форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 460853 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
NikVas51
« Ответ #2100 : Май 25, 2015, 18:07:16 pm »
0

Людмила не в счет!ОНИ вас бесят .или есть желание..... :-[
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #2101 : Май 25, 2015, 19:10:32 pm »
0

Людмила не в счет!ОНИ вас бесят .или есть желание..... :-[

 Ну вообще - то, возврат в 2000 как-то не радует! :( В свое время "барышни" привозили клиентов под окна моей работы, хочешь/нехочешь, а увидишь, и зрелище и обстановочка были далеко не айс, да и антисанитария... Во дворах жилых домов. Когда их поперли с Ленинградки все как-то вздохнули спокойнее.

Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #2102 : Июнь 01, 2015, 07:03:38 am »
2

Бесят 2 вещи:

1. За неимением кучи свободного времени из-за работы, мы не часто с супругой что то делаем вместе, но тут решили посмотреть кино, фильм называется Фокус с Уилл Смит и Марго Робби.

Кто не смотрел, суть такова, нигер проф. аферист, тетка начинающая воровка ...  он ее поматросил и потом они встретились токо через 3 года и она давай ломаться....хеппи энд...

Реакция супруги на данный сюжет просто феерическая ... и была выражена словами "вот это любовь"...  гляньте кино кстати со своей половинкой...одинокому эту блевотину не переварить...

3 года...чувак молодец,романтик...тут на 2 суток уезжаешь по работе...все трагедия...а чувака небыло 3 года...у него нет ни чего, да еще и уголовник ... и это романтика  :-$



2. Захотелось кукурузки в банке, мы с дочей часто покупаем консервированную кукурузу...греешь ее и наворачиваем, был обычный день ни чего не предвещало беды, купил я кукурузу...приезжаю домой...и опа...дата пр-ва кукурузки этой 31.05.14...говорю...дочь у нее сеня днюха давай ее есть сеня не будем...отметили днюху кукурузы...ребенок натрескался мороженного, я  пивасом отметил...

Приехала супруга...что за праздник...доча говорит, днюха у кукурузы... :D
Вечером супруга мне и говорит...ты вообще нормальны? Я.... что такое то отметили с ребенком ДР железной банки с кукурузой... :D так все делают же, не ?
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #2103 : Июнь 01, 2015, 08:22:30 am »
0

Бесят 2 вещи:

1. За неимением кучи свободного времени из-за работы, мы не часто с супругой что то делаем вместе, но тут решили посмотреть кино, фильм называется Фокус с Уилл Смит и Марго Робби.

Кто не смотрел, суть такова, нигер проф. аферист, тетка начинающая воровка ...  он ее поматросил и потом они встретились токо через 3 года и она давай ломаться....хеппи энд...

Реакция супруги на данный сюжет просто феерическая ... и была выражена словами "вот это любовь"...  гляньте кино кстати со своей половинкой...одинокому эту блевотину не переварить...

3 года...чувак молодец,романтик...тут на 2 суток уезжаешь по работе...все трагедия...а чувака небыло 3 года...у него нет ни чего, да еще и уголовник ... и это романтика  :-$



2. Захотелось кукурузки в банке, мы с дочей часто покупаем консервированную кукурузу...греешь ее и наворачиваем, был обычный день ни чего не предвещало беды, купил я кукурузу...приезжаю домой...и опа...дата пр-ва кукурузки этой 31.05.14...говорю...дочь у нее сеня днюха давай ее есть сеня не будем...отметили днюху кукурузы...ребенок натрескался мороженного, я  пивасом отметил...

Приехала супруга...что за праздник...доча говорит, днюха у кукурузы... :D
Вечером супруга мне и говорит...ты вообще нормальны? Я.... что такое то отметили с ребенком ДР железной банки с кукурузой... :D так все делают же, не ?
молодца по поводу кукурузы, но тут бы жена меня поддержала бы.
кино смотрел с супругой скорее всего она у меня не романтик, сказала что фильм отстой, ей нравятся фильмы в стиле друзей оушена
времени свободного не много, но как то вечеами вместе, правда на несколько дней не отлючаюсь, один раз было на полтора года уезжал работать в долбанную москву, но как то пережили.зато у моих девочек выходные были как праздник, я домой приезжал
Записан

Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10915

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #2104 : Июнь 01, 2015, 11:44:30 am »
0

Бесят водители, которые долбанут авто во дворе и уезжают  fire!
Оставь телефон, так сложно, редиски!
Записан
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #2105 : Июнь 01, 2015, 12:00:42 pm »
1

Воспитание не позволяет телефон оставить, проще сбежать, потом еще знакомым похвастаются, какие типа "крутые".
Записан
Libbs
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

  • ...
« Ответ #2106 : Июнь 01, 2015, 12:48:37 pm »
1

Бесят стыки дорожного полотна в южной части ТТК!!! fire!
Записан
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10915

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #2107 : Июнь 01, 2015, 12:56:16 pm »
0

Бесит то, что с возрастом появляется живот и морщины, хочу быть вечно молодым и красивым!
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2108 : Июнь 01, 2015, 13:30:31 pm »
0

Бесят 2 вещи:

выходит бесит только супруга  :D
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #2109 : Июнь 01, 2015, 13:39:09 pm »
0

Бесят стыки дорожного полотна в южной части ТТК!!! fire!
такая беда не только на ТТК но и на многих мостах  sux тоже бесит  fire! как на полосе препятствий двигаешься  %)
бесят овощи в левой полосе тошнящие 60 и тупо едущие так в ровень с машиной в правой полосе , не обогнать ни фига  punish сегодня от ЗАО до ЮАО 5 таких уродов из них 2 пенсионера 2 бабищи и 1 инвалид  %) чтож их всех в левую то тянет  %)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Libbs
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

  • ...
« Ответ #2110 : Июнь 01, 2015, 13:50:32 pm »
0

бесят овощи в левой полосе тошнящие 60 и тупо едущие так в ровень с машиной в правой полосе , не обогнать ни фига
вот даа!!! аж злость берет!
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2111 : Июнь 01, 2015, 15:05:11 pm »
0

такая беда не только на ТТК но и на многих мостах  sux тоже бесит  fire! как на полосе препятствий двигаешься  %)
бесят овощи в левой полосе тошнящие 60 и тупо едущие так в ровень с машиной в правой полосе , не обогнать ни фига  punish сегодня от ЗАО до ЮАО 5 таких уродов из них 2 пенсионера 2 бабищи и 1 инвалид  %) чтож их всех в левую то тянет  %)
Всбесила баба, выезжал со второстепенной дороги, но разметка на выезде со сплошной в начале, т.е. потоки разделены, так эта овца давай мне сигналить, а когда посигналил я, мужики из машины стали факи высовывать))
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #2112 : Июнь 01, 2015, 15:30:38 pm »
0

Всбесила баба, выезжал со второстепенной дороги, но разметка на выезде со сплошной в начале, т.е. потоки разделены, так эта овца давай мне сигналить, а когда посигналил я, мужики из машины стали факи высовывать))

больше всего раздражают жесты со средним пальцем. Притом чаще всего за свой жест человек ответить не может..
Записан
WBR, Dmitry.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #2113 : Июнь 01, 2015, 15:38:21 pm »
1

Бесит то, что с возрастом появляется живот и морщины, хочу быть вечно молодым и красивым!
вечно молодой тока дедушка Ленин  :ololo:
А ты ещё папой не стал . И те до 40 кажись ещё много, какие морщины?  %) смеешься много?  :D ну да мы пофлудить и повеселить мастера  :D любого под стол загонем  lol
Живот?  8[ тыж пиво не пьешь , тока Мотул  :D не ври нет у тя живота, ты спортом занимаешься.
Копи бабло на стволовые клетки  %)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10915

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #2114 : Июнь 01, 2015, 15:43:20 pm »
0

вечно молодой тока дедушка Ленин  :ololo:
А ты ещё папой не стал . И те до 40 кажись ещё много, какие морщины?  %) смеешься много?  :D ну да мы пофлудить и повеселить мастера  :D любого под стол загонем  lol
Живот?  8[ тыж пиво не пьешь , тока Мотул  :D не ври нет у тя живота, ты спортом занимаешься.
Копи бабло на стволовые клетки  %)
Плять  8( я поддался маркетингу, сожрал несколько банок спортпита, кроме немножко мышц, ещё и жир, что же я наделал  8[
Записан
Страницы: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: