форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Электрика!!! Машина ни на что не реагирует!

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Электрика!!! Машина ни на что не реагирует!  (Прочитано 4746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #45 : Март 02, 2010, 16:36:45 pm »
0

у меня вообще складывается впечатление что весь сид это атомная подлодка не знаеш когда заляжет на дно. Расстроился я что-то, у меня 15-шка была до этого 2 года, ну не сработала у меня разок принудит. вентиляция, чуть закипел, поменяли предохранитель и все, ни какого гемора. А с этой я если честно наковырялся уже. То подвеска мозг парила, все поменяли, теперь задние амо чет не понятно гремят (новые ток поменяли), теперь стартер,по мелочи крышичка там отлетела, колпачек сям. Как-то не комфортно уже и не уверенно. Поживем посмотрим. Были бы другие времена задумался бы о смене, но ща полная засада с финансами, как минимум еще года 2-3 придется кататься, если каких перемен глобальных не произойдет. Хотя новый спортаж 2010 красавец, я его запланировал в качестве следующего апарата. Но....
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #46 : Март 02, 2010, 16:41:47 pm »
0

у меня вообще складывается впечатление что весь сид это атомная подлодка не знаеш когда заляжет на дно. Расстроился я что-то, у меня 15-шка была до этого 2 года, ну не сработала у меня разок принудит. вентиляция, чуть закипел, поменяли предохранитель и все, ни какого гемора. А с этой я если честно наковырялся уже. То подвеска мозг парила, все поменяли, теперь задние амо чет не понятно гремят (новые ток поменяли), теперь стартер,по мелочи крышичка там отлетела, колпачек сям. Как-то не комфортно уже и не уверенно. Поживем посмотрим. Были бы другие времена задумался бы о смене, но ща полная засада с финансами, как минимум еще года 2-3 придется кататься, если каких перемен глобальных не произойдет. Хотя новый спортаж 2010 красавец, я его запланировал в качестве следующего апарата. Но....
Аммо неболсь 002-е?
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Март 02, 2010, 16:49:51 pm »
0

ХЗ а где посмотрето то, я их даже фотал когда ставили(коробку), я им потом говорю, ребят у меня такая ощуща что что-то все время падает в багажнике, я даже все шмотки в сумку собрал, думал они гремят и рапаску протянул, нет не то. В сервисе говорят наступит по теплее не пройдет приезжай. А я как во дворе еду дак все и так слышу. Ездил менял втулки стабилизатора, сказал им, покатались, ну как всегда ни чего не нашли, подвеска мол работает все гуд (Каширка 39)
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #48 : Март 02, 2010, 16:53:24 pm »
0

ХЗ а где посмотрето то, я их даже фотал когда ставили(коробку), я им потом говорю, ребят у меня такая ощуща что что-то все время падает в багажнике, я даже все шмотки в сумку собрал, думал они гремят и рапаску протянул, нет не то. В сервисе говорят наступит по теплее не пройдет приезжай. А я как во дворе еду дак все и так слышу. Ездил менял втулки стабилизатора, сказал им, покатались, ну как всегда ни чего не нашли, подвеска мол работает все гуд (Каширка 39)
На них самих должна быть маркировка
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #49 : Март 02, 2010, 18:05:04 pm »
0

на коробке было последнее 1Н202
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #50 : Март 03, 2010, 00:29:51 am »
0

на коробке было последнее 1Н202
Да, это и есть 002, они у многих гремят.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #51 : Март 03, 2010, 08:22:07 am »
0

старые так не гремели, и чего делать
Записан
Евгения-24
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #52 : Март 03, 2010, 17:03:11 pm »
0

Всем привет!!!!У меня тоже такая проблема,что всё времячто-то сзади гримят,уже и вещи убирала и запаску,всё-равно что-то гримит,в области колес,даже на мелких кочках,а машину взяла всего-то в декабре 2009 года из салона,уже на заправке обнаружила,что люк бензобака просто вырван с мясом,когда машину забирала не проверерила,а зря!!!Я в Сургуте живу,обслуживание в КИА-мотрс отвратительное,надо над душой стоять,никому-ничего не надо!!Этот люк я два месяца ждала,позавчера пришёл,но теперь оказываеться его надо в цвет машины покрасить,пришлось снять,теперь моя девочка без него ездиет,глючит ESP?А ещё проблема,когда клавишу обогрева заднего стекла начимаю,какой-то щёлчок слышно в районе руля,а может под рулём в коробке с предохранителем,хотя обогрев работает,но мне кажеться,что не в полную мощь,что это может быть???Раньше такого щелчка не было!! :(
Записан
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #53 : Март 03, 2010, 18:42:27 pm »
0

Всем привет!!!!У меня тоже такая проблема,что всё времячто-то сзади гримят,уже и вещи убирала и запаску,всё-равно что-то гримит,в области колес,даже на мелких кочках,а машину взяла всего-то в декабре 2009 года из салона,уже на заправке обнаружила,что люк бензобака просто вырван с мясом,когда машину забирала не проверерила,а зря!!!Я в Сургуте живу,обслуживание в КИА-мотрс отвратительное,надо над душой стоять,никому-ничего не надо!!Этот люк я два месяца ждала,позавчера пришёл,но теперь оказываеться его надо в цвет машины покрасить,пришлось снять,теперь моя девочка без него ездиет,глючит ESP?А ещё проблема,когда клавишу обогрева заднего стекла начимаю,какой-то щёлчок слышно в районе руля,а может под рулём в коробке с предохранителем,хотя обогрев работает,но мне кажеться,что не в полную мощь,что это может быть???Раньше такого щелчка не было!! :(
а что значит ESP глючит? А щелчок это реле клацкает, я правда внимания не обращал, мож по тому что это думаю нормально, смотря как правда клацкает, но кроме реле ни чего не может клацкать. А с зади загремело после того как новые амо поставили, я и вещи убрал, да и шумка у меня стоит в багажнике, собственноручная но есть
Записан
Евгения-24
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #54 : Март 03, 2010, 19:00:04 pm »
0

ESP во время движения особенно когда трогаешься или поворачиваешь загораеться,хотя я резко не торможу и не трогаюсь,так не должно же быть или это нормально!!!В инструкции пишут,что ESP при запуске движка загорается сек на 6, а потом гаснет так должно быть,а у меня ESP периодически загорается и не гаснет пока двигатель не перезапустишь,а потом всё по новой????ПОМОГИТЕ!!!!!! А на счёт щелчка что теперь делать,ехать в сервис пусть меняют реле или ничего страшного,просто раздражает этот щелчок,раньше его не было!!!!!Может быть у кого-то ещё есть такая проблема????? СПАСИБО за помощь CEEDун!!! 
Записан
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #55 : Март 03, 2010, 19:23:04 pm »
0

ESP должно гаснуть , возможно просит калибровки-это лучше в сервисе задать вопрос или на форуме пошукать, по моему была такая тема. а с реле ни чего не надо делать, на то оно и реле чтоб клацкать (опять таки если мы не говарим о звуке который слышно даже при включенной музыке. Вы прислушайтесь, когда выключаете авто такой же звук. При выключении авто тоже слышен звук реле.
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #56 : Март 04, 2010, 10:40:51 am »
0

старые так не гремели, и чего делать
Менять на 003-е, по гарантии.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
CEEDун
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #57 : Март 04, 2010, 13:18:39 pm »
0

С К.Д.В преписывался только что по этому поводу (каширка 39) Сказал что 003 тоже не панацея, но сказал ему  что как только придет машина будем решать вопрос с амо. Он не исключает брак.
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #58 : Март 04, 2010, 13:48:51 pm »
0

С К.Д.В преписывался только что по этому поводу (каширка 39) Сказал что 003 тоже не панацея, но сказал ему  что как только придет машина будем решать вопрос с амо. Он не исключает брак.
Я тебе про это и писал. Сам жду 003-х
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Электрика!!! Машина ни на что не реагирует!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: