Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: 55555тыс - 1 год 7месяцев 7дней SW 1,6АТ.  (Прочитано 2919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сергей63
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5528

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

    • Бассейны под ключ

Проехали мы со своим вагоном 55500км.  Напишу что делалось за этот пробег.
20000км замена рулевой рейки. 29800км замена передней стойки стабилизатора,замена передних тормозных колодок.36000км замена передних стоек стабилизатора(поставил от Спортажа) 45000км замена задних тормозных колодок, замена втулок переднего стабилизатора. 46000км замена пыльника наружнего шруса( менял сам, так как ОД попросил 1530 руб за пыльник и 2000руб за работу)  55000км замена передних тормозных колодок.  замена масла в ДВС через 10000км.  В основном весь пробег по городу  и пригороду.            В общем машиной доволен.
Записан
вечно молодой
Витал 1.6EX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новочеркасск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

« Ответ #1 : Март 30, 2010, 15:11:34 pm »
0

А пыльник шруса какой поставил?
Записан
сергей63
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5528

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

    • Бассейны под ключ
« Ответ #2 : Март 30, 2010, 16:21:33 pm »
0

Оригинал, но за 800руб.
Записан
вечно молодой
engin
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Проехали мы со своим вагоном 55500км.  Напишу что делалось за этот пробег.
20000км замена рулевой рейки. 29800км замена передней стойки стабилизатора,замена передних тормозных колодок.36000км замена передних стоек стабилизатора(поставил от Спортажа) 45000км замена задних тормозных колодок, замена втулок переднего стабилизатора. 46000км замена пыльника наружнего шруса( менял сам, так как ОД попросил 1530 руб за пыльник и 2000руб за работу)  55000км замена передних тормозных колодок.  замена масла в ДВС через 10000км.  В основном весь пробег по городу  и пригороду.            В общем машиной доволен.
мне как потенциальному покупателю киа сид, очень интересно, эти поломки не являются гарантийным случаем? подскажите, где можно посмотреть список того на что распространяется гарантия? какова стоимость сервисного обслуживания? можно ли при ТО использовать "свои" расходники? спасибо...
Записан
сергей63
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5528

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

    • Бассейны под ключ
0

По гарантии рейка и стойка стабилизатора, про гарантию почитай здесь   http://www.kia.ru/service/warranty/
Записан
вечно молодой
KatyaMigel
  • Новичок
  • *

  • Chad

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Скоро будет год как езжу,проехала 55 000км.загремела торпеда,заскрипел руль,подвеска жёсткая,но в этом есть свои плюсы (спортивный вариант).Теперь про омывание стёкол-КОШМАР!!!Стоит только брызнуть незамерзайку на стекло-ВОНЬ несусветная в салоне стоит,даже при выключенной печке.Перепробовала десятка два разных стеклоочистителей,ничего не помогает.Неужели косоглазые не могли предвидеть такой фактор,как "Русская зима" и то,что воздухозаборник стоит перед лобовым стеклом? Не понимаю!..Да,ещё и передачи плохо включаются.Хороший только двигатель-дизель,экономичный и безпроблемный и неплохо машина держит дорогу..



_________________
Машины на свадьбу
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Меньше года и 55 тыш! 8( Вот это в хвост и в гриву эксплуатация называется, при таком режие не удивительно что все скрипит и стучит. Про омывайку есть подсказка - включаеш кнопку внутри салона рецеркуляция и не пахнет совсем.
Записан
Кристина Константиновна
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Друзья и соратники, всем привет!
Я совершенный новичек. Купила себе сидик 1,6 на автомате б/у. Было ему 50000 км.
Так как машинка у меня первая, то я не знаю, нормально это или нет, но мне кажется, что она очень медленно набирает скорость. Очень медленно. Кажется, что когда купила и то она резвее была. Да ещё и предыдущая хозяйка перевела управление магнитолой на руль, а магнитола на панели не работает. Ни единая кнопка не работает. Не подскажите, как мне быть в этой ситуации? И ещё, многие ли ездят на ТО к официалам?
Записан
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

0

Друзья и соратники, всем привет!
Я совершенный новичек. Купила себе сидик 1,6 на автомате б/у. Было ему 50000 км.
Так как машинка у меня первая, то я не знаю, нормально это или нет, но мне кажется, что она очень медленно набирает скорость. Очень медленно. Кажется, что когда купила и то она резвее была. Да ещё и предыдущая хозяйка перевела управление магнитолой на руль, а магнитола на панели не работает. Ни единая кнопка не работает. Не подскажите, как мне быть в этой ситуации? И ещё, многие ли ездят на ТО к официалам?
Тк купили бу, неплохо бы сделать диагностику, поменять масло и фильтры. Тк неизвестно менялось ли оно, что бы не говорил предыдущий владелец. По магнитоле уже отписал))
К официалам ездят многие :)
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Каталожные номера запчастей -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: