форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 460710 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #1590 : Август 21, 2013, 00:15:26 am »
0

ты отчасти прав, но думать надо. Сегодня встретил во дворе пацана. так он под Мёдом(методон) поговорили с ним и он сказал что в Дилерском Центре Фольксвагена работает слесарем  fire! так вот кто нам ТО делает и гарантийку  sux

ты на киа ездишь,так что тебе не о чем переживать :D
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1591 : Август 21, 2013, 00:16:41 am »
0

ты на киа ездишь,так что тебе не о чем переживать :D
не факт что там нет таких же  :(
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Pigmalion
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 22

  • если очень хочется, то надо!!!
« Ответ #1592 : Август 21, 2013, 13:29:40 pm »
0

малолетние соседи, ночующие без родителей, в стиле "вечеринка у меня дома"...ур....ы!!!
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #1593 : Август 22, 2013, 18:33:11 pm »
0

а вы сами молоды не были?
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Sugrob R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 122000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • _
« Ответ #1594 : Август 22, 2013, 18:36:57 pm »
0

а вы сами молоды не были?
Видимо очень давно ,что даже не вспомнить  :)
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1595 : Август 22, 2013, 20:29:07 pm »
0

а вы сами молоды не были?
я вот вспоминаю своё детство и юность :mmmm: так я не припоминаю таких компаний под окнами жилых домов в спальных районах  ;) в центре Москвы. мож да, т.к там если рядом парка или сквера нет, то некуда пойти было. А у нас в Кунцево тусовки были за домами там и коробка хоккейная была и столик для домино и карт и самодельные шашлычные места около речки, там то молодеж и тусила с гитарами песнями и выпивкой. И не мешали ни кому из своих соседей. Бывало редко очень, кипишнут средь ночи. но чтобы каждый день или каждые выходные, такого не было  ;)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #1596 : Август 23, 2013, 10:15:30 am »
0

Вчера ругался с ЕИРЦ, опускаю за воду три куба, пишут восемь, я им намекнул что в предверии выборов мэра, ща зачистят рабоие места в вашем ЕИРЦе. Благо сам работаю в ЖКХ, знаю чем и как можно на них влиять, а то получается 8 кубов потратил, а они у себя отмечают три, вот фантастика! потом стали намекать дескать, а чего это так мало у вас, простите вас это ипет? в июле я был в отпуске, дома никого, потом воду отключили, я не стал объяснять, почему я должен отчитываться? приходите и смотрите ваши счетчики, сравнивайте показания...вообщем исправили в итоге. Есть бабушка во дворе, так она мне пожаловалась что ей постоянно больше пишут, а у ней ноги больные, ездить тяжело - как удобно правда? наипать пенсионера, приедет - исправим может быть, нет -  ну и фиг с ним...ужас
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #1597 : Август 23, 2013, 10:25:46 am »
0

Вчера ругался с ЕИРЦ, опускаю за воду три куба, пишут восемь, я им намекнул что в предверии выборов мэра, ща зачистят рабоие места в вашем ЕИРЦе. Благо сам работаю в ЖКХ, знаю чем и как можно на них влиять, а то получается 8 кубов потратил, а они у себя отмечают три, вот фантастика! потом стали намекать дескать, а чего это так мало у вас, простите вас это ипет? в июле я был в отпуске, дома никого, потом воду отключили, я не стал объяснять, почему я должен отчитываться? приходите и смотрите ваши счетчики, сравнивайте показания...вообщем исправили в итоге. Есть бабушка во дворе, так она мне пожаловалась что ей постоянно больше пишут, а у ней ноги больные, ездить тяжело - как удобно правда? наипать пенсионера, приедет - исправим может быть, нет -  ну и фиг с ним...ужас

Отправляю данные счётчиков воды по ИНЕТУ, всегда сам в личном кабинете проверяю все данные, которые они насчитали в квитанции, пока расхождений и вопросов не было... Так же и за электроэнергию, сам пишу данные, распечатываю квитанцию, плачу и потом, проверяю, пришли ли деньги на счёт???

До установки счётчиков, бесили меня конкретно, начисляли по 40 кубов (хол+гор) ежемесячно... А по счётчикам теперь выходит не более 5-ти, при том, что мы воду совсем не экономим, и стиралка у нас работает чуть ли не круглосуточно...
« Последнее редактирование: Август 23, 2013, 10:53:24 am от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #1598 : Август 23, 2013, 11:19:41 am »
0

Я вот думаю, стоит ли заморачиваться их сотыми, после запятой. К примеру, я пишу 5 кубов, а в квитанции 5,333, кажется херня, а сумма то нормальная получается с квитанции, простите откуда вы берете эти сотые...вы же не знаете сколько внатуре на счетчике, тоже ведь какой-то обман спрятан...
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
Fasolka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1387

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #1599 : Август 23, 2013, 11:45:48 am »
0

Бесят *****и, которые паркуются на тротуарах во дворах домов причем так, что ни то что с коляской не пройдешь, просто сам не протиснешься, с какого такого йуха эти товарищи ставят свои авто только так как им удобно и поближе к подъезду, а я должен с ребенком объезжать их по проезжей части?
Повторюсь, я в принципе не против парковки на тротуарах, но только так, чтобы оставалось достаточно места для пешеходов.
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1600 : Август 23, 2013, 11:52:19 am »
0

дорогой мой одноклубник, я тож понимаю что такая парковка-нарушение правил парковки. Но, смотри: у нас во дворе так же ставили, только подъезд не загораживали. И бабки гуляющие подвору написали в управу и те понатыкали столбиков отделив проезжую часть от пешеходного тротуара. Но вся фигня в том. что люди пешеходы 1 из 10-15 человек ходят по этой дорожке остальные. в том числе и те же бабки ходят по проезжей части двора punish так нафига они падлы писали в управу punish входы в подъезд и так ревностно охранялись и пару раз даже прокалывали таким парковалам колесо. недовольные жильцы  ;) Вот пусть теперь бабки ходят по тротуару а не по проезжей , сами ведь того хотели.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
ЭдуART
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищинский район

    ODO 292000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 16

« Ответ #1601 : Август 23, 2013, 12:24:17 pm »
0

Хе-хе! А у нашего дома с постройки (лет 20) тротуара нет. Причем дети со школьного автобуса мимо дома по проезжей части в школу и обратно ходят. А двор тупиковый, то есть авто постоянно задним ходом сдают. Да еще и помойка так же. Сам каждый раз отъезжаю, головой на 180 кручу, все равно кто-нибудь да норовит под колеса кинуться. Ужас в общем.
Как то сказал об этом лично главе гор. поселения... В итоге тротуар появился (причем второй, с другой стороны дороги), только не у нас, а у дома ребенка, социально значимого объекта (читай показушного). Бесит!

Доводчик в подъезде сломан несколько месяцев, дверь нараспашку, никому нет дела. Бесит!
Записан
Fasolka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1387

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #1602 : Август 23, 2013, 12:24:37 pm »
0

Я кажется написал что не против парковки на тротуарах, но только не так что только себе любимому и удобно, а на остальных откровенно похеру, и кажется написал что и сам так паркуюсь, но только так чтобы оставалось место для пешеходов, и парковаться  так на самом деле совсем не сложно, если думать не только о себе и своем авто,  а еще немного об удобстве других.
А что до ваших бабушек-я вам искренне сочувствую.
ЗЫ могу кстати ссебе представить, что будет если я будучи пешеходом выйду на проезжую часть и повторю там хоть полчаса, почему на тротуаре не происходит того же самого?
ЗЗЫ бесит тут не нарушение правил, а наплевательское отношение к другим.
« Последнее редактирование: Август 23, 2013, 12:26:34 pm от Fasolka »
Записан
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #1603 : Август 23, 2013, 12:31:17 pm »
0

пусть государство цены адекватные сделает на машиноместа, а то стоит как гараж и парковки строят...а то идешь по новым районам, дом есть, дорожка вокруг и все...они вообще думают когда строят? надо давно уже строить с подземным паркингом...так что не мы виноваты, а тот кто срет сверху - закон курятника
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
Элевика
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 7

  • Рыжий - это не цвет, это состояние
« Ответ #1604 : Август 23, 2013, 12:42:48 pm »
0

надо давно уже строить с подземным паркингом
ну сдали у нас тут дом с подземным паркингом, дык цены там такие, что из всех жильцов желающих всего неск. чел., а ради них обслуживать паркинг, сажать охрану и пр. смысла не имеет, вот и стоит он пустой, а все паркуются по округе
Записан
Страницы: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: