Отписываюсь, поставил вчера резинки 1K0 955 429 B. Влезли легко. Обрезал. С заглушечками засада небольшая. На каждом дворнике по две заглушечки. Т.к. дворник не симметричный, то они разные - верхняя и нижняя. Дак вот, к моему удивлению, вместе с резинкой лежат две одинаковые заглушки - обе верхние.
Пришлось использовать старые. Новые заглушки налазят плотненько, защёлкиваются. Кстати, заглушки на дворниках разные. На пассажирском они уже по ширине и не налазят на водительский.
Мы имеемТ.к. резинке монописуально какое расположение руля, то рискну предположить, что выделенные партномера отличаются именно заглушечками, т.е. чтобы заиметь полный комплект заглушек и резинок на оба дворника нужно заказать не два по 1K0 955 429 B, а 1K0 955 429 B и 1K0 955 429.
Да, чуть не забыл. Дворники трут отменно, лучше, чем резинки SWF, которые я использовал раньше. Всё вместе мне обошлось 456р. В общем, я доволен на все 100%. Жаль, что так поздно просекли эту фишку.
P.S. До сих пор не понимаю людей, которые покупают каждый раз новый комплект дворников.
Последовал совету и заказал две резинки 1K0 955 429 B и 1K0 955 429
Первая - 1K0 955 429 B, пришла за 2 дня, вторая отложена на 2-3 недели.
Решил поменять пока одну, поменял. В комплекте с резинкой идут 2 колпачка, они РАЗНЫЕ!!!!!! Т.е. один подходит к водительскому, другой – к пассажирскому! Менять, естественно, нужно по одному колпачку на каждом дворнике.
От второго номера отказался на экзисте, закажу еще раз 1K0 955 429 B.
Смысла заказывать разные нет, да еще и вторая дороже!
Трет пока отлично, хотя летом качество не оценить. Жду зимы, если будет резинки хватать на 2-3 месяца – супер, можно просто по одной резинке за зиму менять на водительском дворнике. Цена всего 220 р.