форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Выбор смартфона-коммуникатора

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 84   Вниз
Автор Тема: Выбор смартфона-коммуникатора  (Прочитано 225417 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Absavian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Mосква

    Авто: Opel Astra AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Кievka Club
« Ответ #330 : Май 05, 2011, 23:48:45 pm »
0

Ну расскажи, че как?)))) Плюсы, минусы там... Есть желание сменить?

на самом деле менять не планирую) думаю годик ещё с ним точно прохожу)))
я сам был противникам сифонов но мнение моё поменялось, этот телефон(я именно про четвёрку,так как остальные сифоны плохинькие по характеристикам - читай гаво) близок к идеалу! но у него есть 2 существенных минуса
- во первых это цена , а во вторых полное отсутствие свободы! нельзя использовать как флешку ,проги только из магазина аппле, файлы по блютачу нельзя передавать и т.п.
но можноо его ломануть и свобода станет доступной и останется только цена) я ломать не стал(неохота было заморачиваться)

Записан
astra J 1.6T . Zafira B OPC. но был и сид)))
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #331 : Май 05, 2011, 23:52:44 pm »
0

...но у него есть 2 существенных минуса - во первых это цена...
Можно было себе купить 4-й, но вот цена  shoot
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Absavian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Mосква

    Авто: Opel Astra AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Кievka Club
« Ответ #332 : Май 05, 2011, 23:57:19 pm »
0

Можно было себе купить 4-й, но вот цена  shoot

денег он своих стоит, держа его в руках ты понимаешь за что заплатил))) просто она сама по себе высока, а учитывая какими шагами бежит вперёд прогресс не очень приятно осознавать через года 2 что труба за которую ты заплатил больше штуки баксов превратилась в морально устаревший хлам.
так что лично я стараюсь покупать мобилы ну никак не дороже 20ки , благо в этом диапазоне всегда есть из чего выбрать
Записан
astra J 1.6T . Zafira B OPC. но был и сид)))
papawa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation щелково богородский

    Авто: MT
    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6250

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #333 : Май 06, 2011, 00:33:24 am »
0

сильно не бейте :) юзаю acer liqud уже полгода и до сих пор нравится. единственное камера гуано.седня прошил на андроид 2,2. а так все шустро работает  rulezz без тормозов
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #334 : Май 06, 2011, 08:39:26 am »
0

денег он своих стоит, держа его в руках ты понимаешь за что заплатил))) просто она сама по себе высока, а учитывая какими шагами бежит вперёд прогресс не очень приятно осознавать через года 2 что труба за которую ты заплатил больше штуки баксов превратилась в морально устаревший хлам.
так что лично я стараюсь покупать мобилы ну никак не дороже 20ки , благо в этом диапазоне всегда есть из чего выбрать
Единственное достоинство на мой взгляд у 4 айфона это дизайн,материалы и экран, НО столь глючного аппарата от огрызка я ещё не видел. Постоянные потери сети из-за дурацкой антены, уходит в отруб сам по себе, да так, что потом чтоб его включить надо найти где соединить его с инетом, после чего он востанавливается от получаса до часа, это вообще писец... Качество звука ниже чем у 3G. 
Версия софта предпоследняя, надеюсь последняя версия исправит хоть часть глюков, потому что все больше возникает желание избавиться от него.
Founder
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    Авто: Citroen C5 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2170

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #335 : Май 06, 2011, 08:55:19 am »
0

Единственное достоинство на мой взгляд у 4 айфона это дизайн,материалы и экран, НО столь глючного аппарата от огрызка я ещё не видел. Постоянные потери сети из-за дурацкой антены, уходит в отруб сам по себе, да так, что потом чтоб его включить надо найти где соединить его с инетом, после чего он востанавливается от получаса до часа, это вообще писец... Качество звука ниже чем у 3G. 
О, блин. Вон оно как может быть...Ну если честно подобных отзывов в инете по пальцам перечесть) В основном у всех щенячий восторг))) А глюки после джейлов начинаются..Можа проблема конкретно взятого аппарата? Вобщем пока чаша весов у меня в сторону огрызка склоняется..........по чуть-чуть :D
денег он своих стоит, держа его в руках ты понимаешь за что заплатил))) просто она сама по себе высока, а учитывая какими шагами бежит вперёд прогресс не очень приятно осознавать через года 2 что труба за которую ты заплатил больше штуки баксов превратилась в морально устаревший хлам.
Ну касаемо цены, думаю если решусь, то буду брать из европы. Он порядка 23-х стоит. 30-ку за РСТ отвалить я по любому не готов...)

Добавлено позже: Май 06, 2011, 08:56:22 am
сильно не бейте :) юзаю acer liqud уже полгода и до сих пор нравится. единственное камера гуано.седня прошил на андроид 2,2. а так все шустро работает  rulezz без тормозов
Чета я думал что он под виндой %)
Записан


Был Pro_Ceed 1.6 МТ ЕХ Black Pearl
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #336 : Май 06, 2011, 09:31:23 am »
0

О, блин. Вон оно как может быть...Ну если честно подобных отзывов в инете по пальцам перечесть) В основном у всех щенячий восторг))) А глюки после джейлов начинаются..Можа проблема конкретно взятого аппарата? Вобщем пока чаша весов у меня в сторону огрызка склоняется..........по чуть-чуть
Телефон PCT, куплен у официалов, без джейла.
Щенячий восторг потому, что трудно признаться себе, что купил понтовую вещь за 36тыс и лоханулся. :D
Проблема с антеной это болезнь 4 айфона, как и звук, на счет глюков с отключением, посмотрим, что принесет обновление, если проблема не решиться тогда дорога в СЦ. Но то что апарат стал намного более проблемным в отличи от того же 3ж это факт.

Хочу посмотреть Samsung galaxy s2
Founder
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    Авто: Citroen C5 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2170

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #337 : Май 06, 2011, 09:34:51 am »
0

Телефон PCT, куплен у официалов, без джейла.
Щенячий восторг потому, что трудно признаться себе, что купил понтовую вещь за 36тыс и лоханулся. :D
Да не)) У другана 3GS был, пока не потерял :D Он меня ток к афуну склоняет, сам на 4-й копит))Было б че не так я бы знал)
Хочу посмотреть Samsung galaxy s2
Чую ценник будет эгегей :D Как у айфона...посматриваю на galaxy s...
Записан


Был Pro_Ceed 1.6 МТ ЕХ Black Pearl
Absavian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Mосква

    Авто: Opel Astra AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Кievka Club
« Ответ #338 : Май 06, 2011, 09:48:38 am »
0

Единственное достоинство на мой взгляд у 4 айфона это дизайн,материалы и экран, НО столь глючного аппарата от огрызка я ещё не видел. Постоянные потери сети из-за дурацкой антены, уходит в отруб сам по себе, да так, что потом чтоб его включить надо найти где соединить его с инетом, после чего он востанавливается от получаса до часа, это вообще писец... Качество звука ниже чем у 3G. 
Версия софта предпоследняя, надеюсь последняя версия исправит хоть часть глюков, потому что все больше возникает желание избавиться от него.

у меня не глючит , не зависает , не перезагружается , сеть не теряет )  я не фанат айфона и его не покупал , так что у тебя скорее всего аппарат бракованный , брак бывает везде , вот у людей батарейки взрываются (пару случаев таких слышал) , так что неси в сервис центр , так как к аппаратно-софтовой части у меня ВООБЩЕ претензий нет , это самый неглючный аппарат который я видел в жизни
прошивка 4.3.1
Записан
astra J 1.6T . Zafira B OPC. но был и сид)))
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #339 : Май 06, 2011, 09:52:19 am »
0

Тоже подарок.
Чё реально проблем с сетью нет? :) странно, из 3х знакомых мне 4 айфонов, у всех проблемы с сетью.
Посомтрим что будет после обновления, если не поможет понесем в СЦ.

Чую ценник будет эгегей :D Как у айфона...посматриваю на galaxy s...
ну ценник это тоже кретерий отбора))
« Последнее редактирование: Май 06, 2011, 09:55:59 am от GSonik »
Записан
Absavian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Mосква

    Авто: Opel Astra AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Кievka Club
« Ответ #340 : Май 06, 2011, 09:56:42 am »
0

Чё реально проблем с сетью нет? :) странно, из 3х знакомых мне 4 айфонов, у всех проблемы с сетью.
Посомтрим что будет после обновления, если не поможет понесем в СЦ

были небольшие проблемы с сетью когда тока подарили , стояла прошивка 4.2 , но я живу в такой жопе что там у любого телефона проблемы с сетью бывают , а после выходный прийдя на работу я перепрошился на новую прошивку и так на самом деле и не понял толи были проблемы с ловлей , толи это у меня на районе БСка глючила . Сейчас полёт нормальный , на работе у 4 человек ещё 4ка , всё ок)
Записан
astra J 1.6T . Zafira B OPC. но был и сид)))
Iluxa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

« Ответ #341 : Май 06, 2011, 10:42:43 am »
0

сильно не бейте :) юзаю acer liqud уже полгода и до сих пор нравится. единственное камера гуано.седня прошил на андроид 2,2. а так все шустро работает  rulezz без тормозов
Только сейчас обновление до 2.2 выпустили??? Не комильфо... HTC для своих старых моделей уже 2.3 готовит.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #342 : Май 06, 2011, 10:44:09 am »
0

Кстати о ценнике на Galaxy S2, предзаказ на 32Гб 34900р на 16Гб 31900р. =angry=
Посмотрим сколько будет в Европе стоить, возможно оттуда закажу.
« Последнее редактирование: Май 06, 2011, 10:46:34 am от GSonik »
Записан
Founder
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    Авто: Citroen C5 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2170

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #343 : Май 06, 2011, 10:45:20 am »
0

Кстати о ценнике на Galaxy S2, предзаказ на 32Гб 34900р на 16Гб 31900р. =angry=
Я угадал) Пока не вариант....
Записан


Был Pro_Ceed 1.6 МТ ЕХ Black Pearl
papawa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation щелково богородский

    Авто: MT
    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6250

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #344 : Май 06, 2011, 11:20:03 am »
0

Только сейчас обновление до 2.2 выпустили??? Не комильфо... HTC для своих старых моделей уже 2.3 готовит.
2,3 есть,но по системным не проходит. Необходимо проц не менее 1 Гг и памяти 512.
Записан
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 84   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Выбор смартфона-коммуникатора

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: