Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Мой опыт CEED SW 2010  (Прочитано 2179 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leot
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


У меня автомат 1,6 литра, SW, цвет белый, двухнедельной давности покупки.  Предтоповая комплектация. Дополнительно установил парктроник, механическую штыревую противоугонную систему, тонировку -полукруг, защиту картера, коврики, дефлекторы дверей - очень удобная штука, например уходя летом на работу слегка приоткрыть окно - снаружи не видно, а в машине не так жарко к вечеру. Ждал машину всего 2 недели, хотя набрался терпения на месяц. Покупал в ТемпАвто, в день после покупки поставил на учёт и прошёл ТО в одни день на Просторной. На расход по совету друзей обращать внимание буду только после первой 1000 километров, иначе- одни расстройства:) Машинкой очень доволен, слава богу посторонних стуков пока не наблюдал, за редкм исключением просыпается сверчок под правым "шариком", что на панели приборов рядом с щелью обдува стекла. Но проблема эта устранима, хотя и настроение портит, на хонде цивик 2000 года, на которой ездил до этого сверчков не было в принципе.  А тут такие деньжищи и сверчок! Ну, да ладно, на скорость не влияет и явление не постоянное. Сам живу в Краснодаре, когда приехал на тест-драйв, шёл сильный дождь, так что первая поездка была приближена к экстремальным условиям управления при плохой видимости. Был приятно удивлён форсункой омывателя лобового стекла. USB -песня! Теперь я активный слушатель аудиокниг, уже прослушал "Турецкий гамбит" и Куприна "Гранатовый браслет" и "Суламифь". Вообще дал себе обещание ещё после школы - перечитать всю школьную программу классики, но мне уже 27 лет, не сподобился до нынешней поры. Думаю, теперь наверстаю:) Ловлю себя на ощущении, что очень хочется ездить, ездить, ездить, даже на работу - с удовольствием:) Жду с нетерпением наступления лета, дабы проверить ласточку на трассе, сейчас ехать некуда и незачем. Раньше были опасения, что заглохну где-нить посреди трассы с женой и ребёнком, т.к. машинка старенькая и не надёжная, хотя уход был должный. Пылинок не сдувал, но все рекомендации соблюдал строго. Теперь хоть в Крым, хоть на Алтай, хоть в Абхазию! Очень нравится внешний вид, единственное, что не понятно - совершенно не затронутая дизайнерской кистью корма авто, с первого взгляда на дороге совершенно не отличить модельный ли это ряд 10-го года, или более ранний. Хотя сам дизайн, бесспорно самый удачный из всех универсалов. Кстати, этот пункт был одним из важнейших при покупке именно СИД ВАГОН, т.к. ребёнок пока один, но есть желание поднимать население России в отдельно взятой семье минимум до 3 деток, стало быть требовался универсал, но мы молоды и следовательно более требовательны к яркой внешности автомобиля, сид нас устроил на все 100%. До сих пор иногда, выглянув в окно с рабочего места подмигиваю ему, точнее не ему, а самому себе, т.к. деньги заработал собственным трудом, и с неба они не свалились, стало быть это моё достижение и внутренняя гордость. Как писал VadimK - "В эйфорию впадать не собираюсь но доволен". Его мнение разделяю полностью. Благодарю за внимание!
Записан
Люблю Родину.
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 99900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12262

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Хороший выбор,с покупкой! Удачи на дорогах!!! beer
Записан
Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

0

... искренне рад за Вас и желаю всего самого наилучшего Вам, Вашей семье и автомобилю Вашему :)
... вливайтесь!!!

p.s. заполняйте профиль, соседи  :)
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Поздравляю с покупкой! Рад за земляка!
Заполни профиль, плиз! Или ты здесь на один раз?
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Leot
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Профиль заполнил. Благодарю за добрые слова! Очень приятно! В ответ хочу всем пожелать ни гвоздя, ни жезла на дорогах и роста во всех сферах жизни.
Записан
Люблю Родину.
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Ты здесь на долго?
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Leot
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

да, думаю на долго
Записан
Люблю Родину.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     1   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: