форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 460825 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lex1971
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 1

« Ответ #2175 : Октябрь 31, 2015, 12:15:03 pm »
5

В болталку  :)
 Бесит  lol
Записан
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
« Ответ #2176 : Октябрь 31, 2015, 17:09:25 pm »
0

Так что то что бесит, то и поможет потом.
Согласна , опыт и причем бесценный
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #2177 : Ноябрь 02, 2015, 10:34:03 am »
0

Про днюху мою забыли  :D
Вы меня прям бесете  lol

А еще бесит, когда кто то зевает и орать начинает  :D
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
« Ответ #2178 : Ноябрь 05, 2015, 16:43:19 pm »
1

Про днюху мою забыли 

   

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!   
   


 beer
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2179 : Ноябрь 05, 2015, 18:27:02 pm »
0

Про днюху мою забыли  :D
Вы меня прям бесете  lol

А еще бесит, когда кто то зевает и орать начинает  :D
Одновременно орать и зевать ?
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2180 : Ноябрь 06, 2015, 10:32:07 am »
0

А мне вчера сообщили, что наш отдел(3 водилы), полностью сокращают, не то, что бы меня это прям бесит, просто другой темы не нашел)) А так думаю, куда теперь податься, проработал там больше 10 лет, точнее нужно смотреть)) За это время жопа очень пригрелась на одном месте, ЗП конечно не ахти по нынешним временам, но зато работой не напрягали, бывало и целый день дома сидел(правда у родителей, т.к. сам теперь на другом конце Москвы живу)... Раньше эта работа была раем, жил на районе, ЗП была по тем меркам хорошая, а потом переехал с женой на другой конец Москвы, затем всякие кризисы, ЗП не индексировалась, через всю Москву каждый будний день мотаешься, по времени конечно не много выходило, в среднем час в один конец, но тачка-то убивалась, с работы на работу 140км в среднем, а по работе 40км в среднем, глупо получалось)) Так, что даже хорошо, что выкинули, сам бы не решился, но я совершенно не готов щас что-то искать, мозг расслабился за столько лет)) Может кто че подскажет))
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10915

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #2181 : Ноябрь 06, 2015, 10:49:50 am »
0

А мне вчера сообщили, что наш отдел(3 водилы), полностью сокращают, не то, что бы меня это прям бесит, просто другой темы не нашел)) А так думаю, куда теперь податься, проработал там больше 10 лет, точнее нужно смотреть)) За это время жопа очень пригрелась на одном месте, ЗП конечно не ахти по нынешним временам, но зато работой не напрягали, бывало и целый день дома сидел(правда у родителей, т.к. сам теперь на другом конце Москвы живу)... Раньше эта работа была раем, жил на районе, ЗП была по тем меркам хорошая, а потом переехал с женой на другой конец Москвы, затем всякие кризисы, ЗП не индексировалась, через всю Москву каждый будний день мотаешься, по времени конечно не много выходило, в среднем час в один конец, но тачка-то убивалась, с работы на работу 140км в среднем, а по работе 40км в среднем, глупо получалось)) Так, что даже хорошо, что выкинули, сам бы не решился, но я совершенно не готов щас что-то искать, мозг расслабился за столько лет)) Может кто че подскажет))
Куда душа лежит больше?
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2182 : Ноябрь 06, 2015, 11:05:43 am »
0

Куда душа лежит больше?
Да я сам не знаю, предпочтения, что бы не сидеть в офисе(меня это угнетает), я особо-то делать ниче не умею, ну точнее, научиться я бы мог много чему, но кому я нужен без опыта и корочки, есть корочка автомеханика, по профессии никогда не работал, но свои тачки перебрал вдоль и поперек, но опять же для сервиса максимум на ученика по началу, да и не хочу я в сервисе работать, меня моя тачка уже достала, с таким-то пробегом)) В такси, тут 50 на 50, я бы работал, если без всяких ИП и лицензий и точно, что бы заказы были, причем такие, что бы брать выходные когда захочется и не сосать при этом лапу... А так хотелось бы работать в какой-нить инет компании, каким-нить настройщиком, который ходит по пользователям, опять же, опыта нет, но этому я точно научусь, с компами на ты и главное что бы близко к дому, Химки, Куркино, Шереметьево, Черная Грязь, Черкизово вообще идеал...
p.s.
Ну а на будущее вообще очень хочется семейный бизнес, щас брат жены работает на дядю, ездит по садам Подмосковья, показывает спектакли и нормально так зарабатывает(если не считать опять же пробега, т.к. каждую неделю гоняет в Кантемировку домой, а это 800км в один конец)) Но при этом сделал свои куклы, собрал свою команду(пару человек и водила) + моя жена администратор(звонит по садам) и как-то пытается че-то наладить, но пока хватает только на некую нестабильную ЗП водиле и актерам, жена чисто на энтузиазме, ее брат вообще пока в минусе, но возможно все наладится и дело попрет))
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2183 : Ноябрь 06, 2015, 11:43:38 am »
0

А мне вчера сообщили, что наш отдел(3 водилы), полностью сокращают, не то, что бы меня это прям бесит, просто другой темы не нашел)) А так думаю, куда теперь податься, проработал там больше 10 лет, точнее нужно смотреть)) За это время жопа очень пригрелась на одном месте, ЗП конечно не ахти по нынешним временам, но зато работой не напрягали, бывало и целый день дома сидел(правда у родителей, т.к. сам теперь на другом конце Москвы живу)... Раньше эта работа была раем, жил на районе, ЗП была по тем меркам хорошая, а потом переехал с женой на другой конец Москвы, затем всякие кризисы, ЗП не индексировалась, через всю Москву каждый будний день мотаешься, по времени конечно не много выходило, в среднем час в один конец, но тачка-то убивалась, с работы на работу 140км в среднем, а по работе 40км в среднем, глупо получалось)) Так, что даже хорошо, что выкинули, сам бы не решился, но я совершенно не готов щас что-то искать, мозг расслабился за столько лет)) Может кто че подскажет))
Сходи на hh.
Полистай вакансии, может, озарит мысль.
А так вообще перед нг новость ппц приятная...
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2184 : Ноябрь 06, 2015, 14:48:58 pm »
0

Сходи на hh.
Полистай вакансии, может, озарит мысль.
А так вообще перед нг новость ппц приятная...

Да полистал немножко, по идее на ту ЗП, что была, всегда можно что-то найти. Вон Газелькин на ихней не убитой газели от 70000 предлагает, как вариант...
http://msk.gazelkin.ru/company/job/
Но есть и жесть, звонил сеня по знакомству, ремонтником в Биг телеком в Химках, ЗП 25000 + подработка и нужно реально вкалывать, летом естессно спад и сидеть придется на 25000, да еще желательно на своей машине или общественным транспортом, оплачивают только бензин...
Или же убивают объявления семейным водителем, ЗП 55000, а такие запросы, буд-то будут платить 555000...
p.s.
Щас был на работе, подошел один из учредителей, спрашивает, че мне вчера Линч(финансовый директор) на собрании сказал, да говорю всех вежливо сократил, он типа - да не, мы тебя по любому оставим, может не прям водителем, будешь в офисе что-нить делать и когда надо, выезжать на машине... ...только блин настроился свалить, думал судьба и на те, уже и настрой пропал что-то искать... Только вот не знаю, хорошо ли это, ведь за туже ЗП я откажусь еще и в офисе сидеть, вся прелесть работы была в свободном плавании, весь день мог своими делами заниматься, ну или спать)) А много больше, я сомневаюсь, что они мне предложат... Подвесили блин за яйца))
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2185 : Ноябрь 06, 2015, 23:37:09 pm »
0

Да полистал немножко, по идее на ту ЗП, что была, всегда можно что-то найти. Вон Газелькин на ихней не убитой газели от 70000 предлагает, как вариант...
http://msk.gazelkin.ru/company/job/
Но есть и жесть, звонил сеня по знакомству, ремонтником в Биг телеком в Химках, ЗП 25000 + подработка и нужно реально вкалывать, летом естессно спад и сидеть придется на 25000, да еще желательно на своей машине или общественным транспортом, оплачивают только бензин...
Или же убивают объявления семейным водителем, ЗП 55000, а такие запросы, буд-то будут платить 555000...
p.s.
Щас был на работе, подошел один из учредителей, спрашивает, че мне вчера Линч(финансовый директор) на собрании сказал, да говорю всех вежливо сократил, он типа - да не, мы тебя по любому оставим, может не прям водителем, будешь в офисе что-нить делать и когда надо, выезжать на машине... ...только блин настроился свалить, думал судьба и на те, уже и настрой пропал что-то искать... Только вот не знаю, хорошо ли это, ведь за туже ЗП я откажусь еще и в офисе сидеть, вся прелесть работы была в свободном плавании, весь день мог своими делами заниматься, ну или спать)) А много больше, я сомневаюсь, что они мне предложат... Подвесили блин за яйца))
Знаешь, сча такая ситуация, что нужно соглашаться на все. Мощные сокращения везде и те, кто остаются выполняют работу за 3-х. Я б на твоем месте стиснул зубы и вперед . Годик придется перекантоваться .ситуация не из легких. Никто не хочет платить те же деньги , что и раньше, ибо денег этих нет...
Записан
Atlant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 6

« Ответ #2186 : Ноябрь 06, 2015, 23:45:54 pm »
1

Вон Газелькин на ихней не убитой газели от 70000 предлагает, как вариант..
Таких предложений думаю не мало..., по доходности например агент по недвижимости или такси, но это скорее иллюзия или даже обман, позвони как клиент и узнай почем доставка и прикинь можно ли там заработать?
В газелькин  вряд ли без лицензии/ИП, аренды/лизинга и выкупа газельки тут проконает.
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #2187 : Ноябрь 06, 2015, 23:56:57 pm »
3

70000руб ?! )))) Это я извиняюсь пи***ж чистой воды!  ))) Либо ты в этой газели жить будешь! Не ведись
Записан
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #2188 : Ноябрь 07, 2015, 10:53:53 am »
0

Дружище, если оставляют, оставайся, хотя бы до весны. Я как и многие тысячи сотрудников Трансаэро, сижу дома, из за приостановки работы компании, все ищем работу, ездим по собеседованиям.
1. Зп упали до неприличного уровня.
2. Соискатилей полно.
3. В итоге тол ко знакомства помогают.
У нас есть куча талантливого народа, языки, молодость, а мест им рабочих мало.
Если и нужны, то работяги за 25 000 рублей или вечные менеджеры. Ну и такси. Сам уже подумываю в такси идти или автобусный парк учиться, всю жизнь за рулем. А что бы с обучением, мало кто возьмет, все хотят готовых наладчиков и настройщиков, да еще и с опытом работы. Сейчас перед НГ массово резать начнут людей по работе, рынок и так мертв.
Записан
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10915

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #2189 : Ноябрь 07, 2015, 11:09:42 am »
1

Дружище, если оставляют, оставайся, хотя бы до весны. Я как и многие тысячи сотрудников Трансаэро, сижу дома, из за приостановки работы компании, все ищем работу, ездим по собеседованиям.
1. Зп упали до неприличного уровня.
2. Соискатилей полно.
3. В итоге тол ко знакомства помогают.
У нас есть куча талантливого народа, языки, молодость, а мест им рабочих мало.
Если и нужны, то работяги за 25 000 рублей или вечные менеджеры. Ну и такси. Сам уже подумываю в такси идти или автобусный парк учиться, всю жизнь за рулем. А что бы с обучением, мало кто возьмет, все хотят готовых наладчиков и настройщиков, да еще и с опытом работы. Сейчас перед НГ массово резать начнут людей по работе, рынок и так мертв.
Кем Вы работали в авиакомпании Трансаэро?
Записан
Страницы: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: