Вопросы эксплуатации > Ходовая
Тормоза
Дима:
из бачка полностью не откачаёшь, а меняется тормозуха как и на всех машинах, только ни в одном мануале не написанно сколько тормозухи в системе, лбычно литра хватает для замены, можно конечно и 2л и 3л взять.
если на сервисе делать будете, то зачем покупать тормозуху, у них наверняка есть
Alex007:
Тут нашел дома открытую литрушку дот 4, русскую(с черепашкой), с Калины еще осталась, по вашим рекомендация купил еще одну такую же новую, в итоге хватило даже старой открытой. Меняли откачав все из бачка, залив сверху новой и прокачивали, пока свежак не потечет... В сервисе не люблю, что либо покупать, из принципа, дорого)) да и вообще на сервисе уже не помню, когда последний раз был))
Alex007:
--- Цитата: Серëга от Август 18, 2009, 15:20:47 pm ---открытую тормозуху которая стояла еще с калины надо было выкинуть в помойку. Хранить тормозуху в откр. таре не рекомендуеться,так как она гидроскопична
П. С.
За правильность написания последнего слова не ручаюсь :)
--- End quote ---
Нда, точняк, эх...Прийдется скоро опять менять)) И все же такая лучше, чем старая и темная уже...
p.s.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
GSonik:
Главное до холодов успеть а то будет плохо
advokat_terazini:
--- Цитата: Серëга от Август 18, 2009, 15:20:47 pm ---... она гидроскопична
П. С.
За правильность написания последнего слова не ручаюсь :)
--- End quote ---
:) угу, правильно будет "гигроскопична"
Навигация
Go to full version