форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Двигатель, КПП (Модераторы: Мурзилка, Altar)

 

Недовыключается 2-ая передача!

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Недовыключается 2-ая передача!  (Прочитано 5760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raiden_X
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Великий Новгород - СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

появилась такая же проблема при переключении со 1 передачи на 2,надо прикладывать чуть большее усилие! fire!
Записан
gromstals
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (ЮЗАО)

    ODO 122100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 2

    • Студия 3Графика
0

Да ладно, даже на FL  sux
Записан
rock83
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

У меня тоже такая же проблема со второй передачей, причем первое время проявлялась только на трассе, в городе все было норм, потом началось и в городе. При езде по пробка это какое-то наказание было, чтобы включить нейтраль приходилось включать третью, потом нейтралку. Сейчас эта проблема у меня самоутсранилась, может позже себя опять проявит.
Записан
Gravity
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 61000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 261

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 13

« Ответ #48 : Ноябрь 05, 2010, 14:37:02 pm »
0

А ктоньть вообще уровень масла в коробке смотрел?
Я смотрел. У меня иногда плохо включается 2 передача в мкпп вот я и решил на всякий случай проверить уровень масла. Глянул,  и поехал в магаз за маслом... В итоге вошло 0,5 литра...
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2010, 14:38:44 pm от Gravity »
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Двигатель, КПП (Модераторы: Мурзилка, Altar)

 

Недовыключается 2-ая передача!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: