Земляки > Саратов

ОД "Авто-Моторс"

<< < (85/87) > >>

Art_333:

--- Цитата: magbratz от Апрель 27, 2014, 20:15:38 pm ---Подскажите идет ли компания по замене резистора вентилятора охлаждения. Во многих автосалонах идет такая компания.
Автомобили :даты выпуска: 1 мая 2012 г. ~ 19 июля 2013 г.
Коды VIN: U5YHM511ADL008151 ~ U5YHM812AEL059503

--- End quote ---
наврядли кто нибудь ответит из АвтоМоторса уже, Ваня там больше не работает) наверно будет проще туда доехать и задать этот вопрос ИПГ)

magbratz:
Сегодня значит пазваним и узнаем

denison4k:
Всем привет!)Подскажите новичку) Купил сида 2010г 45000 пробега, я так понял она на гарантии еще, горит лампа подушки и что то стучит в задней подвеске, сделают мне че нить по гарантии или как обычно самому)

S64:
То что лампа подушки горит это возможно что она отключена пассажирская. С правой стороны панели есть возможность отключения подушки. То что стучит сзади возможно под гарантию может и не попасть. По годам и пробегу ещё на гарантии. Можно к Александру обратиться в Экспресс.

denison4k:

--- Цитата: S64 от Май 05, 2014, 12:11:07 pm ---То что лампа подушки горит это возможно что она отключена пассажирская. С правой стороны панели есть возможность отключения подушки. То что стучит сзади возможно под гарантию может и не попасть. По годам и пробегу ещё на гарантии. Можно к Александру обратиться в Экспресс.

--- End quote ---
точно не пассажирская, цепляли комп висит ошибка и не сбрасывается, сказали что там шлейф скорее всего где то руле, а можно контактные данные Александра?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version