ну да, в офисе я появился не сразу.
и заявление написал, конечно, не ночью, а на следующий день.
меня вот, что интересует: стоит ли упирать на вечер-ночь? ведь заявление, которое я написал участковому, по-моему (если память не изменяет) содержит в себе конкретно время обнаружения царапин.
TOR~Ceed~A
да не, мы с ним друг друга поняли.
а у вас похожая ситуация была, что не сразу вызвали дпсников или участкового?
Так в правилах КАСКО идет речь о незамедлительном информировании компетентных органов (МВД,МЧС,ГИБДД и т.д.) (статья 57,пункт1 правил страхования КАСКО) и только в течении 7 дней-об информировании Страховщика,т.е. сам Ингосстраха (пункт 2 этой же статьи).Так что Вы же вроде все сделали по правилам-милицию стразу проинформировали,Страховщика-на следующий день-это не выходит за рамки 7 дней.Я вообще не понимаю.что Вы из правил страхования нарушили.
Я вообще из 4 случаев вызывала ДПС только в одном-там потому что вмятина была.Остальные случаи у меня без справок из органов прошли и всегда я в заявлениях в Ингос писала,что страховое событие произошло накануне.Ни разу не писала,что это только что произошло.