форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

[ Казань ] Станем ближе!!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
Автор Тема: [ Казань ] Станем ближе!!  (Прочитано 19203 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #30 : Июнь 24, 2009, 17:22:01 pm »
0

E400PX уж на тебя то точно! :D
Вощем без флуда, все по теме! а то антиблагодарности буду раздавать ;)
Записан
E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #31 : Июнь 24, 2009, 18:06:24 pm »
0

Нияз, покажи класс!!!
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #32 : Июнь 24, 2009, 18:25:35 pm »
0

Ну мне то шифроваться не к чему!
Мое имя для вас не секрет! :D
Мне 28 лет, не женат, на учете в милиции не состою, и других некотирующихся организациях тоже!
В клубе с февраля 2008 года, погуглил немного и вот я здесь!
Работаю администратором в магазине "Союз", уже 2 года!
Владею кедом двиг. 1.4 базовая комплектация LX, к машине шел долго, перебрав все возможные варианты, но взял потому что с первой нашей встречи понял что мы подружимся, так оно и есть!
Записан
E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #33 : Июнь 24, 2009, 22:03:46 pm »
0

Ну тогда я продолжу.
Меня зовут Рустам. Почему Е400PX? Потому что при регистрации вбил как логин, а он как никнейм выскочил. Сначала пробовал изменить, а потом забил.
Приехал в Казань, как гриться, с пакетом вещей. Сразу устроился в Сапсан и почти вся моя жизнь связалась с этим салоном. Не могу сказать что всё так гладко. Есть черные полосы в работе, но как человек оптимистичен и вижу этот стакан, как наполовину полным.
Воспитывался в Челнах, в комплексах. Во время ушел из комплекса, сейчас с легкой дрожью наблюдаю за судебными делами над "29-никами". Ещё вчера я с ними по выходным в футбол играл. Но это в прошлом.
Учился тоже в Челнах. Поступал в институт (КамПИ), учился в университете (КамГПУ), закончил академию (ИНЕКА).
В данный момент холост.
Работал в следующих брендах: Форд, Киа, БМВ, Вольво, Шкода. Так что для выбора автомобиля определенная база уже была, но тут услышал о выходе нового авто. Да да, именно его. Про него никому нечего не было известно. Но вопреки своей информационной базе, верх взяло возможность управлять одним из первых автомобилем, которого ни у кого нет. Был риск, ломался, но решил "Будь что будет". И после того как взял, ни разу не пожалел. Машиной очень очень очень доволен.  
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2009, 10:21:29 am от E400PX »
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

Artemiy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation РФ Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1184

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • АРТЁМ
« Ответ #34 : Июнь 26, 2009, 20:34:32 pm »
0

Зовут Артём
Закончил КГУ исторический факультет, сейчас получаю второе высшее в КГТУ им А.Н Туполевам (КАИ)
Работаю инженером в IT сфере
Владею Шкедом двиг 1.4 комплектация люкс. При выборе следующего авто просмотрел несколько вариантов лансер 10, тайота корола, форд, опель астра, и хёндай элантра. У одних не подошла цена на обслуживание, у других небыло нужной комплектации, третьих приходилось ждать по пол года, в четвёртых убивало качество пластика. Случайно заехал в автосалон, увидел Сида посидел в нём, пондравилось,  rulezz. Полазил по инету отзовы про автомобильчик  почитал, потом встретил знакомого он ктому времени стал обладателем прошки попросил прокатиться и окончательно понял моё :) только  дверей побольше надо было. На следующий день поехал и заказал, через две недели ожидания моего шкеда привезли, и вот уже почти год я счасливый обладатель этого прекрасного автомобиля.
P.S фотку выложу позже скорость инета не позволяет быстро загружать.   
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2009, 20:37:01 pm от Artemiy »
Записан
Maxbim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #35 : Июль 02, 2009, 09:40:35 am »
0

Мое имя Максим, недавно стукнуло 27 лет  :) ... История моя тернистая, скажу только основное... 4 года назад закончил КГТУ им. А.Н. Туполева, женился когда еще был на 4 курсе, у нас ребенок, ему вот скоро исполнится 6 лет. На данный момент работаю в Fujitsu GDC Russia инженером, предоставляю IT услуги...  До этого у меня были только отечественные авто. Последняя была 12-ка и за все 4 года владения она меня сильно не огорчала, но всегда приходит время покупки нового авто. А так как человеку свойственно стремиться к лучшему, то я твердо решили, что следующее авто будет иномарка. Осталось только определиться Какая? Долго и нудно изучал рынок... ох неприятное это занятие....в результате, к покупки нового авто шел трудно и мучительно, т.к. на дворе уже стукнул кризис, цены стали расти а модельный ряд ограничивался определенной суммой денег, но решение пришло спонтанно, думаю правильное, тем более, я думаю, Сид в своей ценновой категории - лучший выбор. Один из критериев выбора Сида была его безопасность, все-таки мы часто ездим с ребенком и машина для нас, как большой семейный помощник.
Записан
Ильсур Х.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Nissan Qashqai
    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • surik
« Ответ #36 : Июль 06, 2009, 01:37:05 am »
0

Всем привет! Меня зовут Ильсур, 23 года. Живу в Арске. Женат, сыну 1,5 года, счастлив в браке. Работаю в торговой фирме, зам. нач. Арского цеха. О Сиде узнал совершенно случайно, из инета. Просто до кризиса встал вопрос о покупке авто в пределах 500-600 тыс. руб. Рвал дни и ночи напролет мировую сеть. Выбор пал на Kia Cee'd, Ford Focus, Mazda 3 и Opel Astra. Читал тест-драйвы, форумы по сравнению этих авто, спрашивал у друзей-авторемонтников и...... стал владельцем этого уникального, напичканного электроникой и безопасного венца творения рук корейских дизайнеров!!!
 rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz  rulezz
Записан


E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #37 : Июль 06, 2009, 10:04:19 am »
0

Нееее брат, корейские дизайнеры только Hyundai I30 опошлили!!! А вот над Ceed'ом работал дизайнер (имени которого фиг выговоришь, а печатать пальцы запутываються), который всю линейку Гольфов рисовал!!! Поэтому, как заметил Cherny, а потом и убедился я, что внутренняя обшивка дверей полностью схожа с Гольфом. А с шестым есть нечто похожее в линиях боковины кузова!!!
А вот корейцы, на свое творение установили свои фирменные закругленные кнопки стеклоподъемников, чтоб изнутри что-нибудь напоминало Киа Спектра. :D
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

Maxbim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #38 : Июль 06, 2009, 13:36:33 pm »
0

Нееее брат, корейские дизайнеры только Hyundai I30 опошлили!!! А вот над Ceed'ом работал дизайнер (имени которого фиг выговоришь, а печатать пальцы запутываються), который всю линейку Гольфов рисовал!!! Поэтому, как заметил Cherny, а потом и убедился я, что внутренняя обшивка дверей полностью схожа с Гольфом. А с шестым есть нечто похожее в линиях боковины кузова!!!
А вот корейцы, на свое творение установили свои фирменные закругленные кнопки стеклоподъемников, чтоб изнутри что-нибудь напоминало Киа Спектра. :D

Согласен, в Сииде больше европейских черт, а именно немецких - простота, лаконичность, функциональность и эргономика.
Записан
Ильсур Х.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Nissan Qashqai
    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • surik
« Ответ #39 : Июль 06, 2009, 13:50:51 pm »
0

Сори, я хотел подчеркнуть только страну-производителя, а не кого-то в частности... Мне тонировщик тоже сказал, что обшивки дверей и внутреннее строение очень похожи на немецкие.
Записан


alieff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • МАРАТ
« Ответ #40 : Июль 06, 2009, 14:10:13 pm »
0

У меня друг ездит на Опель Зафире. Когда он сел в мой Сид, долго удивлялся тому, что всё на его немца похоже. А другой приятель, который рулит Пассатом В5 так и сказала: "как в Пассате!" rulezz
Записан
Maxbim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #41 : Июль 06, 2009, 14:20:09 pm »
0

Сиид рулит  rulezz rulezz rulezz одна из первых корейских авто с настоящим европейским качеством, я думаю  :)
Записан
Cherny
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation КАЗАНЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 795

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • CHERNY (РУСЛАН)
« Ответ #42 : Август 09, 2009, 10:53:11 am »
0

Я, работаю в ТрансТехСервисе, менеджером отдела продаж автомобилей.
Работаю уже 1 и 3 месяца. Год и 2 месяца в автосалоне KIA MOTORS и 1 месяц PEUGEOT.
Работой своей полностью доволен, если бы не кризис было еще лучше!))) :)
Записан


irek
« Ответ #43 : Август 09, 2009, 11:54:05 am »
0

В строительной компании. Кстати у нас профессиональный праздник сегодня - день строителя!
Записан
Adel
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation КАЗАНЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • АDEL
« Ответ #44 : Август 09, 2009, 12:01:52 pm »
0

В строительной компании. Кстати у нас профессиональный праздник сегодня - день строителя!
Поздравлю!!! rulezz
Записан



Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

[ Казань ] Станем ближе!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: