форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 463475 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Татьяна Солдатова
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ВАО

    ODO 104000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Блондинка - это диагноз :)
« Ответ #1935 : Декабрь 02, 2014, 16:08:33 pm »
0

записку написать про правила парковки и уважение к соседям. А если им пох, то только шило им всё доходчиво расталкует punish
ну зачем сразу шило, для начала можно просто нипели скрутить и аккуратно так сложить на капот.
если не поймут, тогда уже переходить к плану бэ))

еще можно эту записку про парковку придавить аккуратно кирпичом, чтоб ветром не сдуло..
Записан


NikiCeed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 905

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #1936 : Декабрь 02, 2014, 16:32:41 pm »
0

ну зачем сразу шило, для начала можно просто нипели скрутить и аккуратно так сложить на капот.
если не поймут, тогда уже переходить к плану бэ))

еще можно эту записку про парковку придавить аккуратно кирпичом, чтоб ветром не сдуло..
Вот! Как раз хотел напомнить про этот прелестный способ.)))))
Записан
NikVas51
« Ответ #1937 : Декабрь 02, 2014, 16:44:53 pm »
1

Радикальные вы ребята,а я распечатал и присобачил на столб объяву с приблизительно таким текстом:
-Уважаемые автомобилисты!На эту стоянку умещается ровно 10 машин.Так давайте парковаться так,чтобы всем место хватило!
Помогает,а еще краской разметил места.
Хотя есть один дятел на БМВ(говорят,что это диагноз-БМВ головного мозга),живущий здесь и паркующийся как "блондинко".Но это уже неизлечимо!
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
zdravnik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 103489 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • a.k.a. DJ.Vata on elantra-club.ru
« Ответ #1938 : Декабрь 02, 2014, 22:07:45 pm »
0

Радикальные вы ребята,а я распечатал и присобачил на столб объяву с приблизительно таким текстом:
-Уважаемые автомобилисты!На эту стоянку умещается ровно 10 машин.Так давайте парковаться так,чтобы всем место хватило!
Помогает,а еще краской разметил места.

У меня места размеченные уже. Просто рядом магазин, бараны приезжают типа на 5 минут в магазин бросают свои помойки как попало, пока тот в магазине приезжает местный житель паркуется рядом с бараном баран уезжает а место под полторы- две машины остается... итог вечером если поздно приезжаешь то видишь картину что все машины стоят по принципу две машины на три места... fire!
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #1939 : Декабрь 02, 2014, 22:08:37 pm »
0

Меня бесит грёбаный android!!! Купил на свою голову телефон попробовать! HTC ONE M8? точнее его андроид по сравнению с iOS - полное фуфло!!!
АНДРОИД ЭТО ГРЕБАНАЯ НЕДОДЕЛКА КОТОРАЯ ВСЕГДА БУДЕТ НЕПОНЯТНА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОГРЫЗКОВ!!!!вОТПОЧЕМУ, ТО, ЧТО НА ОГРЫЗКЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ  одним нажатием в андроиде нужно залазить из меню в меню нажимать кучу иконок, да еще и названия пунктов тупые с нелогичным и неудобным расположением!!!!!!
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #1940 : Декабрь 02, 2014, 22:09:54 pm »
0

на всех форумах мне до усрачки доказывали, какой огрызок гаавно, а андрюха - вещь. Купил на свою голову теперь(ррр
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8704

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #1941 : Декабрь 03, 2014, 05:54:43 am »
0

!!!

даже если бесит, нужно спокойнее об этом, чай не третья мировая начплась
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9244

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1942 : Декабрь 03, 2014, 07:30:32 am »
0

на всех форумах мне до усрачки доказывали, какой огрызок гаавно, а андрюха - вещь. Купил на свою голову теперь(ррр
Ну так реально говно)) Просто дело привычки, а вообще самсунг надо было брать))
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #1943 : Декабрь 03, 2014, 07:30:36 am »
0

на всех форумах мне до усрачки доказывали, какой огрызок гаавно, а андрюха - вещь. Купил на свою голову теперь(ррр

У андройде просто настроек больше...вам просто многое что не доверяют...вайфай вкл выкл...а на андрюше...хош тут его вкл выкл, хош само оно буит...так что не надо  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9244

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1944 : Декабрь 03, 2014, 07:32:34 am »
0

Может вам пересечься http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,61330.0.html?lmenu=1 )))
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #1945 : Декабрь 03, 2014, 07:57:03 am »
0

Я вижу, что на андроиде много настроек, только зачем они нужны?? Зачем такое количество ненужной информации? Зачем эти проводники всякие, корневые каталоги, непонятные системные папки, etc всякие, зачем это? Я почту настраивал ЦЕЛЫЙ день!!?? Пришлось вводить в ручную всякие pop smtp безопасности ssl зачем все это? На огрызке просто открыл, ввел данные ящика и все!!!! Огрызок сам все делает! Это все мои разочарования после айос! Это как третья мировая, только у меня в душе!
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #1946 : Декабрь 03, 2014, 08:03:46 am »
0

Я вижу, что на андроиде много настроек, только зачем они нужны?? Зачем такое количество ненужной информации? Зачем эти проводники всякие, корневые каталоги, непонятные системные папки, etc всякие, зачем это? Я почту настраивал ЦЕЛЫЙ день!!?? Пришлось вводить в ручную всякие pop smtp безопасности ssl зачем все это? На огрызке просто открыл, ввел данные ящика и все!!!! Огрызок сам все делает! Это все мои разочарования после айос! Это как третья мировая, только у меня в душе!

Гугл любит токо гугл почту...ее ввел и она прицепилась...гугл тож все делает, но маил и прочих к себе не пускает...подобное можно заметить и на айфон...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
$amazonka$
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow Бутово.

    ODO 48060 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1436

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #1947 : Декабрь 03, 2014, 09:44:12 am »
0

Я вижу, что на андроиде много настроек, только зачем они нужны?? Зачем такое количество ненужной информации? Зачем эти проводники всякие, корневые каталоги, непонятные системные папки, etc всякие, зачем это? Я почту настраивал ЦЕЛЫЙ день!!?? Пришлось вводить в ручную всякие pop smtp безопасности ssl зачем все это? На огрызке просто открыл, ввел данные ящика и все!!!! Огрызок сам все делает! Это все мои разочарования после айос! Это как третья мировая, только у меня в душе!
Странно... А я всегда говорила, что Андрюша прелестен только на Самсах. Там точно настраивать ничего не надо и вводить, очень легкий и удобный интерфейс.
Записан
Амазонка:ее кредо - собственное действие, ее цель - собственное развитие, ее направление – красота, в ней заключена вся Вселенная, все миры, от нее невозможно уйти, как невозможно уйти от источника любви и силы.
Татьяна Солдатова
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ВАО

    ODO 104000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Блондинка - это диагноз :)
« Ответ #1948 : Декабрь 03, 2014, 10:02:31 am »
0

мимими :)))

Мне кажется, для обсуждения Андроида и иоса нужна отдельная тема :)

я тоже в свое время так с андроида пробесилась, что не пожалела отдать почти 30к на айфон :) причем из Швейцарии его тащила, ближе ж не было lol

правда, надо отдать должное, за полтора года ни единой придирки к нему, ни разу не вис, не вел себя нелогично, все идеально  rulezz

чего не скажешь про более чем 5ти летний опыт общения с андроидом  sux
постоянные зависания, глюки, торможение.. wall меняла телефоны два раза в год, потому что сил не было терпеть это, а выложить в два раза больше за айфон душила жаба, да и верила еще в то, что новая модель лучше и баги в ней исправлены..

но вера кончилась, надежда умерла и полтора года с айфоном только подтверждают правильность выбора :)
самый долгожитель из моих смартиков :))
Записан


$amazonka$
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow Бутово.

    ODO 48060 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1436

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #1949 : Декабрь 03, 2014, 10:14:37 am »
0

А у меня наоборот все было, Тань. С Самса не слезаю уже несколько лет, и после Айфоши - это просто праздник какой-то! А учитывая еще, что Айфоши уроженцы недружественной нам Америки, так у меня к ним теперь вообще, особая симпатия  fire! :D
Записан
Амазонка:ее кредо - собственное действие, ее цель - собственное развитие, ее направление – красота, в ней заключена вся Вселенная, все миры, от нее невозможно уйти, как невозможно уйти от источника любви и силы.
Страницы: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: