Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автомир на варшавке  (Прочитано 1968 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mapuxa
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation москва чертаново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ГАЗ или Иномарка

не ездите к этим уродам никогда!!!!!!! со сроками беда, трубки кидают .... и враждебно разговаривают (((((( ОООООООчень недоволен! .... птс не могли неделю привезти .... потом 5 дней машину отдавали .... отдали оцарапанную .....
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1 : Май 07, 2010, 18:46:04 pm »
0

Если ЛКП авто имело повреждение в виде царапин и прочего, зачем тогда согласились забрать (принять) эту машину? Всегда же нужно предварительно осмотреть авто и только потом подписывать необходимые для приемки документы.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
elsmir1973
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Май 12, 2010, 11:00:27 am »
0

При сдаче машины в сервис нужно было сделать опись всех дефектов и царапин, а если вернули с дефектами, которые до приема не было - не принимать машину из сервиса. Начнут качать права - в суд.

____________________
если знаешь ЗАЧЕМ преодолеешь любые КАК (с) Купить квартиру
Записан
Star500
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

В воскресенье отдала машину в сервис в Автомир Варшавка. Машина заглохла и просто перестала заводиться. Доставлена была на эвакуаторе (спасибо подаренной мужем РАТовской карточке, у автомира цены на эвакуатор дикие). Меня попросили привезти второй ключ от машины, машину записали на утро понедельника. Наступил понедельник. Второй ключ благополучно утром отвезён в сервис. В обед мне звонят и говорят, что подзарядили аккумулятор и машина заводится без проблем. Приезжайте и забирайте. Вечером приезжаю, минут 20 жду мастера, наконец-то он появляется и озвучивает, что они решили оставить машину на ночь, посмотреть, как она утром заведётся. В это время девушка, оформляющая заказ-наряды, рвёт мой экземпляр акта о принятии машины салоном. Копию мне предоставить отказались. В итоге, я без машины, без акта, подтверждающего принятие машины в ремонт, без ключей от машины. Фамилия мастера-приёмщика - Борисов Роман.
Записан
Ледяной
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

0

Покупал у них машину в сентябре 2009, все без проблем. Потом проблема с сигнализацией была приехал к ним без записи в конце дня - машину осмотрели сказали в чем проблема и потом заменили (оказался гарантийный случай). У меня с ними проблем не было.
Записан
Безмолвный дотоле космос расцвёл потоками систематических сигналов. Вселенная оказалась битком набита разумной жизнью. Крушились теории, бились в истерике профессора… А сисадмин отхлебнул пиво из банки, посмотрел на вечернее небо и задумчиво сказал: «О! Нас разбанили…»
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

В обед мне звонят и говорят, что подзарядили аккумулятор и машина заводится без проблем. Приезжайте и забирайте. Вечером приезжаю, минут 20 жду мастера, наконец-то он появляется и озвучивает, что они решили оставить машину на ночь, посмотреть, как она утром заведётся.
%) %)
улет
"приезжайте и забирайте" а потом "не, не заберёте - мы передумали"..  shoot

У меня с ними проблем не было.
исключение из правил, повезло beer
обслуживаетесь у них?
Записан
Ледяной
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

0

исключение из правил, повезло beer
обслуживаетесь у них?


А вот обслуживаюсь уже не у них.
Разок был в Автомире, но не шибко понравилось - Каширка 39 мне приятнее.
Записан
Безмолвный дотоле космос расцвёл потоками систематических сигналов. Вселенная оказалась битком набита разумной жизнью. Крушились теории, бились в истерике профессора… А сисадмин отхлебнул пиво из банки, посмотрел на вечернее небо и задумчиво сказал: «О! Нас разбанили…»
baha
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Май 02, 2011, 19:17:04 pm »
0

На варшавке отстой менял стекло лобовое в два захода,им пришлось переклеивать второй раз задувало из под стекла.Честно к ним больше не поеду
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: