форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 460780 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ceed86rus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ХМАО-ЮГРА

    ODO 8170 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

  • Автомобиль - не средство, а роскошь передвижения!
« Ответ #1305 : Апрель 22, 2013, 20:08:43 pm »
1

Бесят (слегка) моргающие сзади...особенно в тот момент, когда справа тихоходы. Потому как завсегда пропущу торопыг, если есть куда перестроиться и без идиотских морганий.
Уважаемый Эдуард, можно было мне (-) и не ставить. Видимо сам виноват что не пояснил. Одно дело когда кто то обгоняет, хоть и не спеша того что справа, др.дело, когда он едет параллельно того.
Так, вот, моргаю редко, и только остолопам. которые занимают крайнюю левую полосу при свободном правом, и второй случай когда помаргиваю. это когда 2 оленя едут параллельно. причем второй не обгоняет первого. просто так едут.
Записан

Дождь без грома, что пиво без водки :)
ЭдуART
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищинский район

    ODO 292000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 16

« Ответ #1306 : Апрель 23, 2013, 11:34:08 am »
0

Уважаемый Эдуард, можно было мне (-) и не ставить. Видимо сам виноват что не пояснил. Одно дело когда кто то обгоняет, хоть и не спеша того что справа, др.дело, когда он едет параллельно того.
Так, вот, моргаю редко, и только остолопам. которые занимают крайнюю левую полосу при свободном правом, и второй случай когда помаргиваю. это когда 2 оленя едут параллельно. причем второй не обгоняет первого. просто так едут.
А я и не ставил минус. И пост мой был не  в ответку, а скорее в развитие темы. А остолопы, движущиеся с одинаковой скоростью по всем полосам, да, и меня подбешивают. beer
Могу только еще добавить, что сам никогда не моргаю, лучше потерплю или объеду справа по возможности. А более приличным считается в качестве просьбы пропустить включение левого поворотника, но у нас, к сожалению, это не работает...
« Последнее редактирование: Апрель 23, 2013, 11:46:11 am от ЭдуART »
Записан
ВоиН-КремлЁвеЦ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1405

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 5

  • real men use three pedals
« Ответ #1307 : Апрель 23, 2013, 11:42:28 am »
0

вот реально достали  =Achtung!=в крайнем левом ряду Симферопольки!!!
Записан


abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #1308 : Апрель 23, 2013, 22:58:52 pm »
0

А я и не ставил минус. И пост мой был не  в ответку, а скорее в развитие темы. А остолопы, движущиеся с одинаковой скоростью по всем полосам, да, и меня подбешивают. beer
Могу только еще добавить, что сам никогда не моргаю, лучше потерплю или объеду справа по возможности. А более приличным считается в качестве просьбы пропустить включение левого поворотника, но у нас, к сожалению, это не работает...
тоже такие бесят,только я обычно на бампер сажусь и чуть левее беру,никогда не моргаю,чисто принципиально,но если и это не помогает,то обхожу справа и немного зажимаю,без подреза
Записан

Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1309 : Апрель 24, 2013, 08:56:47 am »
0

тоже такие бесят,только я обычно на бампер сажусь и чуть левее беру,никогда не моргаю,чисто принципиально,но если и это не помогает,то обхожу справа и немного зажимаю,без подреза
Частенько бывает, когда и справа обойти невозможно, бесит...
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #1310 : Апрель 24, 2013, 10:34:52 am »
1

тоже такие бесят,только я обычно на бампер сажусь и чуть левее беру,никогда не моргаю,чисто принципиально,но если и это не помогает,то обхожу справа и немного зажимаю,без подреза
абсолютно так же делаю.
Частенько бывает, когда и справа обойти невозможно, бесит...

А меня не бесят уже такие, потому, что я знаю, на них найдётся один из Вас, которого это бесит, и проучит такого... А я в сторонке побуду, потому что, такой неадекват может кинуться в любую сторону и дать Вам в бочину... И Вы так торопящиеся, будете стоять и ждать ГАИ, и не факт, что Вас признают невиновным...
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2013, 10:37:39 am от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #1311 : Апрель 24, 2013, 11:04:20 am »
1

не согласен!!!
c чем?   Я вообще не вижу никакой проблемы, т.к. если ехать по трассе действительно быстрей потока, то в общем нет никакой проблемы объехать справа, а не моргать и не висеть на бампере. Вообще уже не припомню случаев, чтобы кто-то намеренно не давал ехать слева. В 99% процентов случаев получается, что правый ряд едет например 80, и кто-то слева 100-120. Это нормально, человек обгоняет тех, кто медленнее его, а то, что кто-то пытается ехать 140, это только его проблемы. Немного терпения и полоса освободиться. Зато частенько возникают ситуации, когда люди нормально едут: справа медленней, слева быстрей и тут появляется типа "гонщик" и начинает моргать и шарахаться по полосам, как будто все обязаны его пропустить, при этом едет в общем не быстро поэтому все его маневры заставляю остальных притормаживать. На дороге никто никому ничем не обязан, кроме соблюдения ПДД.

Прикрывайте дискуссию!  

« Последнее редактирование: Апрель 24, 2013, 11:08:28 am от Гена »
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #1312 : Апрель 24, 2013, 13:05:17 pm »
1

тоже такие бесят,только я обычно на бампер сажусь и чуть левее беру,никогда не моргаю,чисто принципиально,но если и это не помогает,то обхожу справа и немного зажимаю,без подреза
Когда-нибудь впереди едущий резко нажмет на тормоз - вот потеха будет.
Бесит дождь, обязательно пойдет после мойки машины :(
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
ЭдуART
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищинский район

    ODO 292000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 16

« Ответ #1313 : Апрель 24, 2013, 13:39:21 pm »
0

Когда-нибудь впереди едущий резко нажмет на тормоз - вот потеха будет.
Бесит дождь, обязательно пойдет после мойки машины :(
Это не самое худшее. После прошлой мойки на мою машину посыпались стекла от разбитого хулиганами окна. Бесит гопота!
А вот сегодняшний дождь после вчерашней мойки даже и не бесит. :)
Записан
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #1314 : Апрель 24, 2013, 13:48:17 pm »
0

Это не самое худшее. После прошлой мойки на мою машину посыпались стекла от разбитого хулиганами окна. Бесит гопота!
Без гопоты хватает ушлепков. У нас на работе жил чеченец (всмысле солдат срочник) со справкой, его развлечение было гулять с отверткой, хреначил машины в полоску по бокам, вот кто бесил реально, я машину за две остановки парковал. а служебные только с водилой оставляли, ща вроде лечится.
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #1315 : Апрель 24, 2013, 14:16:31 pm »
1

его развлечение было гулять с отверткой

В зад ему надо было её вставить и подкрутить мозги, только отвёртка нужна с гибкой направляющей...

Взбесила тётка бальзаковского возраста сегодня... Бежала по тротуару, чтобы успеть к переходу быстрей моей машины... Остановился её пропуская, а она вышла на зебру и сразу ход сбавила, идёт плавно, как в парке гуляет и мечтает о чём то... Надоело мне это, бибикнул ей, она проснулась, даже подпрыгнула и быстро на тротуар выскочила...
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1316 : Апрель 24, 2013, 15:52:23 pm »
0

У Вас хоть бабушки прыгают. А у нас любого возраста до "зебры" бегом а на ней уже так не спеша, в развалочку... punish Посигналишь, так скоты остановятся и давай руками махать, типа им обязаны всегда и везде пропускать, в натуре ослы...  fire! fire! fire!
P.S.Водителей-пешеходов сразу видно, в темпе с дороги сваливают, а если пропускаешь еще благодарят.
А еще бесят, когда на зебру выйдут, машина еще на горизонте, думаешь щас чутка приторможу и все довольны останутся, так не блин, глаза выпучат, назад отбегут и давай руками махать, я один раз не выдержал, мамаша с коляской шла, уже главное вышла, меня увидела, в панике обратно и давай там орать что-то, ну я из принципа оттормозился намного раньше зебры, корпуса за два, так смотрю, она заулыбалась отвернулась и пошла дальше...
p.s.
Бесят минусовщики на форуме, причем мне пофигу на репутацию, кому надо и так меня поддержат, а проблема в том, что они реально не в теме, сами ездят как пенсионеры, типа по правилам, но за собой не замечают, как они вообще мешаются на дороге!
Ceed86rus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ХМАО-ЮГРА

    ODO 8170 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

  • Автомобиль - не средство, а роскошь передвижения!
« Ответ #1317 : Апрель 24, 2013, 16:03:00 pm »
0

Все по разному ездят, кто только сел, кто по правилам, кто чувствует себя уверенным гонщиком, кто любит скорость и прочее. Ездить можете как угодно - только не машайте другим. Вот и все. Мешает- объезжай, на фига сигналить, моргать, из машины еще выскочи и зеркало оторви противнику. Не будьте дикарями. Уважайте и др участников движения. Помните, вы тоже когда в первый раз сели за руль.
Ну насчет меня, это не касается. Вот как раз потому к ученикам отношусь благосклонно, и к тем. у кого соотвествующая наклейка на стекле имеется, коих мало, на самокритику не каждый способен. А бесят в том то и дело что опытные, который типа, я еду 90 согласно ПДД, и никто не будет ехать быстрее, соберутся такие, и перекрывают дорогу, в общем нет слов...  fire!
Записан

Дождь без грома, что пиво без водки :)
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1318 : Апрель 24, 2013, 16:08:41 pm »
1

Все по разному ездят, кто только сел, кто по правилам, кто чувствует себя уверенным гонщиком, кто любит скорость и прочее. Ездить можете как угодно - только не машайте другим. Вот и все. Мешает- объезжай, на фига сигналить, моргать, из машины еще выскочи и зеркало оторви противнику. Не будьте дикарями. Уважайте и др участников движения. Помните, вы тоже когда в первый раз сели за руль.
Ну кто против, я еще давным давно моргал и сигналил ученикам за рулем, которые по району ездят и учатся, а сейчас даже не злюсь на них, тупо жду момента обогнать, а бесят те олени, которые меня видят и по каким-то своим канонам не пропускают и сами главное не едут, примеров миллион, на трассе или МКАД я вообще никого не сгоняю, проще сразу объехать, чем ждать милости или висеть на хвосте, т.к. самого такие бесят, бывало кто-нить пристроится сзади и моргает, мне совершенно не жалко, я уступаю, когда кто-то едет явно быстрее и есть куда его пропустить, в таких ситуациях я делаю по-другому, уступаю ему дорогу, тут же через соседнии ряды обгоняю несколько машин и встаю обратно в ряд тем самым даю понять, что он не прав и если надо, обгоняй справа!
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #1319 : Апрель 24, 2013, 16:16:31 pm »
2

Ну кто против, я еще давным давно моргал и сигналил ученикам за рулем, которые по району ездят и учатся, а сейчас даже не злюсь на них, тупо жду момента обогнать, а бесят те олени, которые меня видят и по каким-то своим канонам не пропускают и сами главное не едут, примеров миллион, на трассе или МКАД я вообще никого не сгоняю, проще сразу объехать, чем ждать милости или висеть на хвосте, т.к. самого такие бесят, бывало кто-нить пристроится сзади и моргает, мне совершенно не жалко, я уступаю, когда кто-то едет явно быстрее и есть куда его пропустить, в таких ситуациях я делаю по-другому, уступаю ему дорогу, тут же через соседнии ряды обгоняю несколько машин и встаю обратно в ряд тем самым даю понять, что он не прав и если надо, обгоняй справа!
почему он должен пропускать, я помню что на многополостной дороге вообще левый ряд не знамают, при свободных правых. Далее, обгон справа запрещен. Вот это реально бесит, на мкаде режущие справа. Мне иногда приходится притормаживать, чтобы он влетел в очко между мной и машиной в соседней полосе! И описанный твой маневр лишь добавляет тебе уверенности и понтов, но взади чувак реально не поймет. на кой черт ты это делаешь :)


Добавлено позже: Апрель 24, 2013, 16:19:22 pm
повезло однако что лечится , а не на инвалидной каляске катается  бесят такие завистливые уроды  ладно если на пешеходной дорожке, тогда еще можно понять но не сразу царапку а сначала записку, если пох тогда царапку можно.
это не зависть, у него с головой того, бесят еще типы такие, живут извините дома со всеми удобствами, ну там сральник и вода, выкидывает мусор в окно, ты в деревне чтоль???? или в дикой хижине, у брата в районе. меня чуть яйцами не убило, видел как они сыпались на припаркованные машины, у меня дома сверху урод помои выливает, иногда черствый хлеб батонами летит, ни как не поймаем
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2013, 16:19:22 pm от Gadenysh »
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
Страницы: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: