форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 460801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sky, only Sky
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 2224 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1560 : Август 14, 2013, 15:35:42 pm »
0

на дмитровке и Академической...ппц что творится...
да, согласна, бесит ужасно... ни домой, ни из дома спокойно не проедешь(
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #1561 : Август 14, 2013, 15:42:48 pm »
0

Даже однушка в столице это гуд дом + 6 соток в области ... дерзайте  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #1562 : Август 14, 2013, 15:46:29 pm »
0

да, согласна, бесит ужасно... ни домой, ни из дома спокойно не проедешь(
сегодня написал в департамент транспорта, ждем ответа
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #1563 : Август 14, 2013, 15:51:49 pm »
0

прислушиваюсь к себе, Нифига не бесит, есть мелкие раздражители. Вот одно из этих категории. Повадился с соседнего дома чувак на тракторе в обед приезжать на рабочем тракторе, приедет, уйдет и не глушит и Вот так стоит тарахтит. Я его раз предупредил, он не понял, видеокамера и звонок в жко, теперь этот трактор далеко от Моего дома ставится и не тарахтит. Так что думаю все можно решить.
Записан

Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #1564 : Август 14, 2013, 16:27:50 pm »
0

звонок в жко
прости, а что такое жко? у нас зимой был любитель свою 300 сильную кобылу прогревать
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
Pigmalion
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 22

  • если очень хочется, то надо!!!
« Ответ #1565 : Август 14, 2013, 16:44:32 pm »
0

прости, а что такое жко
ЖКО - жилищно коммунальный отдел

в последнее время бесит, что с парковкой совсем туго стало, ни дома нормально запарковаться, ни около работы ((((

Записан
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #1566 : Август 14, 2013, 16:57:03 pm »
0

Бесит, когда кого то бесит, что других бесит не по теме, хотя волшебное слово "бесит" присутствует в их постах...
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #1567 : Август 14, 2013, 16:59:23 pm »
0

Бесит, когда кого то бесит, что других бесит не по теме, хотя волшебное слово "бесит" присутствует в их постах...
это завуалированый флуд :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1568 : Август 14, 2013, 18:45:53 pm »
1

А меня сегодня с утра всбесил улыбнул один чел, ехал по Ленинградке с области в районе ИКЕИ, свернул под мост, что бы развернуться и поехать параллельно Лениградке пробку объехать, раньше там было две сплошных до самого заезда на стоянку ИКЕИ, а сейчас там поменяли асфальт и разметки уже давно нет, обычно я разворачиваюсь практически сразу, но тут увидел, что навстречу едет 2 экипажа ДПС и не стал дразнить гусей, почти доехав до разворота я быстренько развернулся, челу который разворачивался якобы по правилам, с большим радиусом и как всегда тупил, это не понравилось, хотя я его вообще не трогал, короче он стал сигналить и пошел на обгон, но куда беспонтовому экстрейлу, против 255Н.м. дизельного Сида с 1800 оборотов, я так же нажал на сигнал и не дал себя обогнать, хотя делать это вообще не собирался, пока он не посигналил, в итоге я поехал по своей полосе, а он нырнул в правый ряд, еще раз обламывать я его не стал, так как впереди ехали ДПСники, опять же, зачем гусей дразнить, но это чудо протиснувшись третьим рядом впритирку к машине ДПС, замечу, дорога двухполосная, начал махать рукой и орать, что бы меня остановили и наказали)) Все дружно встали, он выбежал чуть ли не с пеной у рта и давай орать про две сплошные, сначала мне, потом ДПСникам, что бы меня наказали, от ДПС я только и слышал, где вы видели две сплошные?)) Я плюнул, припарковался, вышел, показал документы, тот неадекват начал орать, что я его подрезал, аж жена завизжала, хотя кто мешал ему ехать спокойно, а не пытаться выпендриться, потом опять про две сплошные стал рассказывать, затем начал лечить, что он меня наказал, потому что я ему посигналил и т.д., видя реакцию ДПСника, я послал его куда он ехал, после чего ДПСник сказал, что щас он отъедет, ну и дал понять, что отпустит, так и было, он улыбнулся и отпустил, через 2мин я обогнал того чела, слегка посигналил и поехал дальше....
Anastasya2704
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Одинцово

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #1569 : Август 14, 2013, 23:22:17 pm »
0

а ещё бесит БиЛайн...
2 недели назад звонил ихний манагер, предлагал безлимитный инЭт.
Точно помню, что вежливо отказалась, хотя оч хотелось ему нагрубить...
дома 3 компа, все подключены в ВФ, с телефона вообще в инЭт не выхожу.
и тут замечаю, что со счёта пропадают деньги. заказываю детализацию в личном кабинете, и что я вижу?! 6 дней с меня снимают по 13 рублей угадайте за что? за безлимитный инЭт!
10 минут не могла дозвониЦа оператору, слушала их музыку ужасную.
услугу отключили, деньги к вечеру вернули, но как-то по-хитрому. текст был примерно такой - это не возврат денег за наш косяк, а "бонус от Билайн"(с)
Записан
коллекционирую иностранные монеты и боны
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1570 : Август 14, 2013, 23:38:09 pm »
0

Настенька, вы не одиноки :) но мне перед новогодними праздниками позвони и я тож отказался . мне сказали что месяц бесплатно. Но я не пользовался ни разу и смотрю уходят деньги больше чем обычно на связь. Позвонил вечером . думал ни найду ни кого. а нет. даже связали с ответственной женщиной. которая во всем компетентно разобралась и через 15 мин у меня на счету появились 1112 рублей rulezz они на дурака услуги подключают  fire! мож прокатит.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Anastasya2704
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Одинцово

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #1571 : Август 14, 2013, 23:47:17 pm »
0

Настенька, вы не одиноки :) но мне перед новогодними праздниками позвони и я тож отказался . мне сказали что месяц бесплатно. Но я не пользовался ни разу и смотрю уходят деньги больше чем обычно на связь. Позвонил вечером . думал ни найду ни кого. а нет. даже связали с ответственной женщиной. которая во всем компетентно разобралась и через 15 мин у меня на счету появились 1112 рублей rulezz они на дурака услуги подключают  fire! мож прокатит.
точно, на дурака. у меня на счету рублей 150 всегда, больше мне не нужно. поэтому любые "утечки" денег я легко замечаю. а кто-то по 2000-3000 в месяц проговаривает, вот кому можно много лишних услуг навязать, и они даже не обратят внимание. совсем обнаглели.
Записан
коллекционирую иностранные монеты и боны
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #1572 : Август 15, 2013, 10:04:19 am »
0

кто-то по 2000-3000 в месяц проговаривает, вот кому можно много лишних услуг навязать, и они даже не обратят внимание. совсем обнаглели.

Так 650 руб в месяц в Билайне: безлимитка (на город и область)+1000 смс+ИНЕТ, зачем 2-3 тыр закидывать???
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1573 : Август 15, 2013, 11:17:49 am »
0

Так 650 руб в месяц в Билайне: безлимитка (на город и область)+1000 смс+ИНЕТ, зачем 2-3 тыр закидывать???

Спойлер сообщениe cкрыто:
за 650 рэ безлимитка + интернет и смс за туже сумму?!
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #1574 : Август 15, 2013, 13:13:30 pm »
0

за 650 рэ безлимитка + интернет и смс за туже сумму?!

Да, всё входит в эту сумму... Правда я на сайте не смотрел, есть ли такой тариф... Мне предложил оператор позвонив на мобилу, сказав, что для вас есть интересное предложение, так как вы больше 10 лет с нами... А моя жена имеет тоже самое, но за 600 рублей (у неё в телефоне навигатор работает через инет, показывает все пробки в реальном времени и по какому маршруту быстрее проехать, очень удобно)... А ребёнку мы подключили такой же тариф но уже за 500 рублей (там какая то скидка на детей)...
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Страницы: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: