Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-1 ПЛТ автоцентр Купчино  (Прочитано 1060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vlad77
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 132700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4


Ну вот собственно, время пришло в сказку отправиться т.к. машинка прошла первые 15 000. Машинка ceed sw 1,6 АТ люкс. Долго думал, лазал на форуме куда податься и решил, что сказкой станет для меня ПЛТ. Забегая вперед, скажу что стал сказкой, причем именно в хорошем смысле.
Что хотел направляясь туда:
1). Само ТО-1
по гарантии хотел:
2). Гаснет подсветка панели приборов
3). Периодически плохо льют омыватели
4). Некий глухой пластмассовый стук откуда то от левой ветровой стойки или от торпеды или переднего левого колеса
5). Возможно поменять щетки стеклоочистителя, потому как плохо трут
Записывался на 13.02.2010 на 15-00, потом перенес на 15-30. В итоге все равно опоздал мин на 10-15, балбес. При оформлении доков поинтересовались, а что приехал с другого района, если есть в моем. Сказал- отзывы хорошие на форуме. Улыбнулись. Пошли забирать машину. Случайно так поинтересовался- а вот то что в правой задней двери слегка дребезжит что-то- это нормально? Посмотрели, осмотрели- спросили, будем ли смотреть и это? Сказал будем. Итого машину отдал в 16-10. Ориентировочно время часа 3- 3,5. По пункту 2 сказали, что сначала посмотрят контактную группу, потом надо будет поездить, и если не поможет, то замена блока. Первый час я занимался тем, что пил чай, а потом облазал все стоящие машины в салоне :)))) Понравился новый джипус- мохавк или как то так- жаль оно не для меня- дюже "дешевый" :) Часов в пять пошел шататься по улице. А в 17-50 мне уже позвонили и сказали- забирай.
В результате:
п.1 - сделали все по регламенту
п.2- сказали, что сразу замена блока. Закажут в понедельник, приеду поменяют.
п.3 промыли, продули форсунки- все ок
п.4 - никакого криминала, подтянули опорные подшипники или их крепление, на данном этапе все ок
п.5 надо обезжирить стекло и щетки- сделал- пока все ок (балбес, не догадался сам)
п.6 дверь- тоже что-то подтянули- все ок
По деньгам- 6017,05. Про пять копеек посмеялись с мастером.
по времени- чистой работы около двух часов+время на бумажки и сдачу авто.
Особо хочется отметить работу мастеров- Владимир и второй, кажется, Никита. Нормальные люди, с которыми можно общаться как с нормальными живыми людьми. Дело в том, что ненавижу хамство и ненавижу биороботов, которые с пластмассовыми лицами и печатными фразами общаются- я думаю. все поняли. А здесь нет- нормально живое общение с живыми людьми- мне было особенно приятно. Плюс порадовало, что с гарантией все прошло без кривых лиц, фраз- ну зима, потом пройдет и все такое (а может подспудное ожидание этих фраз с времен владения ВАЗ 21111 :) ). Ну еще полюбовался девушкой-кассиром- фантастически красивая (на мой взгляд) и духи отпадные. А еще подарили сумку с мркрыми салфетками, щеткой и перчатками- мелочь а приятно :)

Итог: пищу и хрюкаю от удовольствия. Все здорово. Поеду со временем на ТО-2. Всем рекомендую. ПЛТ спасибо всему и Владимиру с Никитой отдельное.

P/S/ Уже уходил- пришел парень проходить ТО- сказал, что с форума. Никита улыбнудся и сказал, что типа он уже второй за сегодня- показал на меня. От парня слышал, что типа КИА на Витебском вроде как уже не дилер
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2010, 18:54:01 pm от Vlad77 »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: