Земляки > Краснодар
в Темп Авто кто-нибудь аммортизаторы по гарантии менял?
Alexn70mc:
Мне ставили 002 аммортизаторы, ждал около месяца пока позвонили и пригласили заменить. В рем зоне может и можно находиться но они предупреждают что если вдруг гаечный ключ случайно в голову попадет они не виноваты shoot. Протяжка ходовой помогает на пару дней, при протяжке происходит просто прижимание резинок на тягах, но потом они опять разбиваются, на просторах инета читал что кто то ставил резинки от Опеля и машина становилась тише, а про родные написано что это просто не качественная резина поэтому так быстро ушатываются!
Колямба:
--- Цитата: Alexn70mc от Февраль 24, 2010, 15:46:07 pm ---Мне ставили 002 аммортизаторы, ждал около месяца пока позвонили и пригласили заменить. В рем зоне может и можно находиться но они предупреждают что если вдруг гаечный ключ случайно в голову попадет они не виноваты shoot. Протяжка ходовой помогает на пару дней, при протяжке происходит просто прижимание резинок на тягах, но потом они опять разбиваются, на просторах инета читал что кто то ставил резинки от Опеля и машина становилась тише, а про родные написано что это просто не качественная резина поэтому так быстро ушатываются!
--- End quote ---
Чёт вспомнил про темку- после протяжки так не одного стука и не услышал. проехал после неё почти 20000, и по совсем не идеальным дорогам
Навигация
Go to full version