форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 460703 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1245 : Апрель 13, 2013, 23:42:02 pm »
0

Мусью, я бы не стала так горячиться насчет КАСКО. Не дай бог, Вам прилетит на крышу кусок льда, который ее помнет и разобьет лобовуху... или на стоянке вам покалечат машину, а Вы потом долго будете выяснять, кто...

это все понятно. но сигналка на то с датчиком удара. можно успеть увидеть кто, и сейчас народ(автомобилисты) сознательные (большенство) rulezz покажут видео с рега или сами запомнят номера или приметы гаденыша. Льдинка с крыши? это двояко. либо вы нарушили правила стоянки : не ближе 5 м от здания.либо коммунальщикам иск через суд. То же и с деревьями (если только урагана нет) но в своем дворе все деревья что наклонены больше чем на 30градусов все сфотографированы и инженер ЖЕКа в курсе того, что иск будет предъявлен. В том году у соседнего дома спилили в этом у нашего обещали. не сделают. жалоба в Префектуру пойдет punish
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2013, 23:46:08 pm от Bazilii 77 »
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
« Ответ #1246 : Апрель 13, 2013, 23:56:53 pm »
0

это все понятно. но сигналка на то с датчиком удара. можно успеть увидеть кто, и сейчас народ(автомобилисты) сознательные (большенство) rulezz покажут видео с рега или сами запомнят номера или приметы гаденыша. Льдинка с крыши? это двояко. либо вы нарушили правила стоянки : не ближе 5 м от здания.либо коммунальщикам иск через суд. То же и с деревьями (если только урагана нет) но в своем дворе все деревья что наклонены больше чем на 30градусов все сфотографированы и инженер ЖЕКа в курсе того, что иск будет предъявлен. В том году у соседнего дома спилили в этом у нашего обещали. не сделают. жалоба в Префектуру пойдет punish

Вы, судя по всему, не работаете? У вас бездонный запас здоровья, и куча свободного времени?)
Готова оплатить Ваши услуги!) Прям, как ребенок, честное слово)
Засим, эту тему закрыла.) Блажен, кто верует...)
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1247 : Апрель 14, 2013, 00:03:46 am »
1

Вы, судя по всему, не работаете? У вас бездонный запас здоровья, и куча свободного времени?)
Готова оплатить Ваши услуги!) Прям, как ребенок, честное слово)
Засим, эту тему закрыла.) Блажен, кто верует...)
работаю, но к чему вопрос такой? здоровья маловато :-[ кто бы поделился чудо таблетками Стволовые клетки :mmmm: какие услуги??? я ни чего не предлогал %) время свободное есть , т.к работа сменная.
Усыновите Алена Юрьевна :-[ я буду послушным сыночком :-[ и СИД не особо много денег на обслугу просит, соответственно по Вашему бюджету сильно не ударит :)
Блаженный-Дурак, слабоумный. то есть по вашему все кто во что то верует -Блаженные?
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
« Ответ #1248 : Апрель 14, 2013, 00:15:47 am »
0

работаю, но к чему вопрос такой? здоровья маловато :-[ кто бы поделился чудо таблетками Стволовые клетки :mmmm: какие услуги??? я ни чего не предлогал %) время свободное есть , т.к работа сменная.
Усыновите Алена Юрьевна :-[ я буду послушным сыночком :-[ и СИД не особо много денег на обслугу просит, соответственно по Вашему бюджету сильно не ударит :)
Блаженный-Дурак, слабоумный. то есть по вашему все кто во что то верует -Блаженные?



Уважаемый. Вы отклонились от темы...в глобале...)
Давайте по порядку...)
1, Стволовые, выкиньте из головы. Последние исследования, неутешительны. Изыскивайте внутренние резервы.)
2. Готовы, на основании доверенности, быть представителем в суде?
2. Усыновить, не вопрос! А в дальнейшем сможете соответствовать? Стакан воды не катит...)
Блажен, кто верует...было в конкретном контексте...) Не передергивайте...)
Пы.Сы. Если не спится, и хочется почесать язык, в рюмку или в личку. Не люблю, когда засоряют темы.)
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #1249 : Апрель 14, 2013, 00:25:04 am »
1

это все понятно. но сигналка на то с датчиком удара. можно успеть увидеть кто, и сейчас народ(автомобилисты) сознательные (большенство) rulezz покажут видео с рега или сами запомнят номера или приметы гаденыша. Льдинка с крыши? это двояко. либо вы нарушили правила стоянки : не ближе 5 м от здания.либо коммунальщикам иск через суд. То же и с деревьями (если только урагана нет) но в своем дворе все деревья что наклонены больше чем на 30градусов все сфотографированы и инженер ЖЕКа в курсе того, что иск будет предъявлен. В том году у соседнего дома спилили в этом у нашего обещали. не сделают. жалоба в Префектуру пойдет punish
ну ка меня научите,как сделать,чтоб деревья попилили во дворе,всё пороги поотбивали,не одну пару ботинок стоптали,а деревья и поныне там и сцуко сухие,да ещё над крышой дома свисают.Пипец как бесит.А сам спилишь,штраф,да и сам то особо без вышки не спилишь.Какие можно суки опилил
Записан

ЭдуART
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищинский район

    ODO 292000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 16

« Ответ #1250 : Апрель 14, 2013, 13:52:16 pm »
0

Бесит гопота у подъезда. И пострадавший от нее сегодня Сид. Сбросили на капот что-то , помяли. Вырвали правое зеркало, оторвали задний дворник. И воевать себе дороже выйдет. Бесит.
Записан
Ceed86rus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ХМАО-ЮГРА

    ODO 8170 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

  • Автомобиль - не средство, а роскошь передвижения!
« Ответ #1251 : Апрель 14, 2013, 20:24:44 pm »
0

Почему же.
Можно по одному вылавливать ;) и  :D
Хотя это не выход. Гопота на то и гопота, что ссыкуны, они как шакалы, тьфу на ГАМНО :popcorn:
Бесит то, что управы на них никакой, авто повредили и живут себе припеваючи =FFUUU= =facepalm=
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2013, 20:27:07 pm от Ceed86rus »
Записан

Дождь без грома, что пиво без водки :)
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33046

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
« Ответ #1252 : Апрель 14, 2013, 20:45:38 pm »
0

Бесит новая развязка в Лианозово, фигню какую-то придумали и в результате вечная пробка
Записан
Ceed86rus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ХМАО-ЮГРА

    ODO 8170 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

  • Автомобиль - не средство, а роскошь передвижения!
« Ответ #1253 : Апрель 14, 2013, 20:51:06 pm »
0

Бесит гл.архитектор города сцуко.  fire!
Придумали парк новобрачных, все ничего, благоустроили чуток. Но почему все три дорожки идут параллельно (2 параллельно, м/у ними по дуге), и ни одной соединяющей тропинки :( и дело все это на холме, ну сделай наконец соединения, и лестницы с холма(посередине аллеи) , чтобы спустится на берег большой крюк делать надо.  beer
Записан

Дождь без грома, что пиво без водки :)
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33046

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
« Ответ #1254 : Апрель 14, 2013, 20:58:06 pm »
0

Бесят козлы на джипах, которые считают, что если у них типо большая и крутая тачка, то теперь все должны им уступать дорогу  fire! Понимаю, что это уже классика, но седня прям накипело, когда я ехала по своей полосе, а этому гаду на Крузаке было абсолютно пофиг и он внаглую влез на мою полосу без включения поворотников, создав аварийную ситуацию, да еще и обругал меня, что я его величеству не склонила голову в поклоне  fire!
Записан
Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
« Ответ #1255 : Апрель 14, 2013, 21:17:36 pm »
0

Бесят козлы на джипах, которые считают, что если у них типо большая и крутая тачка, то теперь все должны им уступать дорогу  fire! Понимаю, что это уже классика, но седня прям накипело, когда я ехала по своей полосе, а этому гаду на Крузаке было абсолютно пофиг и он внаглую влез на мою полосу без включения поворотников, создав аварийную ситуацию, да еще и обругал меня, что я его величеству не склонила голову в поклоне  fire!

Успокойтесь. Они не стоят Ваших нервов. Конкретно Ваш, пиписькой не вышел. Пособолезнуйте, и забудьте.)
Приглашаю на Садовое. Та у всех нищебродских машин, лексусов, мерсов, бмв, ауди, крузаков и иже с ними, нет опции - поворотники. Судя по всему, на эту опцию не хватило денег.) Также рядность и приоритеты, слова, режущие слух.)
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2013, 21:23:01 pm от Алёна_Юрьевна »
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1256 : Апрель 15, 2013, 09:22:31 am »
0

Успокойтесь. Они не стоят Ваших нервов. Конкретно Ваш, пиписькой не вышел. Пособолезнуйте, и забудьте.)
Приглашаю на Садовое. Та у всех нищебродских машин, лексусов, мерсов, бмв, ауди, крузаков и иже с ними, нет опции - поворотники. Судя по всему, на эту опцию не хватило денег.) Также рядность и приоритеты, слова, режущие слух.)
я тут обнаружил что на Садовом кое где отсутствует рядная разметка :( там то как раз про рядность и забывают :( а вообще Садовое кольцо- авно дорога sux колодец на колодце :(
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
« Ответ #1257 : Апрель 15, 2013, 22:56:49 pm »
0

я тут обнаружил что на Садовом кое где отсутствует рядная разметка :( там то как раз про рядность и забывают :( а вообще Садовое кольцо- авно дорога sux колодец на колодце :(


Бесит?))
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
« Ответ #1259 : Апрель 17, 2013, 14:38:46 pm »
0

Дачнике, умрите!!!
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
Страницы: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: