Страницы: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 138   Вниз
Автор Тема: Новосибирск!  (Прочитано 347041 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Suleiman
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Благовещенск-Уфа-Новосибирск-Томск-Красноярск

    ODO 78000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • =)
« Ответ #1950 : Октябрь 10, 2012, 04:24:36 am »
0

как то так это выглядело сегодня, пытался разглядеть имена знакомых официалов, но там было нечто другое написано, что именно не запомнил т.к. быстро всё промелькнуло.

p.s. левая лампочка ближнего меняется  лехко, правая со скидыванием бачка ОЖ так же просто )))
хотя да, первый раз долго пальцы царапал )))

Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КИА на Ватутина"
ИНН
5406694334
ОГРН
1115476159908
ОКПО
30782325
Адрес
630005, г Новосибирск, ул Каменская, 53

Получается новичок.
Записан
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.
kodexxx
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 16500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #1951 : Октябрь 10, 2012, 06:20:37 am »
0

А есть инфа, когда открывается-то салон на Ватутина? Мне как раз через 1000км ТО-2 делать. Было бы круто, тем паче от дома гораздо ближе остальных дилеров...

З.Ы. Меняется легко, да, эт я ужО понял потом))
Записан
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты…
cyberhawk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосиб

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #1952 : Ноябрь 30, 2012, 19:34:40 pm »
0

Все впали в зимнюю спячку ?
Вот кстати 2 года уже откатал и всё не пойму ESP в сугробе зло или как ?
недавно закопался. унылая парковка на территории завода, утоптанная была вся забита решил как летом. задом то конечно в сугроб заполз. пока вопросы решал кед тоже придавил лапками землю. выползать начал и зарылся. горка конечно небольшая была. до земли докопал и с esp. прикольно конечно тапку давишь - а она после треска начинает обороты душить, больше 2К не дала. когда esp вырубил - амплитуда раскачки больше получилась, но всё одно спас "звонок другу".
Сегодня опять хотел потестить, во дворах страдальца выдернул, но теста не получилось, на L плавно без рывков я страдальца на минивэнчике вытащил esp даже моргнуть не успела (
Записан

So Say We All!
Влад 002
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

    ODO 29500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 5

  • Машинка-сарай)))
« Ответ #1953 : Декабрь 01, 2012, 19:25:46 pm »
0

Все впали в зимнюю спячку ?

Типа того)
На ТО 2 сказали низкий пусковой ток на АКБ. И правда стал замечать что стартер стал тяжелее крутить.
Так вот, взял и отогнал машину в деревню, пусть месяц, другой постоит, отдохнёт. Будет зарядник - сделаю профилактику низким током. А пока к пешей жизни привыкаю) Глядишь - пару килограмчиков и сброшу)))
Записан
Хорошие люди есть везде, надо только хорошенько поискать!)))
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1954 : Декабрь 01, 2012, 19:29:24 pm »
0

Так вот, взял и отогнал машину в деревню, пусть месяц, другой постоит, отдохнёт.
За что её так?!
Записан
cyberhawk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосиб

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #1955 : Декабрь 01, 2012, 21:07:28 pm »
0

За что её так?!
Вполне логичное решение если по работе автомобиль не нужен.
К сожалению у меня так не получается  :'(
Так что 10 баллов из 10 по данным яндекс пробок это не шутки.
Каждое утро прорыватся через пл.Труда то ещё удовольствие.
Некоторые коллеги тоже ставят коней в стойло, т.к. утром вышел налево пробка и направо пробка )
А во поводу АКБ не стал испытывать судьбу т.к. в прошлогодние морозы по звуку сигналки было впечатление что подхватывала со второй попытки прокрута (запуск по температуре на -25) .
Поэтому как и Damien поставил TitanArctic Silver на 62Ah. с учётом того что на складе он успел пролежать всего пару месяцев пусковой ток у него зверский, если верить тестеру то больше чем заявлял производитель ))
Записан

So Say We All!
Влад 002
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

    ODO 29500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 5

  • Машинка-сарай)))
« Ответ #1956 : Декабрь 04, 2012, 07:26:42 am »
0


Поэтому как и Damien поставил TitanArctic Silver на 62Ah. с учётом того что на складе он успел пролежать всего пару месяцев пусковой ток у него зверский, если верить тестеру то больше чем заявлял производитель ))
Сделаю профилактику АКБ. Если не поможет - буду новый покупать. На форуме есть темка, так там народ Варту ставит в основном. Цена вопроса в районе 5т.
А не ездить пару месяцев - это я конечно загнул, тяжело без машинки-то))).
В 20-х числах декабря всё равно надо много ездить по делам, вот и заберу.
Записан
Хорошие люди есть везде, надо только хорошенько поискать!)))
Влад 002
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

    ODO 29500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 5

  • Машинка-сарай)))
« Ответ #1957 : Декабрь 29, 2012, 15:59:18 pm »
0

Сделаю профилактику АКБ. Если не поможет - буду новый покупать. На форуме есть темка, так там народ Варту ставит в основном. Цена вопроса в районе 5т.
А не ездить пару месяцев - это я конечно загнул, тяжело без машинки-то))).
В 20-х числах декабря всё равно надо много ездить по делам, вот и заберу.

Купил Варту! Ура, 63 а/ч Сильвер динамик, 610А, в катоде - ДОВОЛЕН КАК СЛОН)))
Произведена в июле 2012, так что по совету экспертов из инета поставил на автоматическую зарядку (есть у меня такая штука).
Гарантия 2 года, тоже хорошо.
С НОВЫМ ГОООООДОООМ МЕЕНЯЯЯ
С НОВЫМ ГОООООДОООМ МЕЕНЯЯЯ
С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ ГОДОМ
С НОВЫМ ГООООДОООООООООООМ МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2012, 16:16:56 pm от Влад 002 »
Записан
Хорошие люди есть везде, надо только хорошенько поискать!)))
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1958 : Март 07, 2013, 23:21:15 pm »
0

Глава KIA развеивает мифы о марке и подходах к дилерам.

«Рентабельность дилера является для нас очень важным показателем»

Неделю назад компания KIA запустила в Новосибирске третий полнофункциональный дилерский центр «Мегапарк», что стало своеобразным рекордом для столицы Сибири. Столь же активно в количественном отношении KIA развивается и в других городах региона. Однако у действующих дилеров к дистрибьютору возникает немало вопросов, и больше всего волнует окупаемость бизнеса. О мифах и предрассудках дилеров в отношении KIA, о планах по развитию в Сибири, о том, на что рассчитывает корейская марка, выводя на рынок люксовый седан Quoris, корреспонденту «КС» АЛЕКСАНДРУ МЕСАРКИШВИЛИ рассказал президент «КИА Моторс РУС» КИМ СОНГ ХВАН.
— Компания KIA по итогам 2012 года вошла в Топ-5 автопроизводителей по продажам в Сибири, однако в Новосибирске долгое время даже не входила в Топ-10. Хотя на этом фоне та же Toyota удержала первое место среди иномарок силами одного дилера. С учетом запуска третьего полнофункционального автосалона компании «Мегапарк» на какой уровень продаж вы рассчитываете выйти в Новосибирске?
— Новосибирск — третий по численности город России, и у меня нет никаких сомнений в его важности для нас. В стране существует множество городов, где я не был ни разу, а у вас в городе уже третий раз. Это в том числе говорит о том, что мы видим в Новосибирске большой потенциал для развития. Поэтому прежде всего мы бы, естественно, хотели находиться в Топ-3 автобрендов по продажам в Новосибирске. В прошлом году мы более чем в два раза увеличили свои продажи в городе, став самым быстрорастущим брендом, и это хороший знак. Кроме того, за минувший год у нас в Новосибирске появились новые дилерские центры очень высокого класса. Поэтому, конечно же, мы хотим продавать более 3000 автомобилей и быть в первой тройке. Если говорить про открывшийся салон «Мегапарка», то он расположен на оживленной улице и будет продавать себя сам.
— В настоящий момент у компании KIA одна из самых густых дилерских сетей в Сибири. Только в Новосибирске у марки три дилера, причем каждый из них имеет полнофункциональный салон, мало кто из конкурентов может этим похвастать. В свою очередь во многих сибирских городах-немиллионниках, например в Иркутске, у KIA сразу два дилера, хотя у конкурентов опять же только по одному. Понятно, что рост числа партнеров должен привести к росту продаж, но с другой стороны, для дилеров такая политика дистрибьютора влечет увеличение сроков окупаемости уже запущенных салонов и ухудшение «экономики» бизнеса. Планируете ли вы и дальше расширять дилерскую сеть или количественные показатели выполнены, и в этом вопросе поставлена точка?
— Вы правы, новых дилеров в Сибири мы не планируем назначать. Единственное, где мы планируем расширить свое присутствие, — Дальний Восток. Поэтому вместо назначения новых партнеров мы инвестируем в дилеров, в качество обслуживание клиентов и сервиса. Таким образом, мы ожидаем роста продаж автомобилей на одного дилера для увеличения их прибыли и сокращения срока возврата инвестиций. Поэтому хочу отметить, что рентабельность дилера является для нас очень важным показателем, который мы отслеживаем. Так, у нас есть программа сбора финансовой отчетности, и мы всегда обращаем внимание дилера на то, где он может улучшить свои показатели, и проводим обучающие программы, направленные на повышение эффективности работы дилеров.
В целом, дабы развеять распространенный миф, хочу отметить, что на сегодняшний день наша дилерская сеть не больше, чем в 2010 году. В минувшем году количество дилеров в Сибири не увеличилось — оно осталось равным 14. И рост продаж на одного дилера продолжает неуклонно расти каждый год, он будет наблюдаться и в этом году. Таким образом, наша сеть не развивается количественно бурными темпами, как вам кажется, просто присутствие наших дилеров становятся более заметным, так как они запускают большие и красивые салоны и располагаются на первых линиях магистралей города.
— В прошлом году мы общались с вашим красноярским дилером, который говорил о сложной ситуации с продажами в ноябре-декабре 2012 года и ожидал еще большего ухудшения ситуации в этом году. Учитывая, что многие дилеры сталкиваются со значительными стоками нераспроданных машин, как вы как дистрибьютор можете помочь своим региональным партнерам в условиях кризиса на авторынке?
— Ноябрь-декабрь прошлого года действительно были очень сложными для авторынка, и из-за этого тренда мы еще больше уделили внимание маркетинговым активностям, чтобы поддержать продажи. Эти усилия сработали, и мы выполнили свои цели по реализации автомобилей. С этого года у нас также есть особые мероприятия по поддержке продаж, и мы ожидаем, что они дадут дополнительный толчок к их развитию. Кроме того, на фоне конкурентов у нас наблюдается положительный тренд. Опять же ассоциация европейского бизнеса также прогнозирует увеличение рынка на 2,6–2,7%, то есть предполагается, что продажи не упадут в сравнении с прошлым годом. Уже по итогам января 2013 года мы подтвердили тенденцию к росту продаж.
— В прошлом году KIA отказалась от сотрудничества со своим старейшим официальным дилером в Томске — компанией «Велес-40» — и назначила в городе нового партнера — автоцентр «Сто Коней». Учитывая, что прошел год с момента запуска нового дилера, довольны ли вы уровнем его работы и достигнутыми показателями?
— Да, мы довольны развитием ситуации, а также теми объемами продаж, которые показывает дилер. Он осуществляет свою деятельность в соответствии с нашими стандартами, и думаю, вы заметили изменения в облике самого салона. Поэтому, конечно, мы надеемся на то, что и в Томске сможем занимать лидирующие позиции и активно к этому идем.
— Если говорить о сменах дилеров, то ранее у вас в Барнауле было два дилера — компания «РЕАЛ-Моторс», имеющая общего акционера с крупнейшим московским авторитейлером «У-Сервис+», а также местная компания «Витязь». Последняя, как известно, с большим скандалом была лишена статуса официального дилера и не рассчиталась с клиентами, которые добросовестно оплатили стоимость автомобилей, но не получили их. В связи с этим есть ли у KIA планы вновь назначить в Барнауле второго дилера или теперь вам достаточно одного партнера?
— Что касается ситуации с «Витязем», стоит отметить, что не всегда события на рынке зависят только от нас, но мы всегда стареемся найти лучшее решение. Отвечая на ваш вопрос: мы, конечно, готовы к росту, если это необходимо для рынка, но на сегодняшний день нас вполне устраивает уровень нашего присутствия в Барнауле.
— Каковы вообще ваши впечатления от Новосибирска?
— Я в вашем городе бываю уже в третий раз, при этом дважды посещал его ночью, поэтому сам Новосибирск практически не видел. Однако в этот раз мне наконец удалось «светлую сторону» города. Целью моего визита было участие в праздничной церемонии открытия дилерского центра «Мегапарк», я со своей стороны рад, что такой центр появился. Также я приехал для того, чтобы анонсировать вывод на рынок нашего первого люксового автомобиля KIA Quoris.
— А все ли ваши официальные дилеры уполномочены продавать в своих салонах KIA Quoris? Дело в том, что, вспоминая ситуацию с «родственным» Hyundai Genesis, можно отметить, что дистрибьютор марки авторизовывал далеко не всех своих дилеров для продажи этого автомобиля, предъявляя к ним значительные требования, касающиеся, в том числе шоу-рум. И вполне понятно, что статус и класс этого автомобиля накладывали свои ограничения. А как обстоит ситуация в вашем случае?
— Мы бы хотели, чтобы все наши дилеры имели возможность продавать автомобиль Quoris. Но, как вы знаете, это люксовый автомобиль, и всех своих дилеров мы проинформировали о перечне требований, которым они должны удовлетворять для того, чтобы продавать этот автомобиль. Эти требования касаются наличия пространства в шоу-рум, соответствия внешней символики, обучения персонала и ряда других важных аспектов. Могу сказать, что дилеры, которым мы предложили торговать Quoris, приняли эти условия, и я рад констатировать, что нами сертифицировано более 100 дилеров. То есть практически во всех городах России клиент сможет купить этот автомобиль. В Новосибирске речь обо всех трех наших дилерах. Поэтому в любом из них клиент сможет ознакомиться с автомобилем.
— У компании KIA один из самых больших модельных рядов в России среди конкурентов. Однако сейчас многие автопроизводители из-за сложившейся ситуации на рынке приходят к необходимости оптимизации своих модельных рядов и полном отказе от непопулярных моделей. Планируете ли вы придерживаться прежней стратегии в России и дополнительно увеличивать свой модельный ряд или тоже пришли к необходимости «ужиматься»?
— Сейчас в нашей линейке больше 19 моделей, и это не считая коммерческих автомобилей. Мы действительно постоянно рассматриваем вопрос, о котором вы говорили, поскольку каждая модель должна продаваться в определенном объеме, чтобы быть коммерчески интересной. Однако в принципе мы сейчас не рассматриваем сокращение нашей линейки, но размышляем о том, что если мы выведем какую-то новую модель, то, скорее всего, вместо какой-либо из существующих. У нас есть различные мысли и планы на сей счет. Так, я бы хотел вывести модель в сегменте MPV (Многофункциональное транспортное средство, минивены на платформе легковых автомобилей. — «КС»). Мне не совсем понятно, почему с учетом расположенности российских клиентов к семейным ценностям соответствующий автомобильный сегмент достаточно маленький. Поэтому здесь ситуация достаточно неопределенная. В остальном наша линейка достаточно сбалансирована, и я не планирую уменьшать количество представляемых автомобилей, но планирую изменять модельный «микс», то есть их процентное соотношение.
http://www.ksonline.ru/
Записан
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #1959 : Апрель 03, 2013, 12:02:28 pm »
0

Ух, Добрый день Всем!
Давно я тут не был)))) Владислав, огромный привет тебе.
Вопрос блин тут созрел, нужен номер заглушки shift lock на АКПП, помогите найти, уже инет перерыл ни фига не выходит.
Записан

shyrik998
« Ответ #1960 : Апрель 03, 2013, 17:55:22 pm »
0

Похоже вместе с крышкой идёт 46750-2H100
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1961 : Апрель 03, 2013, 18:09:17 pm »
0

Похоже вместе с крышкой идёт 46750-2H100
Верно Саша. Андрей решил для начала посмотреть какие заглушки на машинах друзей, вдруг подойдет. Поскольку по этому номеру много отказов.  
 
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2013, 18:58:42 pm от Владислав »
Записан
Aramis72
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1962 : Апрель 04, 2013, 14:18:22 pm »
0

Владислав привет!!! Давно не был тут. Надеюсь все в здравии?!
Записан
Жизнь хороша!
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1963 : Апрель 04, 2013, 17:56:39 pm »
0

Владислав привет!!! Давно не был тут. Надеюсь все в здравии?!
Привет! Про всех не знаю, я в здравии. ) 
Записан
Damien Thorn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 17800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #1964 : Апрель 04, 2013, 19:17:09 pm »
0

Я тоже...
Записан
KIA Ceed sw fl '10; SUZUKI Grand Vitara '11; KIA Sportage '12; TOYOTA Caldina '04; AUTHOR Traction '10; GT Avalanche '10
Страницы: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 138   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: