форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 463383 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1455 : Июнь 21, 2013, 23:21:44 pm »
2

Бесит Василий с его постами, почитаешь про страну жить не хочеться  :D
Бесит Алексей, который не понимает что я пишу и Россию не поддерживает, а кладет Болт на все что происходит и рад жить в России как бы её не меняли и к чему бы это не привело  punish
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #1456 : Июнь 25, 2013, 23:10:26 pm »
1

ну и чего такого :D завидуйте что не умеете крышу держать и волосы не растут (не курю), вот окурки у дорог реально бесят, невероятное количество

да ничего, потенциальный диагноз на расстоянии уже ясенЪ :ololo:

бесит, что в потоке и залезть не дает и сам не едет, а при затискивании в притирку начинает сигналить, хотя  "ссыт и сильно шугается" когда притирка гораздо меньше его осязания, реально клиенты с комплексом "брокен лоджик" преимущественно 197 199 регионы, остерегайтесь бакланов  :ololo:
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #1457 : Июль 29, 2013, 15:29:17 pm »
0

Мегафон бесит...купил симку токо для интернета, 2х симочный телефон...
Номер нигде не засвеченный...

Смс...такси по городу не дорога  fire!
Звонки...вы Тафтайкулова Альберта Азаровича знаете ?

 fire!
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Pigmalion
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 22

  • если очень хочется, то надо!!!
« Ответ #1458 : Июль 29, 2013, 15:56:29 pm »
0

меня бесит когда, не совсем нормальные сосоди на даче по 2-3 раза в день, машину просят убрать, чтобы проехать , когда все нормальные люди приехали в пт и уехали в вс вечером
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1459 : Июль 29, 2013, 20:33:48 pm »
3

Как бы это не казалось "Рассовой нетерпимостью" НО БЕСЯТ Чурки с Кавказа. fire!
Чувствуют себя тут свободнее и безнаказаннее чем дома  fire!
Недавно у нас в ЗАО в Матвеевке опера принимали подозреваемого (точнее сказать виновного т.к фоторобот был составлен точно со всеми нюансами особенностей лица и тела, самой пострадавшей 15 летней девочкой). Так вот он на рынке работал среди своих родичей и земляков Дагов. (к стати сказать, Даги- одна из самых если не самая беспредельная и окуевшая нация fire!)
Я сам не с симпатией отношусь к Милиции-Полиции, но тот факт что Опер не стал применять силу против мамы задержанного, подвергаясь ударам со стороны женщины %) и не стал применять табельное оружие, говорит о том что Менты-Копы не беспределили в этот момент. А толпа Уродов непонимающих что износ 15 летней это позор на весь Род того насильника и позор для Нации Дагестанской, ринулась отбивать и покалечила Мента  %)
Они даже Ментов со стволами не ставят ни во что  sux что уж говорить о простых гражданах без оружия и власти. :(
Все более склоняюсь к тому что надо тотальную чистку произвести среди приезжих и всех кто не работает официально , проживает нелегально, снимает жильё нелегально, ведет нелегальный бизнес по перепродаже авто и т.п Выкинуть нах в свои родные Бывшие Союзные Республики  punish
Пусть там поднимают экономику родного края и убивают взрывают и насилуют!!!
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #1460 : Июль 29, 2013, 23:32:12 pm »
1

"Даги" ведут себя так,потому что им никто в этом не мешает. Да и не только они...  А вот менты , я извиняюсь за выражение - обосрались. В штатах эти люди как минимум приложились лицами о тротуар,а нападающий застрелен. Да и не было бы нападения. Его скрутили бы при первой попытке нападения. Это в лучшем для него случае. А так при агрессии в сторону полицейского там шокер или пуля. Они не будут ждать ,когда их товарищу проломят голову кастетом... 
Записан
Oz
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #1461 : Июль 30, 2013, 00:07:25 am »
0

"Даги" ведут себя так,потому что им никто в этом не мешает. Да и не только они...  А вот менты , я извиняюсь за выражение - обосрались. В штатах эти люди как минимум приложились лицами о тротуар,а нападающий застрелен. Да и не было бы нападения. Его скрутили бы при первой попытке нападения. Это в лучшем для него случае. А так при агрессии в сторону полицейского там шокер или пуля. Они не будут ждать ,когда их товарищу проломят голову кастетом... 

Абсолютно согласен, наши законы это полное г-но и они меня бесят!
А коррумпированность власти ведет к полному безпределу. Сейчас мы все сами за себя и ни кто нам не хочет или не может оказать помощь...
Записан
Ford Focus 1,6 MKПП 2007-2010 ~~>KIA Ceed FL 1,6 AKПП 2010-2013 ~~> KIA Ceed JD 1,6 AKПП 2013-н.в.

Наибольшую опасность на дорогах представляет машина, которая едет быстрее, чем способен думать ее водитель.
Роберт Лембке
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #1462 : Июль 30, 2013, 10:13:15 am »
0

"Даги" ведут себя так,потому что им никто в этом не мешает. Да и не только они...  А вот менты , я извиняюсь за выражение - обосрались. В штатах эти люди как минимум приложились лицами о тротуар,а нападающий застрелен. Да и не было бы нападения. Его скрутили бы при первой попытке нападения. Это в лучшем для него случае. А так при агрессии в сторону полицейского там шокер или пуля. Они не будут ждать ,когда их товарищу проломят голову кастетом...

Бесит то, что вы не понимаете сути происходящего... Эти менты-полицаи кормились на этом рынке, и по этому так были корректны... Руку дающего не кусают... А если полиции разрешить применять оружие, когда к ним приблизились менее, чем на 2 метра (как в америке)... Поверьте, первая пуля попадёт в вас, а не в даков... И полиция перестреляет пол страны, просто потому, что им показалось, что вы хотите напасть на них... Ментам нашим вообще нельзя давать оружие, они и друг друга перестреляют... Как было в Москве возле метро "Сокольники", пьяные опера среди бела дня на площади затеяли перестрелку с патрульными... Так как вели себя очень развязанно и вызывающе и у них захотели проверить документы... Ранили по одному с каждой стороны, и случайного прохожего...
« Последнее редактирование: Июль 30, 2013, 10:29:22 am от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #1463 : Июль 30, 2013, 10:58:17 am »
0

Бесит то, что вы не понимаете сути происходящего... Эти менты-полицаи кормились на этом рынке, и по этому так были корректны... Руку дающего не кусают...

+1
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Pigmalion
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 22

  • если очень хочется, то надо!!!
« Ответ #1464 : Июль 30, 2013, 14:59:31 pm »
0

люди, включайте повороты !
Записан
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #1465 : Июль 30, 2013, 18:48:51 pm »
0

люди, включайте повороты !

Самого такие бесят!!! Сам включаю поворотники даже в поле и в лесу, где не только машин, но и людей нет... Это уже в крови, всё равно, что расстегнуть штаны, прежде, чем сходить в туалет...
Многие из таких, не включают поворотник из соображения того, что следующий за ним водитель заранее узнает его манёвр и не пропустит, шифруются... А некоторые сами не знают куда едут, что они будут здесь поворачивать, узнают уже в повороте от навигатора...

меня бесит когда, не совсем нормальные сосоди на даче по 2-3 раза в день, машину просят убрать, чтобы проехать , когда все нормальные люди приехали в пт и уехали в вс вечером

Соседей наверное бесит ваша машина, как не соберутся поехать по грибы да по ягоды, ваша машина у них на пути... fire!

А что, так мало места у вас на даче, что некуда припарковаться, что бы не кантовали???
« Последнее редактирование: Июль 30, 2013, 19:05:05 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #1466 : Июль 30, 2013, 21:02:26 pm »
0

А что, так мало места у вас на даче, что некуда припарковаться, что бы не кантовали???
видать зажал 15м кв у себя на участке и бросает машину на улице :ololo:
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1467 : Июль 30, 2013, 22:20:35 pm »
0

видать зажал 15м кв у себя на участке и бросает машину на улице :ololo:
не  :ololo: он понастроил на 6 сотках Дом Баню Беседку и бассейн и места не осталось  :ololo:

Добавлено позже: Июль 30, 2013, 22:24:47 pm
Всеж умеет работать наша Полиция когда очень захотят или когда ментов обидят. Приняли Дага того что менту череп проломил , с автобуса в Дагестан сняли . он и бороду уже сбрил  :ololo: надо было и пол поменять  :ololo:тогда бы хрен поймали  :D но дома бы точно отымели  :ololo: теперь вплоть до пожизненного. rulezz
А так бесит что теже Менты когда обычных граждан так пресанут хачи. не отреагируют так адекватно и быстро :(
« Последнее редактирование: Июль 30, 2013, 22:24:47 pm от Bazilii 77 »
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
eav22
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

« Ответ #1468 : Июль 31, 2013, 08:41:36 am »
1

Bazilii 77

Работают??? Я вас умоляю... Как это чудо вообще смогло приблизится с кастетом к оперу, на задержании??? Вы видео видели? Он проскочил через еще как минимум 3х полицейских и нанес удар, так еще и после этого умудрился СКРЫТЬСЯ... финиш...

То что его потом поймали, я думаю что это заслуга, какой никакой, а все таки офицерской чести у коллег пострадавшего. Которые поставили на уши все управление, и вышестоящие на них, таки, обратили свой взгляд.

Да и рейды, прошедшие по рынкам и прочим злачным местам... Вы статистику видели???

Задержано более 1000 человек. ИНОСТРАНЦЕВ!!!!!!!!! Это с каких пор ДАГЕСТАН стал иностранной державой??? Вывод? Да очень простой, иностранцы отдуваются на данный момент за действия нашего внутреннего ГУАНО. К действиям которого на 80% не имеют никакого отношения.


И вот это пускание пыли в глаза. Реально бесит.
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #1469 : Июль 31, 2013, 16:18:08 pm »
0

А меня бесят эти менты оперативники... Ходят без формы, лезут на рожон, а если не справляются, то ксиву в морду... Половина драк с ментами и проломленных черепов не было бы, если бы те спокойно подходили и представившись, просили предъявить документы, а потом пройти с ними в отделение для дополнительной проверки... Они шли задерживать не рецидивиста, а пацана 18-летнего, зачем тогда такая скрытность и внезапность???
Имел грустный опыт с такими, набросились на нас с братом человек 10-15 без формы, но с резиновыми дубинками, без предъявления документов... Подумали бандюки, начали их расскидывать, когда те поняли, что не справляются, стали совать ксивы под нос... Мы перестали сопротивляться, тогда они нас начали дубинками обхаживать... Потом я неделю, брат месяц в больнице провалялись... Ещё дело на нас завели, что мы вдвоём 15 человек обученных ментов избили (это было в 90-ые, они (омоновцы) ехали разгонять митинг коммуняк, но по дороге заглянули в магазин и решили размяться)... Синяков у ментов оказалось очень мало, по сравнению с нашими, и следак прокуратуры закрыл дело, взяв с нас слово, что мы тоже заберём свои заявы против ментов...
Припоминаю эпизод из того случая: на моих глазах один из нападавших, подбежал сзади к моему брату и замахнулся дубинкой, что бы огреть его по голове... Видя это, я подбежал сзади, схватился за дубинку, дёрнул её на себя, тот упал на спину, петля порвалась для руки, и дубинка оказалась у меня... Тогда уже я замахнулся на "товарища", что бы огреть его, его же дубинкой... В этот момент на мне повисло человека 2-3 со спины, и вцепились в эту дубинку... Не рассчитав, что их так много, я не сумел продолжить задуманное... Дубинку у меня изъяли, предъявив "ксиву"...
« Последнее редактирование: Июль 31, 2013, 16:34:22 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Страницы: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: