Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: 24500 км SW 1,6 CRDi  (Прочитано 1356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jk!
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation МСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Вчера достиг данной цифры. Брал в августе 2008 года на Каширке, 39. Нарочно выбирал именно дизель (так скрипел зубами, что 2,0 СRDi к нам не поставлялись, аж вспомнить страшно fire!). Очень прикололо наличие круиза, в то время на бензиновых версиях его еще не ставили (со слов менеджера Каширки).

Все ТО (2 тыщи, 15 тыщ и промежуточные замены масла каждые 7500 тыщ между ними) делал четко по графику там же на Каширке. Очень рад что никакие пресловутые болячки АКПП, которую разрывает моментный дизель со мной не приключились, наверное оттого что вожу спокойно и считаю, что для "неспокойного" вождения есть спецтрассы и другие автомобили.
Сид собственна брался как семейный авто, с учетом скорого рождения ребенка. И брался в принципе супруге, но пока она сидит с сыном езжу в основном я.

Из замеченных мной косяков: Сломалась ручка регулировки громкости штатной магнитолы. Каширка признала случай гарантийным, неделю ездил с дырой в торпеде, но сделали абсолютно бесплатно и без препирательств.
Вторым косяком считаю коррозию опор рейлингов, они силуминовые и почему-то начали корродировать прям под краской. В этом случае в гарантийной перекраске 2-х опор было отказано, дескать это не деталь кузова. Хотел пободаться, но решил забить, ибо дело то копеечное, хотя горький осадок есть. На второй машине (Тойота Калдина 1998 г.в.) данные опоры в прекрасном состоянии и по сей день, хотя ей 10 лет от роду.

В общем машиной весьма довольны, функции семейного авто выполняет на 5, вместительна опять же довольно. Единственное сожаление - отсутствие ЕСП или другой системы блокировки колес. На льду машина просто не едет, на следующий год буду брать шиповку - надеюсь это чуть улучшит положение.

С респектом, Jk
Записан
Жадный человек
подобен куску говяжеьго мяса,
соленому плоду огурца
барабану из далекой Турции
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: