форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Выбор смартфона-коммуникатора

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 84   Вниз
Автор Тема: Выбор смартфона-коммуникатора  (Прочитано 225415 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #195 : Август 29, 2010, 14:03:04 pm »
0

Ребята, уже сутки как я с Айфоном 3Gs, белый. С тунцом разобрался быстро, зарегистрировался (благодаря какому-то форуму об Айфоне), там довольно много бесплатных игр и приложений. Знать бы еще какие полезны, а какие нет:)
Видео качаю с треккера или сам сжимаю, ничего сложного и довольно удобно. Для моих целей в самый раз.
За ночь гнида съел целых 6 руб. Пока как я понял, на невзломанный, поставить программу отключающую gprs и прочее одной кнопкой нельзя. Буду отключать на ночь, так как ночью не нужен. Через 30 дней (то время, что могу вернуть) наверное взломаю.

А вот с HTC вчера проверл довольно много времени, мне лично он не подошел. Да и жена вспомнила, что у нее был HTC ELF, через пол-года начались глюки и она его продала. Так что об HTC она не высокого мнения и мы выбрали iPhone.
Записан
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #196 : Август 31, 2010, 13:00:41 pm »
0

Ребята, уже сутки как я с Айфоном 3Gs, белый. С тунцом разобрался быстро, зарегистрировался (благодаря какому-то форуму об Айфоне), там довольно много бесплатных игр и приложений. Знать бы еще какие полезны, а какие нет:)
Видео качаю с треккера или сам сжимаю, ничего сложного и довольно удобно. Для моих целей в самый раз.
За ночь гнида съел целых 6 руб. Пока как я понял, на невзломанный, поставить программу отключающую gprs и прочее одной кнопкой нельзя. Буду отключать на ночь, так как ночью не нужен. Через 30 дней (то время, что могу вернуть) наверное взломаю.

А вот с HTC вчера проверл довольно много времени, мне лично он не подошел. Да и жена вспомнила, что у нее был HTC ELF, через пол-года начались глюки и она его продала. Так что об HTC она не высокого мнения и мы выбрали iPhone.
Удачной эксплуатации ;)
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #197 : Август 31, 2010, 13:08:55 pm »
0

моя грустная истоия: есть ифон 3гс, серый, разлоченный, обновлена ОС до 4.0.2, на всех компах, на которых он был авторизован через учетку, перестал синхронизировать, надругих компах все ОК, другие устройства с теми компами тоже ОК... уже че тока не делали. как ни бились, не синхронизирует... собака страшная! у бывалых мысли есть?
Записан
No one like us, but we don't care!
twins-she
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Аксай Ростовской области

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 843

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • машина может быть любого цвета....если она черная.
0

фух...осилила всю тему.
За Дизайр все понятно, айфон тоже (все равно не лежит к нему душа) что скажете все же про htc legend?

не знаю на чем же остановиться, останавливает такая мелочь, как реагирование только на тепло - у меня длинные ногти и тыкать по экрану подушечками пальцев получается плохо  :D даже не представляю как смс писать))) например буду. Какой вариант можно выбрать?
Записан


Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

0

фух...осилила всю тему.
За Дизайр все понятно, айфон тоже (все равно не лежит к нему душа) что скажете все же про htc legend?

не знаю на чем же остановиться, останавливает такая мелочь, как реагирование только на тепло - у меня длинные ногти и тыкать по экрану подушечками пальцев получается плохо  :D даже не представляю как смс писать))) например буду. Какой вариант можно выбрать?
Сходите на 4PDA.RU Почитайте. Были в своё время у него "детские болезни", типа не работает поиск в телефонной книге на кириллице  8[ Казалось бы "Дизайр" и "Легенд" используют одну платформу,но вот болезни разные. Я вижу в "Легенд" некоторую переходную модель между "Hero" и "Дизайром". Вывод: брать либо "Героя" либо тогда уж "Дизайр"  :) А вообще, подбирать нужно под нужный вам функционал, чтобы лишние деньги не платить, ну и ессно, в руках покрутить обязательно. С "пальцетыком" действительно могут быть проблемы, может есть смысл посмотреть в сторону клавиатурных коммуникаторов???
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2010, 13:59:56 pm от Ceedоr »
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
twins-she
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Аксай Ростовской области

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 843

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • машина может быть любого цвета....если она черная.
0

Сходите на 4PDA.RU Почитайте. Были в своё время у него "детские болезни", типа не работает поиск в телефонной книге на кириллице  8[ Казалось бы "Дизайр" и "Легенд" используют одну платформу,но вот болезни разные. Я вижу в "Легенд" некоторую переходную модель между "Hero" и "Дизайром". Вывод: брать либо "Героя" либо тогда уж "Дизайр"  :) А вообще, подбирать нужно под нужный вам функционал, чтобы лишние деньги не платить, ну и ессно, в руках покрутить обязательно. С "пальцетыком" действительно могут быть проблемы, может есть смысл посмотреть в сторону клавиатурных коммуникаторов???

спасибо. А клавиатурные какие модели можно рассматривать? из функций больше использую интернет, аська, иногда офисные приложения пригождаются в дороге, эл почта, музыку послушать, gps нужен бы. в игрушки я не играю совсем
Записан


Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

0

спасибо. А клавиатурные какие модели можно рассматривать? из функций больше использую интернет, аська, иногда офисные приложения пригождаются в дороге, эл почта, музыку послушать, gps нужен бы. в игрушки я не играю совсем
Здесь от платформы отталкиваться нужно. Если говорить об ОС Андроид, то выбирать особо не из чего. ИМХО, по сути, только Motorola Milestone (скоро Milestone II).
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
AErmak
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 37001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 23

0

Здесь от платформы отталкиваться нужно. Если говорить об ОС Андроид, то выбирать особо не из чего. ИМХО, по сути, только Motorola Milestone (скоро Milestone II).
К моторовской клавиатуре надо будет привыкнуть. Многим она кажется мелковатой, да и клавиши короткоходные. Не уверен, что будет удобно набирать текст ногтями. Сейчас попробовал набирать ногтём, чуть отросшим - мне неудобно: быстро упираешься в конец хода клавиши. Но сам аппарат очень достойный, удобный...
Может лучше будет подождать Вешку (Milestone) II. В ней убрали джойстик и клавиатура расположена по всей длине телефона.
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

0

В ней убрали джойстик и клавиатура расположена по всей длине телефона.
...и клавиши сделали выпуклыми, а не заподлицо
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZF-peC2Jbxs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZF-peC2Jbxs</a>
Вот только сколько он будет стОить???
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

За ночь гнида съел целых 6 руб. Пока как я понял, на невзломанный, поставить программу отключающую gprs и прочее одной кнопкой нельзя. Буду отключать на ночь, так как ночью не нужен. Через 30 дней (то время, что могу вернуть) наверное взломаю.
Да, он любитель в Инет залезть. Отключается легко, убираешь у оператора услугу Инет без настроек и прописываешь их руками, по мере надобности. Или поискать у оператора какие либо пакеты, специально для Инета, весьма бюджетно получается.
Записан
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

0

1BADDY..спасибо. Но сейчас все нормально. Не жрет. поставил программу учета трафика, за ночь 0.1 мб. так что все само прошло, по отключал там настройки разные...
Записан
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

Дык всегда пожалуйста. Сам помню как мучился, пока все под себя настроил...
Записан
AErmak
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 37001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 23

0

Вот только сколько он будет стОить???
Я так думаю, что ставки на его стоимость, когда официально начнут продавать, можно начинать с 25000 рубликов...
Записан
PhiloSSof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица - СВАО

    ODO 224500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 3

  • Невозможное - возможно!
« Ответ #208 : Октябрь 07, 2010, 14:07:39 pm »
0

всем доброго дня :) прочел всю тему с телефона :) сейчас в поиске нового аппарата на замену своему 3-х летнему 6110 navigator. До него тоже 3 года была нокиа 7610. Вообщем, не фанат, но так сложилось :) бюджет - в районе 20к.
Сейчас вышла нокиа н8, удалось вчера повертеть ее в руках - понравилось. Но вот по обзорам не понятно - то хвалят, то нет. Основные требования - полноценный интернет, хорошая батарея и навигация :) ну и качество самой сборки конечно же :)
Есть что за н8 сказать у кого-нибудь? :)
Записан

FCSM only!
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #209 : Октябрь 08, 2010, 13:21:01 pm »
0

всем доброго дня :) прочел всю тему с телефона :) сейчас в поиске нового аппарата на замену своему 3-х летнему 6110 navigator. До него тоже 3 года была нокиа 7610. Вообщем, не фанат, но так сложилось :) бюджет - в районе 20к.
Сейчас вышла нокиа н8, удалось вчера повертеть ее в руках - понравилось. Но вот по обзорам не понятно - то хвалят, то нет. Основные требования - полноценный интернет, хорошая батарея и навигация :) ну и качество самой сборки конечно же :)
Есть что за н8 сказать у кого-нибудь? :)
Всегда было интересно, как с навигацией в Нокии??? Насколько удобно пользоваться в качестве автонавигатора, я имею ввиду именно нокиевский нависофт. ИМХО по теме: сейчас на Симбиане не взял бы ничего. Уже не то. Тем более, рассматривая в качестве приоритетов, инет и навигацию.  Коммуникатор на Андроиде - рулит (ИМХО) :) ! Да, наверное(?), он  будет сливать аккумулятор, но уж тут кому чего...Почитал отзывы о N8 - очень неоднозначные  sux
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 84   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Выбор смартфона-коммуникатора

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: