форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

ГИБДД МОСКВЫ СООБЩАЕТ!!!!

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15   Вниз
Автор Тема: ГИБДД МОСКВЫ СООБЩАЕТ!!!!  (Прочитано 149891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atlant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 6

« Ответ #120 : Ноябрь 12, 2015, 14:46:18 pm »
0

2. Ввести агентов для фиксирования нарушений парковки, которые будут получать некоторый % с каждой оплаты.

Есть такое, каждый может стать агентом Москвы :D
мобильное приложение «Помощник Москвы»,
http://dt.mos.ru/presscenter/news_department/detail/2112223.html
http://www.interfax.ru/presscenter/459751
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #121 : Ноябрь 12, 2015, 15:23:31 pm »
0

Да все бы хорошо, но никак до народа не допрет, что все это ради бабла, а не ради порядка! Штрафы и запреты, когда они станут неотвратимыми, конечно будут действовать, в других же странах действуют, но представьте, насколько народ станет озлоблен и агрессивен, вон возьмите другие страны, вроде бы порядок, вроде бы не страшно на улицу выйти, но нет нет, да вылезет какой-нить неадекват и перестреляет пол школы... Понятно, что это люди с ослабленной психикой, основная масса конечно не будет никого убивать, но скандалы в семьях с друзьями и вообще напряженка в обществе, потихоньку придут в нашу страну, да и так уже все это есть, на фоне кризисов, а тут еще маслице в огонь! Не даром в той же Америке у каждого свой психолог, конечно достоверной инфы и доказательств у меня нет, но я уверен, что все это не от хорошей жизни, это снаружи ихняя жизнь завернута в красивую обертку, какую видим мы, а внутри наверняка полное говно!
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #122 : Ноябрь 12, 2015, 16:18:34 pm »
2

Да все бы хорошо, но никак до народа не допрет, что все это ради бабла, а не ради порядка! Штрафы и запреты, когда они станут неотвратимыми, конечно будут действовать, в других же странах действуют, но представьте, насколько народ станет озлоблен и агрессивен, вон возьмите другие страны, вроде бы порядок, вроде бы не страшно на улицу выйти, но нет нет, да вылезет какой-нить неадекват и перестреляет пол школы... Понятно, что это люди с ослабленной психикой, основная масса конечно не будет никого убивать, но скандалы в семьях с друзьями и вообще напряженка в обществе, потихоньку придут в нашу страну, да и так уже все это есть, на фоне кризисов, а тут еще маслице в огонь! Не даром в той же Америке у каждого свой психолог, конечно достоверной инфы и доказательств у меня нет, но я уверен, что все это не от хорошей жизни, это снаружи ихняя жизнь завернута в красивую обертку, какую видим мы, а внутри наверняка полное говно!

Не нарушай и платить не придется )))
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #123 : Ноябрь 12, 2015, 16:36:52 pm »
0

Не нарушай и платить не придется )))

Да я и так почти не плачу, есть залетные штрафы, но их единицы, если учесть, сколько и как я езжу, то это вообще не что. Знаю людей, которые и гонять-то не гоняют, а штрафы приходят регулярно! А вообще вдумайся, о чем я писал, люди станут злыми не от штрафов(хотя это тоже будет влиять), а от сковывания свободы, хотя че я те объясняю, у тебя розовые очки и одна цель, что бы не нарушали, а какой ценой, тебя пока не волнует...
Atlant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 6

« Ответ #124 : Ноябрь 12, 2015, 16:41:05 pm »
0

да вылезет какой-нить неадекват и перестреляет пол школы... Понятно, что это люди с ослабленной психикой,

логики не увидел. он вылезает по тому что его оштрафовали? Или потому что психически не здоровый человек каким то образом получил доступ к оружию?
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #125 : Ноябрь 12, 2015, 16:50:18 pm »
2

логики не увидел. он вылезает по тому что его оштрафовали? Или потому что психически не здоровый человек каким то образом получил доступ к оружию?
Потому что напряженка в обществе, люди озверевшие, но против закона не попрешь, еще хуже будет, вот и уходит это все в семьи, а у кого психика послабее, у того и крышу сносит... Настолько все в рамки и стандарты засунуто, что полицаи детей с игрушечными пистолетами убивают и т.д. Я даже не знаю, кто страшнее, наш омон или ихний полицай... Мне не страшно поспорить или пошутить с инспектором ДПС, там же тебя за такие шутки и разговоры мордой об капот ударят и я считаю, что это не нормально!
Atlant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 6

« Ответ #126 : Ноябрь 12, 2015, 17:01:23 pm »
3

но против закона не попрешь
зачем человеку в здравом уме идти против закона?
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #127 : Ноябрь 12, 2015, 17:08:35 pm »
0

зачем человеку в здравом уме идти против закона?
Конечно незачем, когда это чревато последствиями))
Что б тебя в Северную Корею жить отправили, с таким мышлением))
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #128 : Ноябрь 12, 2015, 18:05:43 pm »
2

Да я и так почти не плачу, есть залетные штрафы, но их единицы, если учесть, сколько и как я езжу, то это вообще не что. Знаю людей, которые и гонять-то не гоняют, а штрафы приходят регулярно! А вообще вдумайся, о чем я писал, люди станут злыми не от штрафов(хотя это тоже будет влиять), а от сковывания свободы, хотя че я те объясняю, у тебя розовые очки и одна цель, что бы не нарушали, а какой ценой, тебя пока не волнует...

Какой н...х свободы?! Ты бредишь? ))))

Платить какую то цену за ненарушения )))) Что ты пишешь?! 

А теперь представь ситуацию: все свободны и нет правил ))) на красный,подрезать и тд становится в порядке вещей ))) Какая средняя скорость будет в городе? Ты думаешь ,что будешь ездить быстрее?! Да ни .... ! Вы все будете стоять в бесконечной пробке,созданной на ровном месте. Потому что вы же свободны делать что хотите и как хотите и вам всем срочно надо приехать на 5-10мин пораньше... Так что правила в твоих интересах и еще скажи спасибо тем ,кто ездит нормально.

Ну и раз ты такой любитель свободы ,то спустись в подземку и с песней группы Ария в наушниках,ломанись в толпу,наплевав на все. Или же в супермаркете с тележкой прокатись до кассы мимо очереди ,напевая припев все той же Арии ...
 :ololo:
Записан
Atlant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 6

« Ответ #129 : Ноябрь 12, 2015, 18:13:18 pm »
0

все свободны и нет правил

Жжет  lol
Пф, ради принципа их легко нагнуть, это же закон! Другое дело, когда они извиняются и просят купить по другой цене или вернуть, то это другое дело...
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,39826.msg2699149.html#quickreply
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #130 : Ноябрь 12, 2015, 20:36:19 pm »
-4

В какой то стране, вылетело из головы, может в Индии, по факту нет правил, машины, скутера, пешеходы, все кешит и нет ни у кого проблем, все разъезжаются! А насчет кассы, там от человека стоящего в очереди, ни че не зависит, он так сказать уздник кассира) А вот на дороге еще как зависит и я не собираюсь ждать толпу тупарей, мне проще ее объехать, любой ценой, скиньтесь мне на регистратор, я всем докажу с комментами, как вы тупите на дороге)))
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #131 : Ноябрь 12, 2015, 20:38:48 pm »
0

Насчет метро, когда много ездил, так же читерил и к слрву сказать, в метро такие же тупари, с детсва раздражала толпа баранов, приходилось прыгать через ограждения, что бы срезать вперед толпы и выходить с нужной двери или обгонять бегом всю толпу по встречке!
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #132 : Ноябрь 12, 2015, 21:37:21 pm »
4

В какой то стране, вылетело из головы, может в Индии, по факту нет правил, машины, скутера, пешеходы, все кешит и нет ни у кого проблем, все разъезжаются! А насчет кассы, там от человека стоящего в очереди, ни че не зависит, он так сказать уздник кассира) А вот на дороге еще как зависит и я не собираюсь ждать толпу тупарей, мне проще ее объехать, любой ценой, скиньтесь мне на регистратор, я всем докажу с комментами, как вы тупите на дороге)))

Ну почему же не зависит ))) Кассир в магазине = затрудненный проезд на дороге - дтп,ремонт,долгий светофор. Абсолютно идентично. Вот и обойди этих тупарей и баранов с тележками любой ценой ))) Ради такого случая я куплю тебе экшн камеру )))
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #133 : Ноябрь 12, 2015, 21:46:21 pm »
0

А в Москве-то уже типа начали патрулировать!

Москву будут патрулировать не менее 30 экипажей ДПС на машинах гражданского исполнения Интерфакс/Ведомости
Сотрудники ГИБДД "в штатском" начнут патрулировать Москву с четверга, сообщил "Интерфаксу" начальник пресс-службы ГУ МВД столицы Андрей Галиакберов. Он объяснил, что 12 ноября начальник главка Анатолий Якунин поручил руководству УГИБДД "обеспечить ежедневный выход на маршруты патрулирования в Москве не менее 30 экипажей ДПС на автомашинах гражданского исполнения".
При новом методе патрулирования сотрудники ГИБДД будут сами "в штатском" и будут ездить на машинах без специальных опознавательных знаков и надписей.
Если такие патрули заметят водителей, грубо нарушающих правила дорожного движения, совершающих опасные маневры и создающих реальную угрозу для других участников движения, они по рации будут сообщать о них ближайшим постам и экипажам ДПС, которые предпримут меры для остановки нарушителей и привлечения их к административной ответственности. Такой метод уже опробовали сотрудники шестого спецбатальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Москве. В течение нескольких часов один патруль обнаружил 15 водителей, грубо нарушивших ПДД, все они были задержаны на ближайших постах ДПС и привлечены к ответственности. Результаты эксперимента были признаны успешными, в связи с чем метод патрулирования в штатском будет внедряться с сегодняшнего дня, отметил Галиакберов.
О том, что в 2016 г. такие патрули появятся в России, ранее ТАСС сообщил замминистра внутренних дел по безопасности на транспорте Виктор Кирьянов.
Записан
AlGray
« Ответ #134 : Ноябрь 12, 2015, 23:22:03 pm »
0

Эксперимент, по правилам и без https://www.youtube.com/watch?v=RiXdR4sCFZU
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2015, 23:27:13 pm от AlGray »
Записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

ГИБДД МОСКВЫ СООБЩАЕТ!!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: