Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

Странности ТО 45 ткм в Автостарте

<< < (6/9) > >>

Ked 77:
Позвонил в Авто-Старт уточнил инфу, гарантия на стойки стабилизатора 30 тыс.км. без ограничения по времени эксплуатации. Вот такая вот петрушка sux

barashek:
Спасибо Ked 77
теперь надо не прозевать когда 29500 накручу своим паравозом

pvg:

--- Цитата: barashek от Февраль 26, 2010, 12:05:27 pm ---
Пожалуйста по подробней так как у меня машина куплена до 1марта 2009 и пробег уже почти 30тыщ хотелось бы поменять стойки на ТО-30, так как бухтеть стали при переезде лежачих полицейских .
Не  ужели придется и мне писать письма в КМР на гарантийную замену стоек.

--- End quote ---
вот TSB по стойкам, думаю при замене надо настаивать на применении нового образца

Ked 77:
+1, только судя по TSB, ждать придётся долго, пока это до нас докатится, так же как и аморты 002 в своё время!.

pvg:

--- Цитата: Ked 77 от Февраль 26, 2010, 12:20:05 pm ---pvg я понимаю, что ты кипятишься из-за того, что замена по сетке через 45000 км, но ты же мог и отказаться от замены, вот и всё. Но сам ты прекрасно понимаешь, что в наших условиях воздушный фильтр нужно менять при каждом ТО, хотя бы! :)

--- End quote ---
Я не кипячусь, а вполне справедливо возмущаюсь тем, что чье-то мнение (КМР или Автостарта) о снижении ресурса расходника в 3 раза преподносилось как необходимость. Конечно я могу отказаться, что и было сделано. Заставить Вас/меня проходить ТО или что-либо менять на ТО в принудительном порядке вообще не может ни кто.
Да, естествеено, если завтра скажут, что необходимо через 15ткм менять свечи и топливный филитр, приводной ремень и т.д , что таково распоряжение КМР - вот тогдап я действительно буду кипятиться и пошлю с этим распоряжением всех в суд, если конечно не захотят решить вопрос мирным путем. Практика такая есть, такой подход решения споров традиционен  для всего цивилизованого мира.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version