) ,после андроида и iOS это просто трэш
Тогда абсолютно непонятна ваша позиция  отношении соперничества iPhone и Incredible. 5 Mp у Apple против 8 Mp у НТС. Качество видео и фото у HTC должно быть заведомо выше. Ну и камеры на лицевой стороне тоже различаются разительно: 0.3 у Apple против 1.3 у HTC. Да и вообще - кроме разрешения экрана во всех остальных характеристиках аппарат Apple проигрывает.

За что 8'000 переплаты? За надкушенное яблоко на задней стороне аппарата?

Добавлено позже: Май 09, 2011, 20:06:31 pm
Удивительно, но в этом я согласен с колдуном!!!
1.iPhone                                 - 31 999
2.НТС с Андроид                     - 23 999
3.Garmin-Asus M10 с WM 6.5.3. -   8 146 + отличная система Навигации
-
 И это все (1) и (2) стоит ТАКОЙ переплаты????
До сих пор в целях навигации с удовольствием пользуюсь ASUS P550. Старенький, на WM 6.5.1, но при этом великолепно работает в качестве навигатора. Так что все зависит от того, для чего покупается аппарат - нет смысла переплачивать за функции, которые тебе не нужны
« Последнее редактирование: Май 09, 2011, 20:06:31 pm от Neckromant »
Записан
mishania
« Ответ #369 : Май 09, 2011, 20:06:32 pm »
0

и прикольную наклейку в подарок :D
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #370 : Май 09, 2011, 20:08:07 pm »
0

да , фотки и видео ролики.
что касается взлома (джейл брейка) ,который полностью развязывает руки при работе с телефоном, то там с гарантией нормальная ситуация , он легко откатывается на родную прошивку как и небыло его и гарантия рпять в силе. Разумеется при неправильных действия и кривых руках при джейбрейке можно превратить мобилу в керпич и пока гарантия ,но даже тяжёлые случаи обычно лечатся умными людьми,правда это касается только незалоченных на оператора трубок,залоченную можно превратить в кирпич навсегда)))
Ну и зачем это обычному пользователю? Ему нужно открыть коробку и начать пользоваться аппаратом, не заморачиваясь со взломами, кастомными прошивками и т.п. А в таких условиях iPhone жестко привязан к Apple Store.

Добавлено позже: Май 09, 2011, 20:08:20 pm
и прикольную наклейку в подарок :D
rulezz
Записан
Absavian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Mосква

    Авто: Opel Astra AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Кievka Club
« Ответ #371 : Май 09, 2011, 20:09:44 pm »
0

Тогда абсолютно непонятна ваша позиция  отношении соперничества iPhone и Incredible. 5 Mp у Apple против 8 Mp у НТС. Качество видео и фото у HTC должно быть заведомо выше. Ну и камеры на лицевой стороне тоже различаются разительно: 0.3 у Apple против 1.3 у HTC. Да и вообще - кроме разрешения экрана во всех остальных характеристиках аппарат Apple проигрывает.

За что 8'000 переплаты? За надкушенное яблоко на задней стороне аппарата?

Добавлено позже: Май 09, 2011, 20:06:31 pm
До сих пор в целях навигации с удовольствием пользуюсь ASUS P550. Старенький, на WM 6.5.1, но при этом великолепно работает в качестве навигатора. Так что все зависит от того, для чего покупается аппарат - нет смысла переплачивать за функции, которые тебе не нужны

а какая моя позиция?) я сказал что хтс достойный аппарат но по мне толстоват, а если вам пофиг на это то выбор очевиден(конечно хтс) , камера у него ,да , конечно лучше. правда у сифона экранчит получше будет ,но в принципе это как и камера - частности
Записан
astra J 1.6T . Zafira B OPC. но был и сид)))
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

« Ответ #372 : Май 09, 2011, 20:24:04 pm »
0

Ну, если выбирать смартфон по бумажке и характеристикам в ней, то и у HTC будет с 10 конкурентов.
А у Филипса батарейка лучше всех... И что?
Вам смартфон для чего? Ответив на этот вопрос, Вы получите ясную картину смартфона.
Записан
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #373 : Май 09, 2011, 20:25:15 pm »
0

а какая моя позиция?) я сказал что хтс достойный аппарат но по мне толстоват, а если вам пофиг на это то выбор очевиден(конечно хтс) , камера у него ,да , конечно лучше. правда у сифона экранчит получше будет ,но в принципе это как и камера - частности
Не по адресу отвечаете - я свой выбор давно уже сделал: HTC Desire. Успел отхватить на AMOLED. На новые модели даже не смотрю (хотя как раз Incredible - очень даже весьма...)

А все, в принципе, - частности. Что такое смартфон? Совокупность железа и софта. Все железо в Incredible лучше (кроме экрана). Программная составляющая гораздо более открытая - если поддержка чего-либо не включена в официальную прошивку, она реализуется сторонним программами. Можете Вы на iPhone смотреть avi? Слушать mp3? Нет, нужна обязательная конвертация. Android этого лишен... Вот, собственно, и все
Записан
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

« Ответ #374 : Май 09, 2011, 20:30:52 pm »
0

Не по адресу отвечаете - я свой выбор давно уже сделал: HTC Desire. Успел отхватить на AMOLED. На новые модели даже не смотрю (хотя как раз Incredible - очень даже весьма...)

А все, в принципе, - частности. Что такое смартфон? Совокупность железа и софта. Все железо в Incredible лучше (кроме экрана). Программная составляющая гораздо более открытая - если поддержка чего-либо не включена в официальную прошивку, она реализуется сторонним программами. Можете Вы на iPhone смотреть avi? Слушать mp3? Нет, нужна обязательная конвертация. Android этого лишен... Вот, собственно, и все


Немного оффтопа, извините.

Вы случаем не на механике ездите?


Записан
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 84   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Выбор смартфона-коммуникатора

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: