форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

ГИБДД МОСКВЫ СООБЩАЕТ!!!!

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вниз
Автор Тема: ГИБДД МОСКВЫ СООБЩАЕТ!!!!  (Прочитано 149895 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atlant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 6

« Ответ #165 : Ноябрь 14, 2015, 12:00:36 pm »
0

И вот тож вопрос за счет чего будет содержаться эта группа " патрулей", а правильно за наш счет, тоесть очередной отмыв бабла.
Спойлер сообщениe cкрыто:
Как и с переименованием милиции в полицию , как ДПС в ГИБДД и прочие развлекухи власть имущих . Я не удивлюсь , если последует повышение штрафов.
А этим товарищам по отлову будут тупо ставить план. И понесется ...наверно, совсем мелкие правонарушения их интересовать не будут, а что- то по - крупнее вполне.
Начнутся игры на дороге, будут провоцировать водителей к нарушению и потом под лечиной" добрыйполицейский" начнется вышибание денег. Привет 90-е

На мой взгляд улучшение ситуации на дороги и как снижение числа погибших, того стоит.
А на счет провоцировать их регики и GPRS будут контролировать, как сейчас гортранспорт, гаишные авто и скорые оборудованы, да и многие таки - некоторые таксисты даже увольняются, что их контролирует сама контора и штрафует. Естественно не идеально.
Записан
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #166 : Ноябрь 14, 2015, 12:04:32 pm »
0

Преподносит кто?
И официальные источники и журналисты, которые это публикуют.
Я не сидела в зале суда , не читала дело... А рассказать, какой он " нехороший " и мы ему впаяли строгач легко. Тем кто далек от юридических нюансов( таких как я) много. Прочитали этот вброс, подумали , Ай яй яй , как же строго ...
Поэтому когда пишут на офиц и неофиц сайтах все эти " громкие " дела с целью поучения. Мол а ты не воруй. Лично у меня много вопросов... Ибо все неоднозначно
Записан
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #167 : Ноябрь 14, 2015, 12:04:37 pm »
0

У меня вопрос есть. А по чему пешеходов не останавливают ? за переход дороги на красный свет, не в положеном месте, когда по дороге идут а не по пешеходной дорожке. Вот если водила на красный проедет- штраф. По пешеходной дорожке - там и лишить могут. А им с рук сходит sux
Бывают рейды. Несколько раз на Менделеевской видел. Стоят и принимают тех кто поленился по подземному перейти.
Ну а так- да, с пешеходами сложно- документов нет... Гайцам проще план по пешеходам делать за счет водил- принимают за нарушение за 1000-1500 и "идя на встречу" оформляют переход в неположенном месте. И план выполнен и водила сэкономил.
Записан

Ceed- овощ бодрый!
Atlant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 6

« Ответ #168 : Ноябрь 14, 2015, 12:10:19 pm »
0

У меня вопрос есть. А по чему пешеходов не останавливают ? за переход дороги на красный свет, не в положеном месте, когда по дороге идут а не по пешеходной дорожке
Сам не идеален  :-[ Не повторять  lol
Спойлер сообщениe cкрыто:
Недавно решил перейти в неположенном месте, между машинами проходил в хвосте пробки, а тут упс... гаишников машина, за грузовиком не заметил, хотели прихватить, убежал  :-[, всё таки МС по пятиборью был, думаю штрафанули бы.

« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2015, 12:14:35 pm от Atlant »
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #169 : Ноябрь 14, 2015, 12:12:13 pm »
0

И официальные источники и журналисты, которые это публикуют.
Я не сидела в зале суда , не читала дело... А рассказать, какой он " нехороший " и мы ему впаяли строгач легко. Тем кто далек от юридических нюансов( таких как я) много. Прочитали этот вброс, подумали , Ай яй яй , как же строго ...
Поэтому когда пишут на офиц и неофиц сайтах все эти " громкие " дела с целью поучения. Мол а ты не воруй. Лично у меня много вопросов... Ибо все неоднозначно

В данном случае это сайт официальный и вбросом это назвать трудно, поскольку решения по всем делам публикуются по закону на сайтах судов и других органов. И дается сухой факт, ни больше, ни меньше. А задуматься - дело лично каждого. Ведь взятка - это деяние плохое, кто бы ее не давал - рецидивист или тот, кто до этого не привлекался, а испортить себе жизнь за 100 рублей - легко. Ну дадут не строгача по первости, а поселение на годик-полтора. Я считаю, что для обычного человека - это тоже огромное потрясение и потеря в жизни много чего привычного и не стоит того, чтобы рисковать.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #170 : Ноябрь 14, 2015, 12:14:21 pm »
0

У меня вопрос есть. А по чему пешеходов не останавливают ? за переход дороги на красный свет, не в положеном месте, когда по дороге идут а не по пешеходной дорожке. Вот если водила на красный проедет- штраф. По пешеходной дорожке - там и лишить могут. А им с рук сходит sux и ещё раз пошла такая пьянка и СтопХаму надо урезать полномочия в остановке ТС и только вести видеосъёмку и вызывать ГИБДД.

Потому как с ними тяжелее возиться. Пешеходы отговариваются тем, что документов с собой нет. Это сразу влечет несколько действий, которые надо полиции предпринять, чтобы установить личность нарушителя. С водителями гораздо проще, а штрафы - больше.
Записан
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #171 : Ноябрь 14, 2015, 12:14:32 pm »
0

Сам так попадал)))
)))
Сам не идеален  :-[ Не повторять  lol
Спойлер сообщениe cкрыто:
Недавно решил перейти в неположенном месте, между машинами проходил в хвосте пробки, а тут упс... гаишников машина, за грузовиком не заметил, хотели прихватить, убежал  :-[, всё таки МС по пятиборью был, думаю штрафанул бы.


))))спасло! А гайцы, небось норматив 11 класса уже не пробегут)
Записан
Atlant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 6

« Ответ #172 : Ноябрь 14, 2015, 12:17:46 pm »
0

Потому как с ними тяжелее возиться. Пешеходы отговариваются тем, что документов с собой нет.
Да идентифицировать их практически не реально, по авто намного проще.
Но результат от рейдов все равно есть,
сам усердно стараюсь в неположенном месте не переходить.
Спойлер сообщениe cкрыто:
))))спасло!

Как говорится "знаки" не отвратимость, а может совпадение...
машину в это день мне поцарапали на стоянке.
Тему что ли новую создать "знаки"...

По взяткам стараюсь не давать,  не те суммы,  чтоб унижаться перед гайцами или разговориться с ними и на меньший штраф ( статью)  напроситься 
Были бы мене сговорчивее уже могли лишить, как минимум за встречку, видео лениво искать или ты удалил.
И что тогда?
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2015, 12:26:52 pm от Atlant »
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #173 : Ноябрь 14, 2015, 12:25:42 pm »
1

Да идентифицировать их практически не реально, по авто намного проще.
Но результат от рейдов все равно есть,
сам усердно стараюсь в неположенном месте не переходить.


Те, кто сам машину водит, старается и как пешеход себя вести правильно, ИМХО. И это - правильно для своей же безопасности. Ведь в отличии от тех, кто ни разу не водил автомобиль, автомобилисты понимают, что за рулем даже при огромном желании избежать неприятностей, может случиться все.
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2015, 12:27:18 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #174 : Ноябрь 14, 2015, 18:34:38 pm »
0

Те, кто сам машину водит, старается и как пешеход себя вести правильно, ИМХО. И это - правильно для своей же безопасности. Ведь в отличии от тех, кто ни разу не водил автомобиль, автомобилисты понимают, что за рулем даже при огромном желании избежать неприятностей, может случиться все.
Кто как водит- так и как пешеход ходит ;)
Alex007 не даст соврать lol
Записан

Ceed- овощ бодрый!
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #175 : Ноябрь 14, 2015, 20:55:24 pm »
0

Кто как водит- так и как пешеход ходит ;)
Alex007 не даст соврать lol
Есть такое дело)) Тут в пятницу две тётушки присторелого возраста, просто выбесели.. Еду по выделенке, не доезжая светофора пешеходы начинают наискосок, мимо переходника, между машин пробираться, там остановка и им лень обходить, но мне как бы не жалко, притормаживаю и тут две тп, начинают руками махать, я торможу открываю окно и тут понеслось в два голоса, как на базаре, здесь выделенка... бла бла бла, я говорю, а вам не пофиг, кто вас переедет, автобус, таксист или я, но они ничего не слыша наперебой, типа я такой казел, буду платить за езду по выделение, пытался добавить, что пешеходный переход дальше, но было бесполезно..
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #176 : Ноябрь 14, 2015, 21:08:05 pm »
0

Пешеход ещё тот пешеход... Только что еду, темно, плохо освещается дорога, фары наши далеко видно. Нам зелёный а далее метров через 100 не регулируемый пешеходный. Мы скорость набрали едем около 70. В пдд сказано: осуществлять переход убедившись что вас пропускают. Поток едет а этот резиновое изделие номер 5 , прется как ксебе дома в туалет. Заставляя экстренно тормозить весь поток, я по средней ехал он слева переходил я на правую перестроился а кто полевой шёл экстренно оттормаживался. Вот из за таких пешеходов и ДТП на переходе случаются. Их тоже надо штрафовать за создание аварийной ситуации и не осмотрительный переход дороги не убедившись что его пропускают.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #177 : Ноябрь 14, 2015, 21:32:51 pm »
0

Вот из за таких пешеходов и ДТП на переходе случаются. Их тоже надо штрафовать за создание аварийной ситуации и не осмотрительный переход дороги не убедившись что его пропускают.

Надо. Но никому не интересно.
Записан
Чилина
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #178 : Ноябрь 14, 2015, 21:51:17 pm »
0

Если я буду на каждом переходе дожидаться когда меня пропустят то никогда до дома не доберусь.
Нормально вы ездите  fire!, если бы инспектор ГИБДД стоял около перехода тоже экстренно оттормаживались?или всё-таки ехали по правилам?
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #179 : Ноябрь 14, 2015, 22:07:30 pm »
0

Если я буду на каждом переходе дожидаться когда меня пропустят то никогда до дома не доберусь.
Нормально вы ездите  fire!, если бы инспектор ГИБДД стоял около перехода тоже экстренно оттормаживались?или всё-таки ехали по правилам?
Каждый случай индивидуален, но вот как раз в большинстве случаев раздражают именно тормознутые пешеходы, едешь далеко, притормаживаешь, иди не хочу, нет бл..., дождется когда я остановлюсь и тогда только переходит, ну видно же, что притормаживаю, скажите мало ли че у тя в голове, ну раз так, тогда что мне мешает втопить после остановки и переехать нахрен пешехода!
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

ГИБДД МОСКВЫ СООБЩАЕТ!!!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: