форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

И снова про Сход-Развал

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: И снова про Сход-Развал  (Прочитано 2235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КотлеткА
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЮВАО


    ODO 152000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 501

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 6


Дамы и Господа ) Подскажите пожалуйста, вообще мож конечно глупость щя сморожу...
но все таки...

Есть ли какие-то примерные значения идеального или приближенного к тому сход-развала?

То есть, вот дату нам распечатку как было и как стало, хочется чтоб были ориентиры...
Да и вообще, может знаете где лучше делать? цена вопроса не столь важна как честность и качество.


.. понимаю что десятый раз по кругу одно и тоже, в поиске не нашла ответов...
Записан
Altar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

0

Есть ли какие-то примерные значения идеального или приближенного к тому сход-развала?
Да, есть.

Цитировать (выделенное)
То есть, вот дату нам распечатку как было и как стало, хочется чтоб были ориентиры...
В распечатке они есть.

Цитировать (выделенное)
.. понимаю что десятый раз по кругу одно и тоже, в поиске не нашла ответов...
А искали ли? Не плодите темы.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,396.0.html
Записан
mazan60
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Уважаемые сидоводы!!!!! У меня SW 1.6 AT пробег 800 км. машину не ведет ни вправо ни влево .Но мой приятель ( тоже учёный) настойчиво советует сделать сход-развал мотивируя тем что у него на SW 2008г.были косяки с завода. Ваше мнение? С уважением .
Записан
Remove
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово

    ODO 34000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1894

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 44

    • Магазин радиосвязи
0

Трудно сказать. Сейчас любого если загнать на стенд, то будут отклонения. В процессе эксплуатации естественно регулировка сбивается, например от наших "хороших" дорог. Раньше было обязательное нулевое Т.О. на 1000 км. И на этом Т.О. бесплатно делали сход-развал. У меня были отклонения в задней оси, но незначительные.
А если вы сейчас за деньги будете регулировку делать, то  возникает вопрос, а надо ли оно вам?
Записан
 
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

Если есть свободные денежки, или по гарантии..как раз 800 км, я бы сделал. За это время резинки "сели", развал-схождение мог несколько "уплыть".
Записан
Remove
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово

    ODO 34000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1894

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 44

    • Магазин радиосвязи
0

1BADDY
 Он полюбому уплывает даже через месяц эксплуатации. Мне в декабре делали сход-развал. А в январе опять на стенд загнали и уже не те показатели были. Мастер сразу так и сказал, что уплывет, но незначительно. В пределах допуска.....
Записан
 
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
0

Уважаемые сидоводы!!!!! У меня SW 1.6 AT пробег 800 км. машину не ведет ни вправо ни влево .Но мой приятель ( тоже учёный) настойчиво советует сделать сход-развал мотивируя тем что у него на SW 2008г.были косяки с завода. Ваше мнение? С уважением .
Проверка и регулировка схода-развала до 1000 км по гарантии. (дорестайл) Как сейчас не знаю.  Рекомендую также проверить калибровку руля. Очень часто руль немного повернут в сторону при прямолинейном движении. На заводе тоже люди работают и иногда с похмела.
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2010, 14:39:08 pm от vs947 »
Записан
弗拉基米尔
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
0

Проверка и регулировка схода-развала до 1000 км по гарантии. (дорестайл) Как сейчас не знаю.  Рекомендую также проверить калибровку руля. Очень часто руль немного повернут в сторону при прямолинейном движении. На заводе тоже люди работают и иногда с похмела.
1. До 800км.
2. Калибровка ЭУР не всегда помогает выставить руль прямо. Это надо делать сразу при сход-развале наконечниками.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

И снова про Сход-Развал

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: