на самом деле любая новая тачка хорошо, я вот 2.5 года на десятке отъездил - сломалось только реле поворотников. другое дело в комфорте , я на ней так и не смог добиться чтобы у меня руль на 100 км в час не било, все что можно поменял - нифига .
Алекс, я вот тоже до Сида на десятке ездил, причем на 2000 года с пробегом 30к. Ей было 9 лет, но маленький пробег. Так вот к 40 началась самая страшная трабла, это рвутся шланги охлаждения. Сразу продал, так как до этого была такая же десятка (была и другая, только 2000 года и 210к пробега), и там раз 10 были поменяны все шланги.
Тут да, как сказал Форд - машина может быть любой, главное, что бы она была новой. Ну или как-то так.
Сид с 2008 года протянул весьма не плохо (ну в плане есть обладатели первых Сидов). Сколько протянет по времени Поло (за 400 тыс). ХМ... Есть российский автопром за 350... Вот где "собака порылась" А будет-ли разница в 50 тыс рублей?
Как говорят "Надо посмотреть"
