Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Ceed SW FL 2010 1100 км косячки...  (Прочитано 7297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
destroyer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Июнь 24, 2010, 10:07:16 am »
0

Проехал 8000тысяч. Ни каких скрипов не обнаружил. Машина за такие деньги просто класс! Про ТО_0 в салоне "АВТОМИР" был дан ответ 14500км,раньше не ждем!
8000000 км пробега - это реальный показатель надежности B)
Записан
SPrize
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград - Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #31 : Июнь 24, 2010, 10:13:55 am »
0

Действительно) Тема не про ТО-0)

Кстати о косячках: дребезжит карман на пасажирской двери и что-то в багажнике на кочках поскрипывает.

А сёдня обнаружил что шильдик Ceed на крышке багажника немного облупилась))) Интересно, как они её менять будут - обшивку снимать?

Начитавшись форму постоянно ждешь когда задребезжит :)
Дребезжит карман если там что то лежит :)
В подстаканнике бывает телефон дребезжит :)
Есть такой косяк :)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15225

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #32 : Июнь 24, 2010, 10:57:25 am »
0

Я дверки проклеил и бардачок - ни скрипа, ни звука даже на очень приличных кочках, плохой дороге и гребенке.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
commandor
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Июль 08, 2010, 21:49:16 pm »
0

9800 почти 10000 за 3 месяца. У нас жарко +32 в тени. Климат работает почти отлично, пугает иногда, что почему то на 2-3 секунды пуляет жарой. м.б. держит заданную температуру - встречалось пару раз. Раздражает после моей спектры одна вещь... На спектре при включенном кондюке - вдавливаешь педаль газа в пол, кондер вырубает - машину пуляет, тут нет. Все таки почти полторы тонны многовато для 122 лошадок. Полечил сиденья (скрип стук) силиконовой смазкой и проклейкой пиропатрона. Дребежжит иогда зеркало заднего вида, никак не сподоблюсь заняться бардачком. Сц..ко фиговое ЛКП камешком об заднюю дверь, 2 скола и царапины. В Ростове папе теранулся за это время скакания по ямам (жутким) порогом (полная загрузка машины 5 человек + забитый багажник), считаю что клиренс для такой машины почти здорово нормальный. Подвеску не пробил не разу. Самое интересное, что после дорестайла сида (у моей сестры такой хэтч в полном фарше) машина однозначно приличней, что по шуму (внутри салона), что по подвеске. Дмаю что через месяц два первое нормальное ТО - чешу голову, то ли в родном Таганроге, то ли в Ростов в Артекс.
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 



Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: