форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Выбор смартфона-коммуникатора

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 84   Вниз
Автор Тема: Выбор смартфона-коммуникатора  (Прочитано 225414 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
« Ответ #240 : Ноябрь 08, 2010, 17:42:30 pm »
0

Жду, дооолго жду Desire Z хочу с клавиатурой полноценной. есть только предзаказы.
до этого склонялся к Desire но увидел Desire Z  и стал ждааать :)
андройд рулит просто ))
Записан
Нету больше сида.
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #241 : Ноябрь 09, 2010, 17:58:20 pm »
0

Жду, дооолго жду Desire Z хочу с клавиатурой полноценной. есть только предзаказы.
до этого склонялся к Desire но увидел Desire Z  и стал ждааать :)
Начало продаж пока точно не анонсировано, ориентировочно: начало ноября, т.е. вот-вот...

андройд рулит просто ))
+1. После WM просто земля и небо!
Записан
tosklivy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Серпухов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

« Ответ #242 : Ноябрь 09, 2010, 20:15:41 pm »
0

дабы не плодить темы, решил задать вопрос  здесь...

телефон BlackBerry 9000 Bold  , с некотрых пор установленный Nimbuzz перестал " дружить"  с учётной записью ICQ...

может кто-нибудь знает в чем проблема ?
Записан
если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней ...
AScher
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва [Дорогоми.../...тино]

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #243 : Ноябрь 10, 2010, 23:42:51 pm »
0

Однозначно будущее за Андройдом! У самого два девайса на 2.2.
Записан
Место для линеечек:
 
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #244 : Ноябрь 11, 2010, 08:41:43 am »
0

дабы не плодить темы, решил задать вопрос  здесь...

телефон BlackBerry 9000 Bold  , с некотрых пор установленный Nimbuzz перестал " дружить"  с учётной записью ICQ...

может кто-нибудь знает в чем проблема ?

Вслед за протоколом Skype, кураторы проекта Nimbuzz, представляющего владельцам мобильных устройств сервисы мгновенного обмена сообщениями и VoIP-телефонии, объявили о прекращении поддержки ICQ. "Последние две недели мы вели переговоры с представителями ICQ по поводу соглашения продолжить поддержку сервиса в Nimbuzz. Окончательное предложение было следующим: заключение лицензионного соглашения, которое обязывало бы нас платить за каждого человека, который захотел бы использовать ICQ в Nimbuzz. Это означает, что мы должны были бы ввести плату для наших пользователей, что против принципов Nimbuzz - везде, всегда и бесплатно. Нам очень жаль это сообщать, но мы отключили поддержку ICQ", - сообщается в блоге разработчиков программы.

Источник
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Mifik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #245 : Ноябрь 11, 2010, 18:28:07 pm »
0

Все же приобрел Nokia N8. Пока исключительно положительные впечатления! Навигация работает великолепно!
Записан
tosklivy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Серпухов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

« Ответ #246 : Ноябрь 11, 2010, 22:02:48 pm »
0

Вслед за протоколом Skype, кураторы проекта Nimbuzz, представляющего владельцам мобильных устройств сервисы мгновенного обмена сообщениями и VoIP-телефонии, объявили о прекращении поддержки ICQ. "Последние две недели мы вели переговоры с представителями ICQ по поводу соглашения продолжить поддержку сервиса в Nimbuzz. Окончательное предложение было следующим: заключение лицензионного соглашения, которое обязывало бы нас платить за каждого человека, который захотел бы использовать ICQ в Nimbuzz. Это означает, что мы должны были бы ввести плату для наших пользователей, что против принципов Nimbuzz - везде, всегда и бесплатно. Нам очень жаль это сообщать, но мы отключили поддержку ICQ", - сообщается в блоге разработчиков программы.

Источник


Спасибо , а то  всю голову себе сломал ...думал я что-то не так делаю... :D


ЗЫ теперь придётся другой какой нибудь мессенджер искать.....нимбуз в своё время ставил только из-за аськи....
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2010, 22:09:07 pm от tosklivy »
Записан
если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней ...
AErmak
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 37001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 23

« Ответ #247 : Ноябрь 12, 2010, 09:23:14 am »
0


Спасибо , а то  всю голову себе сломал ...думал я что-то не так делаю... :D


ЗЫ теперь придётся другой какой нибудь мессенджер искать.....нимбуз в своё время ставил только из-за аськи....
Под Андроид выпущена родная аська. Или попробуй IM+ Lite
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #248 : Ноябрь 12, 2010, 09:35:06 am »
0

По характеристикам в сравнении с просто Desire - больший экран (4.3'' против 3.7''), новая версия Sense (она вообще пока эксклюзивна для Desire HD и Desire Z), камера с большим разрешением (8Мп против 5Мп), внуренняя память (1,5 Гб против 512Мб)

UPD: версия Андроид и там, и там одна и та же - 2.2

Кстати, для интересующихся: HD7 (который под WP7) сейчас в Европе стоит 599 Евро - чуть больше 25'000 руб. Цена в доставку уже включена (http://www.youhtc.ru/link/aHR0cDovL3d3dy5hbWF6b24uZGUvSFRDLVNtYXJ0cGhvbmUtRGlzcGxheS1XaW5kb3dzLXNjaHdhcnovZHAvQjAwNDZSRFdCQy9yZWY9c3JfMV83P2llPVVURjgmYW1wO3FpZD0xMjg2ODgyNzAzJmFtcDtzcj04LTc=).
"Какие Ваши доказательства?" (с)  ;)

Сам владею Desire с июля. Раньше были исключительно аппараты ASUS на WM. До сих пор в восторге!!! Размеры, скорость, комфорт работы... Исключительный аппарат!

Почитайте http://blog.deepapple.com/articles/5.html , почти моя история. Понял, что андроид еще очень сырая система
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #249 : Ноябрь 12, 2010, 09:58:29 am »
0

Почитайте http://blog.deepapple.com/articles/5.html , почти моя история. Понял, что андроид еще очень сырая система
По сравнению с IOS? В общем-то, ничего удивительного. Наверное, очень не многие делают такой переход, да и будут не в восторге  :) Это не с WM перейти.
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
« Ответ #250 : Ноябрь 12, 2010, 10:01:48 am »
0

Почитайте http://blog.deepapple.com/articles/5.html , почти моя история. Понял, что андроид еще очень сырая система
сырая не спорю.
но айфун первый тоже не пипец какой был.
Записан
Нету больше сида.
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #251 : Ноябрь 12, 2010, 10:07:40 am »
0

сырая не спорю.
но айфун первый тоже не пипец какой был.
ну так, айфон уже далеко не первый, да и андроид тоже ;)
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
« Ответ #252 : Ноябрь 12, 2010, 10:10:44 am »
0

ну так, айфон уже далеко не первый, да и андроид тоже ;)
айфуны дольше живут и выпускаются. но андройд по продажам уже обогнал IOS
Записан
Нету больше сида.
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #253 : Ноябрь 12, 2010, 10:20:27 am »
0

По сравнению с IOS? В общем-то, ничего удивительного. Наверное, очень не многие делают такой переход, да и будут не в восторге  :) Это не с WM перейти.
Попытка перйдти на андроид была из-за того, что меня душила жаба 35 штук за очередной айфон отдавать. До андроида был айфон, который благополучно утонул в реке Неве :D Когда купил десайр первое время испытывал чувство легкой эйфории... но счастье было недолгим  :) Начало все раздражать, очень бесила реализация блокировки... телефон мог сам разблокироваться в кармане... раздражал тихий и хрипящий динамик, расстроил слабый аккумулятор. Непонятно было для чего он все время связывается с инетом... айфон подобного не делает. Были проблемы с отправкой смс. Но больше всего убивало то, что на свету эран слепнет напроч... Не видно ничего. Я не спорю, что в Desire есть свои плюсы: открыт bluetooth, есть возможность заливать программы прямиком на карту памяти. Но минусов в нем я для себя нашел больше и скаждым днем они меня все больше и больше раздражали... Временами хотелось расколотить этот чертов аппарат.
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #254 : Ноябрь 12, 2010, 10:33:13 am »
0

айфуны дольше живут и выпускаются. но андройд по продажам уже обогнал IOS
Ну это спорный вопрос, смотря с какого угла посмотреть. ;) Если взять продажи определенного аппарата (на андроид) и сравнить его с продажами определенного айфона, то айфон впереди. :)  Даже андроид на разных аппаратах разный, это еще один камень в огород андроид. Т.к. обновления парой приходится ждать очень долго. Я не говорю, что айфон- телефон без недостатков, но необходимо учесть, что он был первым. Apple надо отдать должное, они революционеры. Иногда они принимают очень смелые решения, и дя иной раз вразрез с представлениями пользователей об удобстве и фунционале, но появился айфон и через несколько месяцев все производители сотовых телефоно стаи делать аналогичные устройства, эппл выпустил айпэд и рынок опять лихорадит, все производители теперь пытаются занять свое место на этом рынке.
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 84   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Выбор смартфона-коммуникатора

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: