форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Официальные встречи (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Первые Тульские посиделки

Голосование

Когда собираемся?

28 декабря
29 декабря
в другой день

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Первые Тульские посиделки  (Прочитано 2602 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aton
  • Гость

Пожалуй в этом разделе уместней будет провести голосование.
Собственно объявляется первый пробный сбор всех тульских сидоводов, сидодрузей и сидоостальных!
Туляки, голосуем за день проведения мероприятия.
Ориентировочно собираемся на площади Восстания. Время зависит от дня сборов, если в пятницу, то вечером, часов в 18...20. После сбора и осмотра техники идем за пивом :)
Если собираемся в субботу, то с утра - в обед, часов в 11...13. Думаю пивной вариант не прокатит, если замерзнем, то отправляемся или в парадиз или в прокофий+, или в елки-палки, или в сов. спорт или еще куда...
Заодно отписываемся кто будет.
Список участников.
1. aton.
2. Nata (новичок с 0 сообщений на форуме :)) - жена atonа.
Записан
aton
  • Гость
0

что-то не густо пока :)
MickeyRu, sergkr2005, Graf вы-то будете? Я то понимаю, что мы между собой договорились, ну давайте для общественности еще озвущим количество планируемых участников, а то как-то наш город выглядит невзрачно ;)
Записан
sergkr2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 203245 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

3. sergkr2005 (в миру - просто Сергей  :D )
Как уже говорил: я за 29-ое.
28-ого могу появиться с работы значительно позже, не в Туле я работаю....
Записан
MickeyRu
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Мне вапче-то всё равно когда, я постараюсь быть в любой назначенный день.
Записан
sergkr2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 203245 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Туляки, голосуем за день проведения мероприятия.
Ориентировочно собираемся на площади Восстания. Время зависит от дня сборов, если в пятницу, то вечером, часов в 18...20. После сбора и осмотра техники идем за пивом :)
Если собираемся в субботу, то с утра - в обед, часов в 11...13.
...

Уважаемые клубни, только что узнал печальную весть: 29.12 - рабочий день (вместо 31-ого)...
Так что "в обед" становится неактуально...
Записан
aton
  • Гость
0

Ну, значит собираемся 29 вечером. 30-го уже перебор :)
Часов в 19...
Записан
aton
  • Гость
0

Никто к нам больше не добавился...
Итог:
массовое мероприятие первой встречи тульских сидоводов состоится в 19.00 на пл. Восстания.
Если кто не знает где это - картинка ниже.
На первый раз думаю ограничимся знакомством, сравнением болячек своих машин и т.п. После окончательного промерзания - пойдем чаевничать в прокофий плюс или куда еще поблизости. У кого есть цифровые фотики - берем.
Записан
aton
  • Гость
0

С "небольшим" запозданием подводим итоги первой тульской посиделки! Хотя скорее получилась "постоялка", погодные условия не располагали к рассиживанию :)
На встречу пришло 5 человек и прибыло 2 сидомобиля (1.6 МТ и 2.0 АТ). Мероприятие проходило на одной из площадей города, расположенной практически в самом центре. Ввиду небольшого количественного состава прохожие и проезжающие как-то неактивно отнеслись к нашему мероприятию, попросту его не заметив :)
Сбор, хотя и был назначен на 19.00, состоялся минут на 15 позже. Когда все собрались и наконец-то увидели живые человеческие лица, скрывающиеся за никами форумчан, потек неспешный светский разговор как о погоде, так и о сидах...
В итоге обсудили проблемы подключения сигнализации, послушали стук в рулевой на одной машине, убедились в отсутствие оного на другой, да и просто пообщались по вопросам эксплуатации.
Из-за жесткого регламента уличной части посиделки, навязанного погодными условиями, разойтись пришлось довольно быстро, около 20.00. Дальнейший отогрев в близлежащей чаевне был отменен из-за неотложных предновогодних дел большинства участников встречи.
Подводя итог можно отметить, что основная цель встречи - знакомство тульских участников сидклуба была успешно достигнута.
В завершение немного фоток. На первой aton (слева) и graf(справа) со своими супругами. На второй слева - MickeyRu.
Записан
Мультик
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

када следущая постоялка в Туле бу ?  мня пригласите )  8[
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Официальные встречи (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Первые Тульские посиделки

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: