Земляки > Саратов

ОД "Авто-Моторс"

<< < (19/87) > >>

zharkin:

--- Цитата: Авто-Моторс от Апрель 27, 2010, 09:39:18 am ---Подменного автомобиля нет - политика компании КИА.
В ближайшее время закупим подменый самокат и подменные лыжи на зиму ;) ;) ;)

--- End quote ---

Тоже интересует вопрос - как добраться до города если машину у Вас оставить? 8(

oleg202:

--- Цитата: zharkin от Апрель 27, 2010, 10:58:51 am ---Тоже интересует вопрос - как добраться до города если машину у Вас оставить? 8(

--- End quote ---
Так ведь скоро подменный самокат купят :D :D :D
Вперед и с песнями или автостопом. Выбирай сам.

Авто-Моторс:

--- Цитата: zharkin от Апрель 27, 2010, 10:58:51 am ---Тоже интересует вопрос - как добраться до города если машину у Вас оставить? 8(

--- End quote ---
Если серьезно, подменного авто не предусмотрено, никаких такси, ессно, тоже. Другие-то люди как-то добираются до города - друзья есть или там автобус регулярно ходит. Проблема вполне решаемая. А если говорить о Москве, в которой некоторые ОД такси вызывают - это все заложено в стоимость нормочаса, стопроцентно.

SarMax:

--- Цитата: Авто-Моторс от Апрель 27, 2010, 14:51:22 pm ---Если серьезно, подменного авто не предусмотрено, никаких такси, ессно, тоже. Другие-то люди как-то добираются до города - друзья есть или там автобус регулярно ходит. Проблема вполне решаемая. А если говорить о Москве, в которой некоторые ОД такси вызывают - это все заложено в стоимость нормочаса, стопроцентно.

--- End quote ---

Конечно, в вашем варианте территориального расположения бороться за клиентуру остается по средствам репутации и отношения к клиентам.

oleg202:

--- Цитата: SarMax от Апрель 27, 2010, 15:29:50 pm ---Конечно, в вашем варианте территориального расположения бороться за клиентуру остается по средствам репутации и отношения к клиентам.


--- End quote ---
+100

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version