форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Выбор смартфона-коммуникатора

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 84   Вниз
Автор Тема: Выбор смартфона-коммуникатора  (Прочитано 225468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #225 : Октябрь 14, 2010, 12:13:49 pm »
0

Я так понимаю сравнение идет с огрызком? :) почему у.г.?
потому что не глазфон (футурама сезон 6 серия 3) :D
Записан
No one like us, but we don't care!
akvitty
« Ответ #226 : Октябрь 14, 2010, 12:38:41 pm »
0

Не бери HTC Desire!!!  sux Говорю как бывший владелец... У.Г.

Почему? У меня Дизаир, мне нравится просто до потери пульса! Андроид - великолепно удобная штука. Дизаир - современный, яркий, красивый. На него все обновления приходят в первую очередь. оторваться от телефона не могу! Хотя ему полгода уже.
А вообще сейчас выходит Desire HD, можно смотреть его, говорят, стоить будет 26990 руб. у официалов. Думаю, вещичка неплохая. Проц тот же, но экран больше (правда не амолед, а тфт), камера 8 мп, дизайн более выдержанный, мужской, я бы сказала.
А вот айфон мне после дизаира показался реально убогим, тусклым и криворуким...
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2010, 12:41:22 pm от akvitty »
Записан

Кузнецов
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #227 : Октябрь 21, 2010, 10:51:16 am »
0

Айфон!
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

Записан
No one like us, but we don't care!
Loft
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe Леса за МКАДом


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 57

  • живу не по закону, а по совести
« Ответ #229 : Октябрь 21, 2010, 11:01:42 am »
0

Gigabyte Gsmart 1305 цена/качество rulezz
Записан
PhiloSSof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица - СВАО

    ODO 224500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 3

  • Невозможное - возможно!
« Ответ #230 : Октябрь 22, 2010, 09:13:29 am »
0

Да все, все =)) Купил Желание уже ))) ВЕЩЬ однако )))) Правда динамик гуано у него  sux
Записан

FCSM only!
AErmak
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 37001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 23

« Ответ #231 : Октябрь 22, 2010, 09:43:37 am »
0

Да все, все =)) Купил Желание уже ))) ВЕЩЬ однако )))) Правда динамик гуано у него  sux
А где динамик хороший? И смысл от хорошего динамика? Всё-таки функцию плеера используют с наушниками...
Записан
Mifik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #232 : Октябрь 22, 2010, 10:59:03 am »
0

Всегда было интересно, как с навигацией в Нокии??? Насколько удобно пользоваться в качестве автонавигатора, я имею ввиду именно нокиевский нависофт. ИМХО по теме: сейчас на Симбиане не взял бы ничего. Уже не то. Тем более, рассматривая в качестве приоритетов, инет и навигацию.  Коммуникатор на Андроиде - рулит (ИМХО) :) ! Да, наверное(?), он  будет сливать аккумулятор, но уж тут кому чего...Почитал отзывы о N8 - очень неоднозначные  sux
Давно уже пользую Nokia. Навигатором пользовался на 6110-навигатор, Е71, 5800. Вполне удобно. Понятно, что отдельные навигаторы может и лучше. Но свой собственный софт у них вполне достойный. И когда в любое время у тебя под рукой и автомобильная и пешеходная навигация - получается вери гуд! Планирую переход н N8. Других производителей не рассматриваю вообще.
Записан
mishania
« Ответ #233 : Октябрь 22, 2010, 11:42:41 am »
0

тоже долгое время являюсь пользователем нокии, сейчас е66 2 года..но последнии нокии огорчают, что-то одно г (имхо), наверное буду выбирать между андроидом и яблоком..
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
rpmadm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская (СВАО)

    ODO 134 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Моя прелесть... :)
« Ответ #234 : Октябрь 22, 2010, 12:12:48 pm »
0

Пользую Desire 3 месяца - очень доволен. На Android перешел с WM - обратно, по своей воле, не перейду никогда, хотя особых проблем с WM в процессе вроде и не было. Из недостатков - малой срок работы (ну это у всех заряженных коммуникаторов сейчас так) и динамик - у дочери Samsung 5230, так у него звук существенно лучше. Но для меня динамик неважен. В остальном - супер.
Записан
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #235 : Октябрь 25, 2010, 09:23:42 am »
0

Да все, все =)) Купил Желание уже ))) ВЕЩЬ однако )))) Правда динамик гуано у него  sux
Да кому нужен этот внешний динамик? Не музыку же с него слушать? Пиликанье вызова различается, и ладно.
Записан
PhiloSSof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица - СВАО

    ODO 224500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 3

  • Невозможное - возможно!
« Ответ #236 : Октябрь 27, 2010, 09:57:23 am »
0

Да кому нужен этот внешний динамик? Не музыку же с него слушать? Пиликанье вызова различается, и ладно.

Не ну сказал бы =) Был на днюхе, там снимал на камеру, как парниша на электрогитаре играл и пел - слушать на дизаире это невозможно, один треск какой-то  sux
Записан

FCSM only!
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #237 : Октябрь 29, 2010, 11:28:04 am »
0

Не ну сказал бы =) Был на днюхе, там снимал на камеру, как парниша на электрогитаре играл и пел - слушать на дизаире это невозможно, один треск какой-то  sux
А при чем здесь динамик-то? Вы попробуйте воспроизвести ролик на ББ - такая же фигня будет. Звук при записи у Desire полное барахло fire!, но HTC обещали это поправить.
Хотя я от записи видео на подобных устройствах никогда чего-то особенного и не жду - записал какой-то момент для того, чтобы показать родным/друзьям что-то необычное и стер его к чертовой матери... Для качественной записи надо видеокамеру покупать - она для таких вещей специально создана.
Но это исключительно мое мнение и мои требования от устройства. Тем, кто планирует использовать коммуникатор для съемки высококачественного видео, имеет смысл посмотреть на Samsung Galaxy S - там, вроде бы, с видео полный порядок...
Записан
PhiloSSof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица - СВАО

    ODO 224500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 3

  • Невозможное - возможно!
« Ответ #238 : Октябрь 29, 2010, 11:38:12 am »
0

А при чем здесь динамик-то? Вы попробуйте воспроизвести ролик на ББ - такая же фигня будет. Звук при записи у Desire полное барахло fire!, но HTC обещали это поправить.
Хотя я от записи видео на подобных устройствах никогда чего-то особенного и не жду - записал какой-то момент для того, чтобы показать родным/друзьям что-то необычное и стер его к чертовой матери... Для качественной записи надо видеокамеру покупать - она для таких вещей специально создана.
Но это исключительно мое мнение и мои требования от устройства. Тем, кто планирует использовать коммуникатор для съемки высококачественного видео, имеет смысл посмотреть на Samsung Galaxy S - там, вроде бы, с видео полный порядок...

А что такое ББ? Просто я думал, что за такие то деньги звук при записи видео у него должен быть на несколько порядков лучше, чем у моей старой нокии... А получается, он даже, можно сказать, немного хуже оказался  :(
Записан

FCSM only!
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #239 : Ноябрь 08, 2010, 17:34:51 pm »
0

А что такое ББ? Просто я думал, что за такие то деньги звук при записи видео у него должен быть на несколько порядков лучше, чем у моей старой нокии... А получается, он даже, можно сказать, немного хуже оказался  :(
ББ - Большой Брат :) , он же просто компьютер.
Я считаю, и это исключительно мое мнение, что все навороты типа видеокамеры в коммуникаторах - как собаке пятая нога. Большинство производителей ставят все эти фотокамеры и поддерживают возможность видеозаписи исключительно для галочки в спецификациях. А, соответственно, и ожидать чего-то приличного от данных решений не приходится. Вот честно скажу: за те годы, что я владел устройствами, в которые его величество маркетинг всунул фотокамеры, воспользовался я ими раз пять, не более - исключительно для того, чтобы запечатлеть какой-то забавный момент, показать друзьям и знакомым и стереть... Видео снимал один раз - "блин, ну надо же - видео! Смотри-ка - снимает, показывает... До чего дошел прогресс!"
Но, как я уже упоминал, HTC готовит решение, которое улучшит качество записываемого звука.
Записан
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 84   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Выбор смартфона-коммуникатора

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: