форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 460863 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10915

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #1470 : Июль 31, 2013, 16:21:49 pm »
0

Bazilii 77

Работают??? Я вас умоляю... Как это чудо вообще смогло приблизится с кастетом к оперу, на задержании??? Вы видео видели? Он проскочил через еще как минимум 3х полицейских и нанес удар, так еще и после этого умудрился СКРЫТЬСЯ... финиш...

То что его потом поймали, я думаю что это заслуга, какой никакой, а все таки офицерской чести у коллег пострадавшего. Которые поставили на уши все управление, и вышестоящие на них, таки, обратили свой взгляд.

Да и рейды, прошедшие по рынкам и прочим злачным местам... Вы статистику видели???

Задержано более 1000 человек. ИНОСТРАНЦЕВ!!!!!!!!! Это с каких пор ДАГЕСТАН стал иностранной державой??? Вывод? Да очень простой, иностранцы отдуваются на данный момент за действия нашего внутреннего ГУАНО. К действиям которого на 80% не имеют никакого отношения.


И вот это пускание пыли в глаза. Реально бесит.
щас закон примут!)
Записан
Pigmalion
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 22

  • если очень хочется, то надо!!!
« Ответ #1471 : Июль 31, 2013, 16:29:33 pm »
0

"а ты научись в 5 метрах от моста речку переходить".

сегодня на дороге еду 4 полосы в каждую сторону, т.е. активное движение так 2-м клухам поперло переходит дорогу не понять где, так еще так что 1 полосу полностью перегородили своими габаритами, трындец, в 100 метрах рядом норм переход.
Записан
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #1472 : Июль 31, 2013, 16:44:23 pm »
0

сегодня на дороге еду 4 полосы в каждую сторону, т.е. активное движение так 2-м клухам поперло переходит дорогу не понять где, так еще так что 1 полосу полностью перегородили своими габаритами, трындец, в 100 метрах рядом норм переход.

А меня бесит, когда идёт поток, эти "клухи" переходят, где попало, а кто то останавливается и пропускает их, чуть ли не раскланившись... В то время, как сзади машины, чуть не бьют друг друга в бампер, не ожидая такого подвоха...

Добавлено позже: [time]Июль 31, 2013, 16:50:12 [/time]
Ещё меня бесят правила ДД, где нет чёткого определения, кого считать пешеходом, который вступил на зебру, или всякого, кто близко стоит к ней, ковыряет в носу, разговаривает по телефону, и в данный момент ещё не определился, переходить дорогу или нет...

Был случай в Испании, близко подошёл к зебре, но не собирался переходить, ждал остальную компанию, что бы перейти всем за раз и не напрягать водил... Но все остановились, и руками стали показывать, что если я оказался так близко к переходу, то все авто должны остановиться, а я перейти улицу... На мои жесты, мол езжайте, а я подожду, мне показывали жестами, что они не тронутся с места, пока я не перейду дорогу... Видимо у них в правилах это чётко оговорено...
« Последнее редактирование: Июль 31, 2013, 16:57:38 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Pigmalion
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 22

  • если очень хочется, то надо!!!
« Ответ #1473 : Июль 31, 2013, 16:59:03 pm »
0

Ещё меня бесят правила ДД, где нет чёткого определения, кого считать пешеходом

в новых правилах ДД, относительно проще стало идентифицировать таких деятелей, встал на зебру все стоять всем, идет в метре, еще не пешеход ))) Другое дело, согласен полно таких, которые стоят на зебре и зевают и мечатся....
Записан
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #1474 : Июль 31, 2013, 17:05:10 pm »
0

А ещё меня взбесило в Испании, что такси можно заказать только по телефону, и оно приедет через 5 минут, причём счётчик будет включён только после посадки пассажиров... Или сесть на такси только на специальной стоянке... А голосовать у дороги бесполезно, никто не остановится, даже пустое такси...

Добавлено позже: [time]Июль 31, 2013, 17:08:37 [/time]
в новых правилах ДД, относительно проще стало идентифицировать таких деятелей, встал на зебру все стоять всем, идет в метре, еще не пешеход ))) Другое дело, согласен полно таких, которые стоят на зебре и зевают и мечатся....

Проблема в том, что если у тебя нет регистратора, хрен потом докажешь, что его не было на зебре, а он с разбегу тебе под колёса кинулся, когда ты мимо проезжал...
« Последнее редактирование: Июль 31, 2013, 17:09:00 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Pigmalion
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 22

  • если очень хочется, то надо!!!
« Ответ #1475 : Июль 31, 2013, 17:28:28 pm »
0

А голосовать у дороги бесполезно, никто не остановится, даже пустое такси...

в европе вроде это цивилизованная практика, это у нас наживаются на чем только можно, нигде в мире человек , на машине даже не подумает что другого можно за деньги довезти...Но то, что пустое не останавливается, это конечно нам не понять )))
Записан
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33046

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
« Ответ #1476 : Август 01, 2013, 10:15:38 am »
0

Бесят бабы, красящиеся в метро. Но еще больше бесят бабы, которые расчесывают свои волосы в метро и выпавшую волосню стряхивают рядом!!!
Записан
Pigmalion
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 22

  • если очень хочется, то надо!!!
« Ответ #1477 : Август 01, 2013, 10:17:36 am »
0

вступил в силу антипиратский закон...с 1 авг
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #1478 : Август 01, 2013, 12:31:23 pm »
0

бесят люди, со стереотипным мышлением.
которые даже не могут мыслить по другому  =facepalm=

Добавлено позже: [time]Август 01, 2013, 12:33:30 [/time]
А ещё меня взбесило в Испании, что такси можно заказать только по телефону, и оно приедет через 5 минут, причём счётчик будет включён только после посадки пассажиров... Или сесть на такси только на специальной стоянке... А голосовать у дороги бесполезно, никто не остановится, даже пустое такси...
ну не знаю...я в Барсе нескоолько раз останавливал такси просто "голосуя" у обочины. оба раза машины останавливались.
« Последнее редактирование: Август 01, 2013, 12:34:04 pm от Hardcorrr »
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #1479 : Август 02, 2013, 10:49:32 am »
0

ну не знаю...я в Барсе нескоолько раз останавливал такси просто "голосуя" у обочины. оба раза машины останавливались.

Не останавливались в городке ПЬЯНО ДИ АРО, прибрежном курортном, в 40 км южнее границы с францией...
Ни разу не получалось остановить за 2 недели... Всегда шли пешком до стоянки такси или вызывали по телефону... Наверное в маленьких курортных городках действуют свои законы... Испанцы (каталонцы), очень законопослушные граждане...
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Pigmalion
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 22

  • если очень хочется, то надо!!!
« Ответ #1480 : Август 05, 2013, 10:59:17 am »
0

соседи, слушающие музыку на всю грмкость
Записан
Sky, only Sky
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 2224 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1481 : Август 05, 2013, 14:40:44 pm »
0

Бесят приезжие с гор, на маленьких грузовичках (с московскими номерами).. подрезают, так еще и орут, выскакивают из машин - "на разборки"(...
Записан
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #1482 : Август 05, 2013, 17:25:59 pm »
0

Меня бесит, что ждёшь лето всю зиму, а оно пролетает, как один день... И опять ждать...
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #1483 : Август 05, 2013, 18:21:43 pm »
0

Меня бесит, что ждёшь лето всю зиму, а оно пролетает, как один день... И опять ждать...
а ты не жди,просто можно и зимой наслаждаться
Записан

Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1484 : Август 05, 2013, 18:36:04 pm »
0

Бесит отсутствие нормально оплачиваемой работы fire! искал работу электриком , предлогают 35 чистыми . обслуга 2 административных зданий . А  на собеседовании 3 человека вместе со мной один из Вологды а мы 2 из Москвы. Узнаем что не только по электрике работать но и заменять сантехника если болеет  %) и еще вентиляцией заниматься (это работа вентиляционьщика) короче берут этого лимитчика без регистрации и проживания в Москве  fire! а мы сами то особо не хотели на таких условиях да и еще этот приезжий как Герасим на все согласен fire! Вот по чему я ненавижу приезжих fire! по тому что коренному жителю Москвы очень тяжело найти работу с достойной ЗП из за такой лимиты , которая на все согласна и расценки снижает fire!
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: