Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 138   Вниз
Автор Тема: Новосибирск!  (Прочитано 347066 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
destroyer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет!

Приобрел Сида в "Сармате" ровно 2 месяца назад. 1.6 AT EX Compass Blue. Накатал пока 2000. За пределы города ездил только в Барнаул и обратно. На днях поеду в Сармат менять масло на синтетику. Еще хочу ходовую проверить, постукивает справа спереди на мелких ямках (наверное те самые стойки стабилизатора). Ну еще флешка бывает глючит, но другую не пробовал, возможно причина в самой флешке.
Вот еще пару вопросов, если не сложно ответьте кто-нибуть.

1) Где взять подешевле родные литые диски 16" с логотипом КИА (кроме сармата)? А то купил себе резину на зиму, но каждые полгода переобувать не хочу, один раз забортовать и перекидывать колеса самостоятельно.
2) Стук - гарантийный случай? Бабло не будут требовать?
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

Всем привет!

Приобрел Сида в "Сармате" ровно 2 месяца назад. 1.6 AT EX Compass Blue. Накатал пока 2000. За пределы города ездил только в Барнаул и обратно. На днях поеду в Сармат менять масло на синтетику. Еще хочу ходовую проверить, постукивает справа спереди на мелких ямках (наверное те самые стойки стабилизатора). Ну еще флешка бывает глючит, но другую не пробовал, возможно причина в самой флешке.
Вот еще пару вопросов, если не сложно ответьте кто-нибуть.

1) Где взять подешевле родные литые диски 16" с логотипом КИА (кроме сармата)? А то купил себе резину на зиму, но каждые полгода переобувать не хочу, один раз забортовать и перекидывать колеса самостоятельно.
2) Стук - гарантийный случай? Бабло не будут требовать?
Привет, destroyer.
В "Сармате" нет вибростенда sux для проверки ходовой, отправляют в "Автоленд" www.autoland.ru сервис Hyundai стоимость 720р. Флешка и у меня глючит, есть список аудио систем у дилера которые подлежат замене.

1) Диски R16 с логотипом КИА в "Сармате", лицензионные в "Резиновой подкове" были, либо под заказ

"Авто Корея"

Станиславского, 29   343-06-88     e-mail: avtokorkrop@rambler.ru
Кропоткина, 555        286-54-47    www.autokoreya.ru

2) Стук - гарантийный случай!  Бабло отнимут через "Автоленд" 720р. :D
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2009, 09:30:06 am от Владислав »
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

Всем привет!

Приобрел Сида в "Сармате" ровно 2 месяца назад. 1.6 AT EX Compass Blue. Накатал пока 2000. За пределы города ездил только в Барнаул и обратно. На днях поеду в Сармат менять масло на синтетику. Еще хочу ходовую проверить, постукивает справа спереди на мелких ямках (наверное те самые стойки стабилизатора). Ну еще флешка бывает глючит, но другую не пробовал, возможно причина в самой флешке.
Вот еще пару вопросов, если не сложно ответьте кто-нибуть.

1) Где взять подешевле родные литые диски 16" с логотипом КИА (кроме сармата)? А то купил себе резину на зиму, но каждые полгода переобувать не хочу, один раз забортовать и перекидывать колеса самостоятельно.
2) Стук - гарантийный случай? Бабло не будут требовать?

Скажите пожалуйста, вот на сиде 2009 г.в. стоит стандартная резина мишлен 205/55R16 и родные 16" диски литые 5-лучевые. Так вот интересует 2 вопроса: камерные или бескамерные эти шины? И второй вопрос: есть ли на этих дисках хампы, то бишь можно ли на них ставить бескамерную зимнюю резину? Спасибо!

Ответ.

1. Эти шины бескамерные!
2. Можно ставить бескамерную зимнюю резину!
Записан
destroyer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну у меня это... общий водительский стаж == времени владения сидом (на юзербаре) :-[

(Которого почему-то не видно) :'( Вроде в поле "подпись" указал код, который выдала страница создания клубного юзерабара. А его не видно.
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2009, 10:24:17 am от destroyer »
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

destroyer. У тебя ESP есть можешь не сомниватся.
Записан
destroyer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Владислав, спасибо. :)
Еще бы с мафоном разобраться. Когда пойду, спрошу у них на всякий случай про свой VIN. Хотя я думаю щас уже прошивки новые стоят и глюки те, что были, исправлены. У меня один раз диск забрал и никак не хотел отдавать. Писал DISC JAMED. Ну я попытался всунуть еще одну - после этого выплюнул застрявшую. Че за фигня? Ну хотя это один раз только было, пока не повторялось B). А флешка глючила когда было много вложенных папок и длинные имена. Переместил все на 1-й уровень и обозвал папки попроще - глючить почти перестала. Но почти. А хотелось бы совсем. А то я dubstep и drum'n'bass люблю с флешки слушать, а на FM у нас его нема %)
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

Владислав, спасибо. :)
Еще бы с мафоном разобраться. Когда пойду, спрошу у них на всякий случай про свой VIN. Хотя я думаю щас уже прошивки новые стоят и глюки те, что были, исправлены. У меня один раз диск забрал и никак не хотел отдавать. Писал DISC JAMED. Ну я попытался всунуть еще одну - после этого выплюнул застрявшую. Че за фигня? Ну хотя это один раз только было, пока не повторялось B). А флешка глючила когда было много вложенных папок и длинные имена. Переместил все на 1-й уровень и обозвал папки попроще - глючить почти перестала. Но почти. А хотелось бы совсем. А то я dubstep и drum'n'bass люблю с флешки слушать, а на FM у нас его нема %)
При таких глюках мафон у тебя старой системы. Что бы флешка не буксовала нужно тэги перевести на английский язык, русские тэги не поддерживаются. Приежай сегодня к "Сибирскому Моллу" к 19:30-20:00 часам.,ул.Фрунзе, 238. Познакомимся rulezz на фотографиях выше посмотри место расположения нашей встречи и мои телефоны.
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2009, 14:17:06 pm от Владислав »
Записан
destroyer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да чо-то как-то сильно внезапно. Я с работы только в 19, а живу на левом берегу, по-любому уже пропустил.
Записан
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
0

Привет destroyer! Добро пожаловать. А зачем тебе на зиму резина на 16? Поставь на 15 мягче и по снегу удобней ездить. Диски с родным размером на 16 и 15 можно взять через www.shina54.ru я там брал с доставкой на дом на 15.
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

Да чо-то как-то сильно внезапно. Я с работы только в 19, а живу на левом берегу, по-любому уже пропустил.
По любому ты успеваешь, собираемся к 19:30-20:00 часам.,ул.Фрунзе, 238. Расходимся не раньше 21:00  rulezz
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

Привет destroyer! Добро пожаловать. А зачем тебе на зиму резина на 16? Поставь на 15 мягче и по снегу удобней ездить. Диски с родным размером на 16 и 15 можно взять через www.shina54.ru я там брал с доставкой на дом на 15.
Андрей, полезная информация  rulezz
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2009, 09:44:23 am от Владислав »
Записан
sibir
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

     Всем, привет!
 Хорошая новость, что Авто-1 сново будет обслуживать гарантийные KIA.
 Извиняюсь, что не приехал на вчерашнюю посиделку - на работе задержался до поздна  :'(. Но торжественно обещаю на следующей встрече быть обязательно. Кстати как прошло? Все активные члены данной ветки были?
Записан
destroyer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну я как-нить в следующий раз. А резина у меня уже есть - нокиан хакапелита 7 (вроде крутая), просто не хочу каждые полгода в шиномонтаж ездить :)
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

     Всем, привет!
 Хорошая новость, что Авто-1 сново будет обслуживать гарантийные KIA.
 Извиняюсь, что не приехал на вчерашнюю посиделку - на работе задержался до поздна  :'(. Но торжественно обещаю на следующей встрече быть обязательно. Кстати как прошло? Все активные члены данной ветки были?
Привет, Алексей сам догадайся кто был в единств. числе.  :(
Записан
Umni4ka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Привет, destroyer :)
Есть очень красивые диски "16" (см. фото) с оригинальными размером, по цене 3400 за шт.
За полной информацией обращайся по тел. +79069064848 Ярослав.
Магнитола и флешка у меня тоже глючат, не всегда, но бывает. Я об этой болезни знала еще до покупки авто, поэтому когда столкнулась даже предпринимать ничего не стала, меня особо не напрягает. Использую эти функции только в дальней дороге, когда радио не ловит :) Если будешь обращаться по гарантии потом отпишись просто интересно, что делать будут.
Записан
Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 138   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: