Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 138   Вниз
Автор Тема: Новосибирск!  (Прочитано 345983 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #315 : Октябрь 19, 2009, 18:05:54 pm »
0

У меня вопросик к destroyer, sibir, Umni4ka, baron920, Goodwin, Sergei из Сибири, почему не участвуете в нашей веточке?
О, ребята я смотрел вы народ активный! Кроме Umni4ka, baron920. Ну, почему в нашей веточке ни чего не пишите?  :(
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2009, 18:10:27 pm от Владислав »
Записан
Sergei из Сибири
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Сергей
« Ответ #316 : Октябрь 20, 2009, 17:03:10 pm »
0

Привет всем.
Я последнее время вообще редко дома комп включаю - на работе целыми днями в монитор пялиться приходится.
Да и писать особенно нечего: машинка бегает, проблем не создает. Две зимы отъездил,  все нормально, зимняя резина есть...
На встречи все никак не могу попасть: один раз выбрался (как раз когда Владислав в аварию попал), никого не было, потом все не по дороге было. А сейчас вообще 3-ю неделю гриппую :(.
 На следующей неделе планирую в "Сармат" на очередное ТО. Да и тормозные колодки похоже пора поменять.
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #317 : Октябрь 21, 2009, 11:42:09 am »
0

Привет всем.
Я последнее время вообще редко дома комп включаю - на работе целыми днями в монитор пялиться приходится.
Да и писать особенно нечего: машинка бегает, проблем не создает. Две зимы отъездил,  все нормально, зимняя резина есть...
На встречи все никак не могу попасть: один раз выбрался (как раз когда Владислав в аварию попал), никого не было, потом все не по дороге было. А сейчас вообще 3-ю неделю гриппую :(.
 На следующей неделе планирую в "Сармат" на очередное ТО. Да и тормозные колодки похоже пора поменять.
Привет всем. Вот и ответ на мой вопрос. Да и писать особенно нечего: машинка бегает, проблем не создает. А форум создавался для общения в целом.
Записан
SW
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 954

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 53

« Ответ #318 : Октябрь 21, 2009, 12:55:09 pm »
0

Владислав, ненадо отчаиваться, капля камень точит.

Меня крайне удивляет Европейская часть нашей Родины.
Там собираются от 30 до 60 форумчан, причём запросто. Дружат ,практически, семьями, помогают друг другу словом и делом, устраивают "покатушки" и возрастной состав разный от 20 до 50.
Прям бред какой то.
А у нас всё правельно, как обьясняли родители "не знакомься где попало и не общайся с малознакомыми людьми" так мы и поступаем.
Мужик знакомый сделал в коттедже двери входные стеклянные и заборчик , как в Европе, поколено, так все в него пальцем тычут , как в голого идиота.
В армии Москвичей не любили за "кастовость" и "столичность", а оказывается они открытые , общительные и милейшие люди.
А "закрытые" и "каста" получается мы - Сибиряки.
Своя сидушка ближе к ж...пе.
Они , факт мониторят подфорумы регионалов, и ржут наверное от общего количества форумчан и от их "активности".
А потом делают из нас "лимиту" и "переферию" с  соответствующим отношением.
Даже по общению на форумах видно.
Но надежду терять нельзя на лучшее.
Р.С. Сколько знаю Надежд - все грозятся умереть последними.


Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #319 : Октябрь 21, 2009, 15:24:06 pm »
0

Владислав, ненадо отчаиваться, капля камень точит.

Меня крайне удивляет Европейская часть нашей Родины.
Там собираются от 30 до 60 форумчан, причём запросто. Дружат ,практически, семьями, помогают друг другу словом и делом, устраивают "покатушки" и возрастной состав разный от 20 до 50.
Прям бред какой то.
А у нас всё правельно, как обьясняли родители "не знакомься где попало и не общайся с малознакомыми людьми" так мы и поступаем.
Мужик знакомый сделал в коттедже двери входные стеклянные и заборчик , как в Европе, поколено, так все в него пальцем тычут , как в голого идиота.
В армии Москвичей не любили за "кастовость" и "столичность", а оказывается они открытые , общительные и милейшие люди.
А "закрытые" и "каста" получается мы - Сибиряки.
Своя сидушка ближе к ж...пе.
Они , факт мониторят подфорумы регионалов, и ржут наверное от общего количества форумчан и от их "активности".
А потом делают из нас "лимиту" и "переферию" с  соответствующим отношением.
Даже по общению на форумах видно.
Но надежду терять нельзя на лучшее.
Р.С. Сколько знаю Надежд - все грозятся умереть последними.



Согласен Сергей. Точно тока-е-же ситуация с drive2.ru в Новосибирске :( Пошёл собиратся на встречу с самим собой к "Сибирскому Моллу".
Записан
SW
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 954

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 53

« Ответ #320 : Октябрь 22, 2009, 06:11:30 am »
0

Из Сидоводов были  Я и Владислав.
Драйверов было четверо , но, одна автоледи!!!
Довольно мило и живо пообщались около 2х часов. Как ни странно но тема для общения нашлись без проблем, причём не одна .
Никто никого не давил ни авторитетом ни кошельком - все общались на равных.
У кого были неотложные дела уехали через полчаса и всё. Но люди то были.
Господа Сибирские Сидоводы : ну неужели Вам жалко два литра бензина и некоторого кол-ва личного времени на общение с автоодномарочниками.
Ведь даже про машину у каждого есть что рассказать или спросить и вообще новые знакомства чаще приносят пользу чем вред.
Человек начинает стареть и "сыпаться" , когда становится неподъёмным и не склонным к общению.
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #321 : Октябрь 22, 2009, 07:12:30 am »
0

Привет, всем! Вчерашний вечер принёс много позитивного настроения. Как говорят не количеством, а качеством общения. beer rulezz
Записан
sibir
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #322 : Октябрь 22, 2009, 07:26:36 am »
0

У меня вопросик к destroyer, sibir, Umni4ka, baron920, Goodwin, Sergei из Сибири, почему не участвуете в нашей веточке?

    Привет, всем!
 
 Свое малоактивное участие могу объяснить катастрофической нехваткой времени на работе. Несколько раз порывался приехать на встречу, но освобождаюсь на работе в районе 9 вечера.... не знаю до скольки в среднем продолжаются встречи.

     Машина потихоньку разочаровывает меня: на 60 тыс спустя два дня после прохождения  ТО  в жаркий летний субботний день в пробке крякнул генератор в результате чего сел акум, в итоге в этот день 30 летний юбилей моей дорогой супруги был испорчен из за срыва всех организационных вопросов, возлагавшихся на Сид. fire!.  Пришлось из Бердска тащить машину в Сармат и на три недели стать пешеходом.
     После замены генератора и еще 8 тыс пробега случилась новая аказия - полный развал помпы.
Сейчас машина сново в Сармате, уже вторую неделю в ожидании помпы. Хорошо хоть подвернулся служебный авто, на котором можно иногда передвиагаться по каким либо делам. Сейчас  с ностальгией  вспоминаю про "правый руль", который меня за семь лет ниразу таким образом не подводил.
   
 Надеюсь после починки машины появиться  на ближайшей встрече Сидоводов.
   

Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #323 : Октябрь 22, 2009, 09:50:30 am »
0

   Привет, всем!
 
 Свое малоактивное участие могу объяснить катастрофической нехваткой времени на работе. Несколько раз порывался приехать на встречу, но освобождаюсь на работе в районе 9 вечера.... не знаю до скольки в среднем продолжаются встречи.

     Машина потихоньку разочаровывает меня: на 60 тыс спустя два дня после прохождения  ТО  в жаркий летний субботний день в пробке крякнул генератор в результате чего сел акум, в итоге в этот день 30 летний юбилей моей дорогой супруги был испорчен из за срыва всех организационных вопросов, возлагавшихся на Сид. fire!.  Пришлось из Бердска тащить машину в Сармат и на три недели стать пешеходом.
     После замены генератора и еще 8 тыс пробега случилась новая аказия - полный развал помпы.
Сейчас машина сново в Сармате, уже вторую неделю в ожидании помпы. Хорошо хоть подвернулся служебный авто, на котором можно иногда передвиагаться по каким либо делам. Сейчас  с ностальгией  вспоминаю про "правый руль", который меня за семь лет ниразу таким образом не подводил.
  
 Надеюсь после починки машины появиться  на ближайшей встрече Сидоводов.
  


Привет, Алексей. Встречи реально начинаются с 20:00-20:30ч продолжаются до 21:30-22:00ч. Ты единственный человек среди нас у которого на одометре 60 т/км пробега. Мне очень интересно, что может происходить с Cee'dом с таким пробегом. Удачи на дорогах! :)
« Последнее редактирование: Июль 30, 2010, 10:29:04 am от Владислав »
Записан
sibir
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #324 : Октябрь 22, 2009, 13:10:09 pm »
0

Привет, Алексей. Встречи реально начинаются с 20:00-20:30ч продолжаются до 21:30-22:00ч. Мои координаты: 8-913-745-3054, 8-913-705-6865, ICQ:575966141 . Ты единственный человек среди нас у которого на одометре 60 т/км пробега. Мне очень интересно, что может происходить с Cee'dом с таким пробегом. Удачи на дорогах! :)

  Ну раз сбор в такое время, значит успеваю.
  Кстати уже почти 70 тыс. на одометре  B). Страшно подумать что будет дальше.... развалиться совсем машина или будет продолжать ездить и радовать, а эти поломки всего лишь недарозумение.
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #325 : Октябрь 22, 2009, 16:27:08 pm »
0

  Ну раз сбор в такое время, значит успеваю.
  Кстати уже почти 70 тыс. на одометре  B). Страшно подумать что будет дальше.... развалиться совсем машина или будет продолжать ездить и радовать, а эти поломки всего лишь недарозумение.
Ого!
Записан
SW
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 954

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 53

« Ответ #326 : Октябрь 22, 2009, 20:53:43 pm »
0

Алексей, хоть по гарантии помпа с генератором заменены или за кровные ?
А ходовка как ? Пробег для Новосибирских Сидов впечатляющий.
Записан
sibir
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #327 : Октябрь 23, 2009, 08:46:03 am »
0

Алексей, хоть по гарантии помпа с генератором заменены или за кровные ?
А ходовка как ? Пробег для Новосибирских Сидов впечатляющий.

        Генератор поменяли по гарантии, только перед этим начали юлить, говоря, для того что бы мне не ждать около 20 дней, могут мне отдать сломанный генератор и скажут где его могут быстро и недорого поченить, а затем его поставят бесплатно на место. Выяснив, что при таком раскладе я слетаю с гарантии на всю электрику, я отказался от такой затеи и стал ждать свой гарантийный генератор.
       Замена помпы скорее всего гарантийный случай и ,вроде, не будет мне стоить денег, покрайней мере стоимость работ мне не озвучивали, да и доводов  нет что бы в этом сомневаться .

        С ходовкой ситуация следующая:
- Задние стойки амортизаторов поменяли без проблем по гарантии в Авто1. Больше года отъездил - все отлично.
- Пердняя подвеска застучала, сказали, что это стабилизаторы (могу ошибаться в названии) и это не гарантийный случай надо платить, заплатил, но все равно дребезжит.
- Сейчас ,так как повод появился опять заганать на станцию машину, сново озвучил проблему стука, сервисмены в том же ключе сылаются на стабилизаторы (оно и понятно не гарантийный случай) если не поможет - заставлю менять передние стойки.
Записан
stroika223
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Барнаул

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #328 : Октябрь 23, 2009, 11:00:49 am »
0

Владислав,помоги пожалуйста с выбором автобагажника и прещепки для доски, консультировался у офицалов и у диллеров thule,может есть другие варианты. (продольных дуг нет)заранее спасибо
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #329 : Октябрь 23, 2009, 13:01:59 pm »
0

Владислав,помоги пожалуйста с выбором автобагажника и прещепки для доски, консультировался у офицалов и у диллеров thule,может есть другие варианты. (продольных дуг нет)заранее спасибо
Хорошо. В выходные займусь этим вопросом.
Записан
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 138   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: