Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Револт-Авто второе посещение  (Прочитано 944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
миха64
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0


В начале марта сделал ТО-О.Все хорошо,персонал грамотный,вежливый.Мастер-Тюрин Вадим предупредил про скидки для клубней!Осталось приятное впечатление.В середине апреля,при покачивании руля в лево-в право обнаружился стук.Записался на 21-е и приехал,оформил документы и заехал в зону приемки.Там меня встретил смурной мастер ,как мне показалось,я его отвлек от более важных дел.Составляя акт осмотра,вдруг задал вопрос-Оружие в машине есть?Стало не по себе,а на сервис ли я попал? fire! Мастер-Меньшиков Олег.К счастью это весь негатив.Авто работает.Постараюсь к этому мастеру больше не попадать. Посмотрим, что будет дальше.Оценка пять с минусом.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 



Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: