форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Револт-Авто

 

Вопросы сотрудникам Револт-Авто (Москва)

Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 50   Вниз
Автор Тема: Вопросы сотрудникам Револт-Авто (Москва)  (Прочитано 186397 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Diamond16
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #525 : Декабрь 06, 2010, 18:05:20 pm »
0

Здравствуйте у меня сейчас на Ceed пробег около 13 500 , но на новый год хочу поехать в поездку на машине около 4000 км. Поэтому не могу приехать на ТО1 в 15000 хотел узнать можно ли провести ТО1 досрочно? Сколько у вас стоит прохождение TO1?

P.S. Машину брал в вашем салоне.

Когда приехал на ТО1 мастер сказал что пробег должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО не меньше чем 14500. Поэтому в накладной и сервисной книжке просто отметили что на момент ТО1 у меня пробег не 13500, а 14500.
Все сделали довольно быстро примерно за 3 часа. По деньгам получилось примерно 5600р (салонный фильтр менять не стал т.к. менял его самостоятельно)

Что делали с машиной точно не знаю не смотрел. Из того что можно заметить, вижу что долили охлаждающей жидкости (как просил) т.к. уровень был уже почти у минимальной отметки и чем то смазали клеммы аккумулятора. Еще прилерепили на тросик зажигания (вроде это он) наклейку что залили масло MOBIL 1 5W40
Записан
Скворцова Светлана
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #526 : Декабрь 07, 2010, 14:18:55 pm »
0

Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Скворцова Светлана я новый Руководитель Клиентской Службы т.к Светлана Венедиктова нас покинула. Со многими из вас мы знакомы, в Револте я работаю с открытия, поэтому кто к нам приезжал общался со мной при оформление документов. Буду рада сотрудничать с вами, готова ответить на все ваши вопросы и помочь.
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #527 : Декабрь 07, 2010, 14:22:25 pm »
0

Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Скворцова Светлана я новый Руководитель Клиентской Службы т.к Светлана Венедиктова нас покинула. Со многими из вас мы знакомы, в Револте я работаю с открытия, поэтому кто к нам приезжал общался со мной при оформление документов. Буду рада сотрудничать с вами, готова ответить на все ваши вопросы и помочь.
Светлана, приветствую, мне скоро на ТО к вам, скажите, со своими расходниками принимаете? сертификаты нужны? только на жидкости или на фильтры тоже?
И еще мне вместе с ТО необходимо полирнуть машину (ремонтировался у вас по КАСКО, обнаружил малюсинькие дефекты. кратеры там, наплывчик маленький, и Павел говорил в одном месте лака толстовато положили :) ), совместить получится??
Записан
No one like us, but we don't care!
Скворцова Светлана
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #528 : Декабрь 07, 2010, 14:29:11 pm »
0

Здравствуйте у меня сейчас на Ceed пробег около 13 500 , но на новый год хочу поехать в поездку на машине около 4000 км. Поэтому не могу приехать на ТО1 в 15000 хотел узнать можно ли провести ТО1 досрочно? Сколько у вас стоит прохождение TO1?

P.S. Машину брал в вашем салоне.

Здравствуйте Diamond16.
Вы можете провести досрочно ТО на 13 500 км, но тогда второе ТО вам нужно будет пройти на 28 500 км. Первое ТО будет стоить около 7000 руб. Это со всеми расходниками и работами, в том числе и с\у защиты картера. Звоните и записывайтесь, будем рады вас видеть.
Записан
Скворцова Светлана
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #529 : Декабрь 07, 2010, 14:37:55 pm »
0

Светлана, приветствую, мне скоро на ТО к вам, скажите, со своими расходниками принимаете? сертификаты нужны? только на жидкости или на фильтры тоже?
И еще мне вместе с ТО необходимо полирнуть машину (ремонтировался у вас по КАСКО, обнаружил малюсинькие дефекты. кратеры там, наплывчик маленький, и Павел говорил в одном месте лака толстовато положили :) ), совместить получится??

Здравствуйте pavl1ck. Мы принимаем со своими расходниками, если вам нужна гарантия на запчасти, то сертификаты нужны. А по поводу полировки, вы когда будете записываться на ТО, нужно уточнить работает ли в этот день Павел.
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #530 : Декабрь 07, 2010, 14:39:06 pm »
0

Здравствуйте pavl1ck. Мы принимаем со своими расходниками, если вам нужна гарантия на запчасти, то сертификаты нужны. А по поводу полировки, вы когда будете записываться на ТО, нужно уточнить работает ли в этот день Павел.
ага, уточню, спасибо :) тока мне в смену Ильи надо, т.к. его смена тогда работала :) ладно, ближе к телу, так сказать, будем записываться :)
Записан
No one like us, but we don't care!
KuR
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 26900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #531 : Декабрь 07, 2010, 19:14:24 pm »
0

Приветствую Вас Светлана!

кстати тоже, скоро ТО1, думаю поеду к Вам со своими расходниками (привык я к Вам уже :-) ) и мне тоже надо будет полирнуть правую сторону, когда машину с ремонта у Вас забирал Илья сказал что сделают, только напомнить. Еще у меня есть притензии по работе авто, их уже вов время ТО озвучивать?
Записан
Скворцова Светлана
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #532 : Декабрь 08, 2010, 12:14:38 pm »
0

ага, уточню, спасибо :) тока мне в смену Ильи надо, т.к. его смена тогда работала :) ладно, ближе к телу, так сказать, будем записываться :)
:) Звоните, наши девушки вам подскажут когда работает Илья, и запишут на ТО.
Записан
Скворцова Светлана
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #533 : Декабрь 08, 2010, 12:24:01 pm »
0

Приветствую Вас Светлана!

кстати тоже, скоро ТО1, думаю поеду к Вам со своими расходниками (привык я к Вам уже :-) ) и мне тоже надо будет полирнуть правую сторону, когда машину с ремонта у Вас забирал Илья сказал что сделают, только напомнить. Еще у меня есть притензии по работе авто, их уже вов время ТО озвучивать?
И я вас приветствую KuR!
Приезжайте, рады будем видеть у нас,и ТО сделаем и машинку полирнём :), вы только запишитесь обязательно в смену Ильи. Вы когда будете сдавать а\м на ТО все пожелания сообщите мастеру приёмщику.
Записан
Скворцова Светлана
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #534 : Декабрь 08, 2010, 18:02:46 pm »
0

Уважаемые форумчане! Хочу сообщить Вам у нашего сайта новый адрес http://kia-revolt.ru . Он находится в стадии заполнения, нам важно Ваше мнение, заходите, оставляйте свои комментарии и пожелания, чтобы вы хотели в нём увидеть.
Записан
KuR
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 26900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #535 : Декабрь 08, 2010, 19:29:08 pm »
0

Светлана, у меня машина куплена 10.12.2010 и что-то я потерял 10 дней из счета, думал что 20  :-[ вопрос такой, ничего страшного если я сделаю у Вас плановое ТО1 числа 25-26 декабря (пробег у меня 9000км)?
Записан
Flo
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МСК - ВАО - Богородское

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #536 : Декабрь 09, 2010, 08:57:37 am »
0

Светалана, добрый день!

1. Подскажите, с какими страховыми компаниями вы работаете? (ремонт по каско).

2. Ваша предшественница ушла, так и не решив мой вопрос - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,20801.msg1062935.html#msg1062935
Вы можете решить этот вопрос?
Записан
Скворцова Светлана
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #537 : Декабрь 09, 2010, 09:44:08 am »
0

Светлана, у меня машина куплена 10.12.2010 и что-то я потерял 10 дней из счета, думал что 20  :-[ вопрос такой, ничего страшного если я сделаю у Вас плановое ТО1 числа 25-26 декабря (пробег у меня 9000км)?

Здравствуйте KuR :)
Скорее всего машинку вы купили 10.12.2009. А то что вы будете проходить ТО 25-26декабря 2010г., ничего страшного,гарантия сохраняется. Ждём вас, записывайтесь и приезжайте. У нас сейчас проходит акция, при прохождении ТО мы дарим подарки :)
Записан
Скворцова Светлана
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #538 : Декабрь 09, 2010, 10:15:31 am »
0

Светалана, добрый день!

1. Подскажите, с какими страховыми компаниями вы работаете? (ремонт по каско).

2. Ваша предшественница ушла, так и не решив мой вопрос - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,20801.msg1062935.html#msg1062935
Вы можете решить этот вопрос?

Добрый день, Flo!
У нас около 30 страховых компаний с которыми мы работаем. По списку: Уралсиб, Оранта,Ресо, Ингосстрах, Росгосстрах,Ресо, Макс,Капитал Страхование, Инвестиции и Финансы,Эрго Русь, Согласие, Югория, Альфастрахование.
Записан
Pastuh
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

  • Сид АКПП 1,6 2017г
« Ответ #539 : Декабрь 09, 2010, 11:06:58 am »
0

У нас около 30 страховых компаний с которыми мы работаем. По списку: Уралсиб, Оранта,Ресо, Ингосстрах, Росгосстрах,Ресо, Макс,Капитал Страхование, Инвестиции и Финансы,Эрго Русь, Согласие, Югория, Альфастрахование.
Добрый день, Светлана!
ИМХО Вы забыли указать Ренессанс ;) Я от этой СК у вас машинку делаю.
И Ресо 2 раза упомянули...
Записан
Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 50   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Револт-Авто

 

Вопросы сотрудникам Револт-Авто (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: