форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

ГИБДД МОСКВЫ СООБЩАЕТ!!!!

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15   Вниз
Автор Тема: ГИБДД МОСКВЫ СООБЩАЕТ!!!!  (Прочитано 149892 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #105 : Июнь 21, 2014, 21:45:34 pm »
0

да ещё и в дождь  :D не зря ты Счастливчик  :D
а если его обгонишь, он потом виде с регистратора гайцам отправит, чтоб тебя наказали  :)
Записан
S4astliff4ik
« Ответ #106 : Июнь 22, 2014, 15:20:21 pm »
0

а если его обгонишь, он потом виде с регистратора гайцам отправит, чтоб тебя наказали  :)

Если ты меня просто обгонишь, то ничего я отправлять не буду, ибо мне это не нужно.
Записан
T0ptiga
« Ответ #107 : Июнь 22, 2014, 17:01:23 pm »
0

да вы вообще я смотрю победители по жизни
Записан
главное чтобы душа лежала к авто!
вождение должно доставлять удовольствие!
Fenix1982
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #108 : Июнь 23, 2014, 12:05:42 pm »
0

40 - это они перегрелись... Хотя в принципе жить можно, но тяжело. Вопрос только в том, откуда взята эта цифра. В Европе, в среднем, в городах 50. Непривычно, но ездить можно. "ОЧЕНЬ местами" бывает 40. Но с чего 40 у нас? О ком мы заботимся? О пешеходах? Бульварное кольцо - и так по сути как тромб в кровеносной сети. Очень легко проследить, что именно из этой точки начинается "всемосковская пробка", каждый день начиная примерно с 16:30 - когда наши члены правительства на членовозках покидают кремль. Перекрывается движение, и понеслась.

В принципе оно понятно - мы традиционно пытаемся бороться с пробками. И традиционно через одно место. Сначала платная парковка. Теперь 40 в час. Всё это должно в теории отвратить от поездок в центр. Вроде как не за горами и платный въезд в центр. Вот только до тех пор, пока центр будет сосредоточением офисов - ситуацию в принципе не изменить.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #109 : Октябрь 31, 2014, 06:20:55 am »
0

На дорогах в РФ введут "плавающий" скоростной режим
 30.10.2014 23:30
    
"Плавающий" скоростной режим, который будет зависеть от погоды, введут на российских дорогах.

Практически все федеральные трассы оборудуют специальными электронными табло, по которым и можно будет узнать о разрешенной максимальной скорости.
Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на главу Росавтодора Романа Старовойта. Как поясняет издание, если сейчас в любую погоду можно разогнаться на автомагистрали до 110 километров в час, то в скором времени в туман, ливень и снегопад за такую езду будут штрафовать.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #110 : Ноябрь 12, 2015, 12:17:54 pm »
1

ТАСС

В 2016 г. сотрудники ГАИ могут начать патрулировать дороги на машинах без опознавательных знаков. Это ТАСС заявил замминистра внутренних дел по безопасности на транспорте Виктор Кирьянов. Он уверен, что это поможет бороться с агрессивным вождением и хамством на дорогах. По его словам, обычные патрульные машины уже не помогают эффективно бороться с хамством на дорогах, которое очень сложно выявлять: "Когда водитель видит полицейскую машину, он становится нормальным".

Автомобили таких патрулей будут лишены светографической индикации и оборудованы приборами видеорегистрации, а за рулем будут сидеть инспекторы в штатском, рассказал Кирьянов. "Я думаю, что с того года мы введем стандарты для таких автомобилей и будем уже готовиться к этим мероприятиям. Думаем, что должно получиться. Мы сами видим, что уже назрела такая необходимость", – сказал собеседник агентства.

Дорожная полиция работает "под прикрытием" во многих странах мира, в том числе в Европе и США, напомнил замминистра. Он надеется, что появление таких патрулей в России "повлечет только положительные отзывы".

Координатор сообщества «Синие ведерки» Петр Шкуматов сказал радиостанции «Говорит Москва», что поддерживает такую инициативу. «Давно подмечено, что многие водители стараются не нарушать ПДД, если рядом с ними в потоке едет автомобиль с полицейской раскраской, но довольно серьезно расслабляются и позволяют себе даже проехать на красный свет в том случае, если они уверены, что никого из полицейских рядом нет. Это заметили не только в России, но и в Европе, США, Китае. Конечно, такая форма скрытого патрулирования на автомобилях, которые ничем не отличаются от автомобилей в потоке, она наиболее эффективна. Можно говорить о том, что это некое нарушение правил игры, но если мы поставим на первое место безопасность на дорогах, то, конечно, этот инструмент очень эффективен», – рассуждает он.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2015/11/12/616561-2016-gai
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #111 : Ноябрь 12, 2015, 13:21:10 pm »
0

Рыба гниет с головы, а они все хвост пытаются вылечить!
Как уже достали эти запреты, что не неделя, то что-то новое придумывают, только не там, где надо...
Мне интересно, а как они собираются останавливать нарушителя, подрезать будут?! Или гонки с ним устроят, ведь почти каждый подумает, что с ним погоняться хотят и втопит еще сильнее...
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #112 : Ноябрь 12, 2015, 13:32:40 pm »
0


Рыба гниет с головы, а они все хвост пытаются вылечить!
Как уже достали эти запреты, что не неделя, то что-то новое придумывают, только не там, где надо...
Мне интересно, а как они собираются останавливать нарушителя, подрезать будут?! Или гонки с ним устроят, ведь почти каждый подумает, что с ним погоняться хотят и втопит еще сильнее...
Там был ответ на твой вопрос:
Автомобили таких патрулей будут лишены светографической индикации и оборудованы приборами видеорегистрации
Записан

Ceed- овощ бодрый!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #113 : Ноябрь 12, 2015, 13:51:54 pm »
0

Мне интересно, а как они собираются останавливать нарушителя, подрезать будут?! Или гонки с ним устроят, ведь почти каждый подумает, что с ним погоняться хотят и втопит еще сильнее...


для этого есть пример - американские фильмы  :) , мы же опыт перенимаем, типа. Вот увидели они нарушителя, открывают окно, мигалку на крышу, напарник может с мегафоном в окно высунутся, а если не послушается нарушитель - то в погоню!  rulezz
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #114 : Ноябрь 12, 2015, 14:03:01 pm »
0

Видеофиксация и штраф по почте.. вот и все. Не?
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #115 : Ноябрь 12, 2015, 14:06:26 pm »
0

Видеофиксация и штраф по почте.. вот и все. Не?


вот так прозаично...эх..
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #116 : Ноябрь 12, 2015, 14:14:09 pm »
0

Уже видел фургончик с камерой на крыше (  не гугл/яндекс). Ездит и фиксирует...
Записан
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
« Ответ #117 : Ноябрь 12, 2015, 14:23:38 pm »
1

Молодцы, совершенно справедливо.
Давно пора было уже сделать, так как культура вождения почти отсутствует, постоянно с гонщиками приходится сталкиваться.
Осталось теперь внедрить две системы:
1. Отбирать права за мордобой после дтп до успешного прохождения курса восстановления нервов в соответствующем заведении, разумеется, за счет буйного водителя.
2. Ввести агентов для фиксирования нарушений парковки, которые будут получать некоторый % с каждой оплаты.
Тогда вряд ли кто догадается машины на тратуар и на газон ставить в спальных районах.
Записан
с уважением, ViSuAl.
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #118 : Ноябрь 12, 2015, 14:31:01 pm »
0

Уже видел фургончик с камерой на крыше (  не гугл/яндекс). Ездит и фиксирует...
Видел такой с радаром на крыше, стоял после Площади Ильича в центр, в выходной день утром :)
Записан


AlGray
« Ответ #119 : Ноябрь 12, 2015, 14:45:29 pm »
0

а как они собираются останавливать нарушителя,
Ну например у Поляков есть такие машинки. При нарушении они подают звуковой сигнал, а на заднем стекле загорается надпись "полиция " и то что вы приплыли :)
Записан
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

ГИБДД МОСКВЫ СООБЩАЕТ!!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: