Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 40   Вниз
Автор Тема: Ульяновск  (Прочитано 204304 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
as73
« Ответ #210 : Июль 07, 2011, 15:20:04 pm »
0

Хотя пишут что свист резины бывает у многих, т.к. скорость вращения колеса (на моментсвиста) выше скорости автомобиля.

У меня свистит правое переднее при достаточно интенсивном торможении на асфальте (но без щелчков АБС) - ИМХО резина уже сношена.
Записан
---- Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Oleg73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ульяновская область

    ODO 330100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 9

« Ответ #211 : Июль 07, 2011, 16:04:53 pm »
0

У меня свистит правое переднее при достаточно интенсивном торможении на асфальте (но без щелчков АБС) - ИМХО резина уже сношена.
Резина у меня нормальная, прошел на ней всего 13000км. А вот АБС очень слабо бьет в педаль, почти не чувствуется. Вечерком пойду в гараж посмотрю еще сам, может колодки чего. Если что найду отпишусь.
Записан
daron666
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ульяновск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • MS IE9! вебдванольненько!
« Ответ #212 : Июль 07, 2011, 20:18:58 pm »
0

я живу на перекрестке инзенской и гая. не представляешь, но на зеленый тут тоже не пропускают. приходится кидаться. сам кидаюсь, ибо жду машинку. а про абс. я вот сколько на 2110 ездил, мне все шумы с улицы казались с левой стороны. потому что сидишь ты слева. и слышишь шумы с левого окна. мне кажется если машина не вильнула, значит колеса тормозили правильно (ты наверное знаешь что такое колдун на отечественных авто? а знаешь как прикольно ловить снос задней оси на гончарова/минаева по асфальту летом? или меня один раз в дд занесло на повороте. просто занесло.). либо хреновая резина )
Записан
Oleg73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ульяновская область

    ODO 330100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 9

« Ответ #213 : Июль 07, 2011, 20:38:01 pm »
0

я живу на перекрестке инзенской и гая. не представляешь, но на зеленый тут тоже не пропускают. приходится кидаться. сам кидаюсь, ибо жду машинку. а про абс. я вот сколько на 2110 ездил, мне все шумы с улицы казались с левой стороны. потому что сидишь ты слева. и слышишь шумы с левого окна. мне кажется если машина не вильнула, значит колеса тормозили правильно (ты наверное знаешь что такое колдун на отечественных авто? а знаешь как прикольно ловить снос задней оси на гончарова/минаева по асфальту летом? или меня один раз в дд занесло на повороте. просто занесло.). либо хреновая резина )
По городу ездию 60-65км/ч. Минаева-Гончарова проезжаю часто и ни разу в занос не бросало. Уж на что прошлое лето жаркое было, асфальт плавился.  

Добавлено позже: [time]Июль 07, 2011, 20:41:52 [/time]
Проверил колодки. lol Все в норме, можно сказать в идеальном состоянии rulezz rulezz rulezz. Ладно поездим еще посмотрим. Закрываем тему. Давайте лучше о чем нибудь веселом :D :D :D akkord

Добавлено позже: [time]Июль 07, 2011, 21:23:08 [/time]
Анекдот: Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: — а ты чё тут делаешь??? — да вот, еду… — Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.
« Последнее редактирование: Июль 07, 2011, 21:25:19 pm от Oleg73 »
Записан
Oleg73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ульяновская область

    ODO 330100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 9

« Ответ #214 : Июль 09, 2011, 16:11:52 pm »
0

Привет всем! Вот я сегодня попал как кур в ощип. 8( От Белого Ключа и до Криуш ехал под тропическим ливнем. =kon= Видимость на трассе была не более 15м, дворники не успевали. Очень много машин встало на обочине (в основном Росавтопром). И в добавок ко всему на пол пути попал под град (р-р примерно с горошину). Думал пришел конец моему ЛКП, но дома посмотрел - все отлично! dance Молодец CEED! Смело можно ставить зачот. rulezz rulezz rulezz. Для въезда в гараж обычно подкладываю доски (L=1m, H=50mm), так вот сегодня заезжал без них, пока садился в машину и трогался их смыло нахрен. Кто- нибудь попадал в такой ад?
P.S. Супруга досих пор не отошла еще от пережитого.
Записан
A_73
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ульяновск

    ODO 25500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • "Всю жизнь мечтал стать бегемотом..."
« Ответ #215 : Июль 09, 2011, 16:53:14 pm »
0

Намана, намана. А я по городу сегодня под этим ливнем рулил. Помыл заодно машину  :D . А под град в прошлом месяце два раза попадал, так что даже датчик вызова водителя от сигналки срабатывал. Тоже бегал смотреть ЛКП, все пучком. Вот такое у нас в этом году нескушное лето.  rulezz
Записан
Имитатор разумной деятельности в театре абсурда.
Oleg73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ульяновская область

    ODO 330100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 9

« Ответ #216 : Июль 09, 2011, 17:14:14 pm »
0

Намана, намана. А я по городу сегодня под этим ливнем рулил. Помыл заодно машину  :D . А под град в прошлом месяце два раза попадал, так что даже датчик вызова водителя от сигналки срабатывал. Тоже бегал смотреть ЛКП, все пучком. Вот такое у нас в этом году нескушное лето.  rulezz
В городе меня прихватывало года 4 назад.  Еще на Москвиче комби. Вот я страху тогда натерпелся.
Записан
daron666
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ульяновск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • MS IE9! вебдванольненько!
« Ответ #217 : Июль 09, 2011, 21:03:32 pm »
0

а мне повезло. я в это время в маршрутке ехал. я примерно посчитал. дай бог в ноябре машина приедет.
Записан
Oleg73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ульяновская область

    ODO 330100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 9

« Ответ #218 : Июль 09, 2011, 22:29:26 pm »
0

а мне повезло. я в это время в маршрутке ехал. я примерно посчитал. дай бог в ноябре машина приедет.
Что, такая длинная очередь?
Записан
daron666
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ульяновск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • MS IE9! вебдванольненько!
« Ответ #219 : Июль 10, 2011, 09:18:48 am »
0

наверное да.
Записан
as73
« Ответ #220 : Июль 10, 2011, 20:34:59 pm »
0

Привет всем! Вот я сегодня попал как кур в ощип. 8( От Белого Ключа и до Криуш ехал под тропическим ливнем. =kon=
....
Кто- нибудь попадал в такой ад?
P.S. Супруга досих пор не отошла еще от пережитого.

Супруге - коньяка налить, чтоб отошла :D
Мы вчера в это же время тоже в сенгилеевском районе были - ездили купаться, увидели тучу, засобирались обратно на дачу. Этот "тропический ливень" в пути застал - скорость пришлось конечно сбросить, но спокойно доехали.

И сегодня - собирали ягоды, увидели тучу - в машину, ливень застал на грунтовке. Хорошо грунтовка не успела раскиснуть - местами машину вело и немного пробуксовывал в горки - но все окончилось нормально -  выскочили на асфальт.

Добавлено позже: Июль 10, 2011, 20:36:58 pm
я примерно посчитал. дай бог в ноябре машина приедет.

Всесело  :( Я два года назад своего Сида за три дня оформил - растет популярность beer
« Последнее редактирование: Июль 10, 2011, 20:36:58 pm от as73 »
Записан
---- Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
daron666
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ульяновск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • MS IE9! вебдванольненько!
« Ответ #221 : Июль 11, 2011, 07:22:18 am »
0

так у меня трехдверка. и строго одного цвета.
Записан
Oleg73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ульяновская область

    ODO 330100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 9

« Ответ #222 : Июль 11, 2011, 15:23:51 pm »
0

Супруге - коньяка налить, чтоб отошла :D
Мы вчера в это же время тоже в сенгилеевском районе были - ездили купаться, увидели тучу, засобирались обратно на дачу. Этот "тропический ливень" в пути застал - скорость пришлось конечно сбросить, но спокойно доехали.

И сегодня - собирали ягоды, увидели тучу - в машину, ливень застал на грунтовке. Хорошо грунтовка не успела раскиснуть - местами машину вело и немного пробуксовывал в горки - но все окончилось нормально -  выскочили на асфальт.

Добавлено позже: Июль 10, 2011, 20:36:58 pm
Всесело  :( Я два года назад своего Сида за три дня оформил - растет популярность beer
Ягоды - это земляника? Где собирали?
В прошлом году объездил весь город искал машину, везде очередь 4-6 месяцев, заехал в КИА -стоит родной. менеджер сказала. что привезли 1 лишнюю внеплана. Правда голая как барабан. А так ждать 4 месяца. А у меня отпуск всего 4 месяца, и когда кататься? Взял. ПТС через 4 дня пришло. Вот такая история покупки.
Записан
as73
« Ответ #223 : Июль 11, 2011, 16:44:45 pm »
0

Ягоды - это земляника? Где собирали?
Полевая клубника. В этом году она крупная, сладкая, сочная  :P Район станции Выры.

Добавлено позже: Июль 11, 2011, 16:46:23 pm
А у меня отпуск всего 4 месяца, и когда кататься? Взял.

А кем работаете, если не секрет? Дальнее плаванье?
« Последнее редактирование: Июль 11, 2011, 16:46:23 pm от as73 »
Записан
---- Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Oleg73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ульяновская область

    ODO 330100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 9

« Ответ #224 : Июль 11, 2011, 18:55:30 pm »
0

Полевая клубника. В этом году она крупная, сладкая, сочная  :P Район станции Выры.

Добавлено позже: Июль 11, 2011, 16:46:23 pm
А кем работаете, если не секрет? Дальнее плаванье?
Да. Угадали. За ягодой на Потапиху ездил. Да вы правы - и крупная :P и сладкая :P
Записан
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 40   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: