Вопросы эксплуатации > Юридическая поддержка
А было ли нарушение?
Murlokotam:
--- Цитата: mukado от Апрель 11, 2010, 21:26:59 pm ---есть где дорога с четырьмя полосами и трамвайными путями помередине ?
--- End quote ---
на щелчке помоему по 3 или 4 полосы в каждом направлении и в середине трамваи.
PROlite:
--- Цитата: Murlokotam от Апрель 11, 2010, 21:26:09 pm ---смотри внимательно рисунок. трамвайные пути я никаким местом не пересекал и ни одним колесом не наезжал на них.
--- End quote ---
Пофиг...развернуться перед ними встречка!
mukado:
в любом случае , если движение начато попере дороги то нет и не может быть встречного направления, до того момента пока ты сам не поехал в какомнибуть определенном непралении по сле поворота
Murlokotam:
--- Цитата: PROlite от Апрель 11, 2010, 21:31:16 pm ---Пофиг...
--- End quote ---
поясни пожалуйста при чем тут трамвайные пути, если я до них не доехал и развернулся перед ними, где имеется соответствующая пнктирная разметка?
в твоем том посте рассматривается ситуация, когда я двигаясь по трамвайным путям попутного направления совершаю разворот. здесь же ситуация совершенно другая.
PROlite:
--- Цитата: Murlokotam от Апрель 11, 2010, 21:32:57 pm ---поясни пожалуйста при чем тут трамвайные пути, если я до них не доехал и развернулся перед ними, где имеется соответствующая пнктирная разметка?
в твоем том посте рассматривается ситуация, когда я двигаясь по трамвайным путям попутного направления совершаю разворот. здесь же ситуация совершенно другая.
--- End quote ---
http://maps.yandex.ru/?um=tziihvC2ulnbwA6MyNYBVrq7JGsG6TRY&l=sat
Насчет 100 р...щас подороже :) Нарушение 12.16 КоАП
Навигация
Go to full version