Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: ТО 15000км на Каширке 39  (Прочитано 6119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stalker
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва/ЮВАО - МО/Бронницы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ибо нет той техники, которая мне неподвластна
« Ответ #15 : Ноябрь 22, 2007, 22:32:50 pm »
0

Согласен. Просто приятно, когда что-то делают быстрее, чем обычно. У них по нормо-часам уж слишком долго некоторые работы идут.
Записан

Опыт:
Kia Magentis 2,5 EX V6
Nissan Teana 2,3 Premium
Dodge Grand Caravan 3,8 SXT
Kia Cee?d моя наконец-то
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

Был сегодня на Каширке39 на ТО-15тыс. Все сделали ровно за 2 часа. Просил позвать в ремзону, как начнут делать, про меня забыли, но все равно на дисплее машинку видел отлично, так что не ломился :) В целом всем доволен, кроме мойки (остались разводы пены на дверях).
Выполненные работы:
ТО-2, с/у защиты картера, регулировка ручника по моей просьбе, Диагностика ДВС и электрооборудования, замена воздушного фильра (мастер его приговорил), залили бочковое Mobil1 5W40-208. Все про все получилось 7515,50руб с клубной скидкой.
После ТО заметно улучшилась динамика :)
Большое спасибо Каширке за вежливость и оперативность, отдельное спасибо мастеру Алексею Засикану за небольшой ликбез по блокировке руля :-[
Записан
No one like us, but we don't care!
Милашка
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 432

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ищу выход из Интеpнета...
0

Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями от прохождения ТО-15000 на Каширке 39.
Для прохождения ТО я выбрала именно этот сервис-центр, т.к. прочитала много хороших отзывов о нем здесь, на форуме. И вот, аккурат в назначенный час и день (13.12.09) я на месте и сдаю на тех. обслуживание моего железного коня. Согласно регламенту ТО нужно мне заменить всего два фильтра (масляный и воздушный), а также провести диагностику. По моим расчетам по времени это должно занимать не более часа. В 13-15 мастер забрал машину и дальше начались часы ожидания. После того, как пошел 3-ий час ожидания, мне сообщили, что была некая заминка с подъемником и машину вот-вот посмотрят. При этом для того, чтобы выяснить на каком этапе работ по моему ТС находится мастер приходилось бегать по салону в поисках того сотрудника сервис-центра, который забирал у меня в машину в приемку. Отдали мне машину только в 15-50. Таким образом, на замену 2 фильтров мастеру потребовалось 3 часа. Ужас!

Ранее, в этом же сервис-центре, моему брату не докрутили болты на дисках, что по счастливой случайности не стало следствием аварии (которые просто могли раскуриться в процессе езды).

Искренне хочется надеяться, что такие моменты в облуживании клиентов на Каширке -39 являются редкими и мне, и моему брату просто не повезло.
Записан
svir
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва

    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • проект под названием svir.cee'd
    • svir.tv
0

ТО 15000т
записался на 11.00.
попал в пробку и позвонил, что опаздываю, девушка сказала, что нет проблем.
Машину забрали в 12.20 и сказали , что на 2 часа. но в 13.40 мне ее отдали. все супер ))))))))))))))) стоимость 6179.50 со скидкой клубной карты
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2010, 23:31:06 pm от svir »
Записан
Alexceed
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 7

0

и мои 5 копеек rulezz:
28.01 был на ТО-1 (15000), все понравилось , помыли машинку за 250рэ. "по-человечески" , как и было предложено мастером Дмитрием (в з/н указан Алексей Засикан  %)???). читал о косяках мойщиков - либо последнее китайское подействовало, либо китайцы сменились. Диспетчер тоже приятная мадам. А вот кассирша на высоте - без просьбы выбить кассовый чек не обошлось . Слесарь молодец, показал воздушный фильтр (был грязноват) и поставил мой (заранее купленный) бесплатно. Все время находился рядом с авто (пустили без проблем). Все ТО за 2 часа вместе с мойкой. 5402,50рэ. - с мойкой, но без салонного фильтра (меняю сам)
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: