Всячина > Семья, дом, хобби
куда поехать с ребенком летом 2010?
Угрюмый:
--- Цитата: Угрюмый от Март 09, 2010, 09:37:44 am ---Мы поедим в Испанию,скорее всего в Коста-Дорадо,отличное место,рядом Барселона,Диснейленд и много ещё чего,но дороговато,но хороший отдых того стоит!!!
--- End quote ---
Сегодня прикинули цены в нескольких туркомпаниях,конец июля,11 дней-40-41 000 с носа.Думал дороже будет.
Lilit:
--- Цитата: Угрюмый от Март 31, 2010, 15:32:47 pm ---Сегодня прикинули цены в нескольких туркомпаниях,конец июля,11 дней-40-41 000 с носа.Думал дороже будет.
--- End quote ---
а за ребёнка тоже столько же??
Угрюмый:
--- Цитата: Lilit от Март 31, 2010, 15:44:16 pm ---а за ребёнка тоже столько же??
--- End quote ---
Да.По крайней мере 8 лет.
ol-an:
В августе 2009 с ребенком (1,5 года) ездили в Поморие (полуостров такой), Болгария. На 5 недель - 100 тыщ с апартаментами, авиаперелетом, едой и т.п.
Есть замечательный официальный сайтэтого городка pomorie.com на котором можно выбрать по частным объявлениям жильё.
Мы снимали квартиру с огромной кухней где жил я и спальней и санузел совмещенный. Квартира располагалась на берегу моря, но на каменном и с ребенком там можно нормально купаться-загарать, если только двое взрослых
Вобщем - супер было!
Zel:
Вообщем думаю заграница выйдет полюбому дешевле...Но в поездке на море на машине есть особый кайф.... На протяжение 5 лет каждый год катаюсь именно на машине...Но от загранки тоже никогда не откажусь :D. В Краснодарском крае на черноморском побережье есть отличный отель в АРХИПО-ОСИПОВКЕ с бассейном и всеми удобствами.. Последние 2 раза были именно там.. Отличное кафе в отеле( если не ошибаюсь там даже какое то детское меню есть) до моря совсем близко.... Вообщем для ребёнка отличное место да и на машине покатаетесь :D :D :D
Навигация
Go to full version