Страницы: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 138   Вниз
Автор Тема: Новосибирск!  (Прочитано 345973 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1815 : Декабрь 23, 2011, 12:15:52 pm »
0

Разговаривал с Сергеем SW говорит с женой вроде подъедет к 14.00 rulezz
А ты принял участие в выборе?!
Записан
Влад 002
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

    ODO 29500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 5

  • Машинка-сарай)))
« Ответ #1816 : Декабрь 23, 2011, 18:08:13 pm »
0

А ты принял участие в выборе?!
Если народ голосует большинством за 14.00, пусть так и будет :)


Добавлено позже: Декабрь 23, 2011, 18:09:14 pm
А ты принял участие в выборе?!
Да принял))), записался на 14ч
Записан
Хорошие люди есть везде, надо только хорошенько поискать!)))
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1817 : Декабрь 23, 2011, 20:29:55 pm »
0

Приветствую, всех!
Простите меня, форс-мажор.
Отлично в 14:оо собираемся в ТРЦ "АУРА", а тот человек который отдал голос за 13:оо если будет желание займите нам место  rulezz (и позвоните мне завтра 8 953 888 1275 чтоб знать где вас первого искать, остальные звоните мне).
Записан
garik-1354
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ноябрьск

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 1

  • начало обкатки на спидометре 1780км день второй
« Ответ #1818 : Январь 04, 2012, 10:49:41 am »
0

Ребята если есть кто на форуме подскажите пожалуйста:  Мне нужно очень срочно чехол на решотку радиатора верхнюю и нижнюю, чтобы на зиму закрыть. Подскажите пожалуйста пока я в городе.
помогите кто может если конечно не сложно
Записан
Влад 002
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

    ODO 29500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 5

  • Машинка-сарай)))
« Ответ #1819 : Январь 04, 2012, 14:24:00 pm »
0

Ребята если есть кто на форуме подскажите пожалуйста:  Мне нужно очень срочно чехол на решотку радиатора верхнюю и нижнюю, чтобы на зиму закрыть. Подскажите пожалуйста пока я в городе.
помогите кто может если конечно не сложно
Привет!
Тебе чтобы радиатор утеплить???
Если да, то не мучайся, возьми на любой помойке картонную коробку, открой капот. На самом воздухозабортнике (он над рабиатором) увидишь 2 винта, возьми ключ на 10 и открути их, откроется щель - в неё примерь картон, к случае необходимости отреж/оторви лишнее и засунь в щель. Не забудь потом воздухозаботрник на место поставить :)
Эстетично и надёжно, снаружи никаких соплей не болтается rulezz
« Последнее редактирование: Январь 04, 2012, 17:55:08 pm от Владислав »
Записан
Хорошие люди есть везде, надо только хорошенько поискать!)))
garik-1354
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ноябрьск

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 1

  • начало обкатки на спидометре 1780км день второй
« Ответ #1820 : Январь 04, 2012, 19:50:58 pm »
0

Привет!
Тебе чтобы радиатор утеплить???
Если да, то не мучайся, возьми на любой помойке картонную коробку, открой капот. На самом воздухозабортнике (он над рабиатором) увидишь 2 винта, возьми ключ на 10 и открути их, откроется щель - в неё примерь картон, к случае необходимости отреж/оторви лишнее и засунь в щель. Не забудь потом воздухозаботрник на место поставить :)
Эстетично и надёжно, снаружи никаких соплей не болтается rulezz
Все бы хорошо только у вас сыпят реагенты и на дороге постоянно грязь. Катался на алтай дак там вообще одна соль с химией, дак что будет с картонкой после мойки... а намордник взять и нормально будет. Заодно утеплил двигаетльный отсек снизу. и теперь и машина намного грееться быстрей и не остывает а утеплил закрыв низ буровым покрытием оно выдержет все условия. остаеться только радиатор прикрыть и все тогда будет греться идеально и остывать не будет так. у друга утеплили тот счастлив на холостых машина махом нагреваеться
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1821 : Январь 04, 2012, 21:23:29 pm »
0

Все бы хорошо только у вас сыпят реагенты и на дороге постоянно грязь. Катался на алтай дак там вообще одна соль с химией, дак что будет с картонкой после мойки... а намордник взять и нормально будет. Заодно утеплил двигаетльный отсек снизу. и теперь и машина намного грееться быстрей и не остывает а утеплил закрыв низ буровым покрытием оно выдержет все условия. остаеться только радиатор прикрыть и все тогда будет греться идеально и остывать не будет так. у друга утеплили тот счастлив на холостых машина махом нагреваеться
А где их не сыпят!? У нас ни кто не ездит с намордниками, и в продаже не видел именно на Cee'd. Коробку сложи в двое и нет проблем, мойка не помеха. Так 4-е года езжу и картон не киснет. Мотор быстро прогревается при выключенном климате 3-4 мин. при -40, температура дв. выше 50 гр. сел и поехал климат вкл. 200 метров мотор прогрет.  

Добавлено позже: [time]04 Январь 2012, 21:54:10[/time]
Если тебе хочется и горячий воздух в салон за тоже "время прогрева" дв. вынь фильтр салона, на зиму. Будет дуть как из тепловой пушки.  
« Последнее редактирование: Январь 04, 2012, 22:00:27 pm от Владислав »
Записан
garik-1354
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ноябрьск

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 1

  • начало обкатки на спидометре 1780км день второй
« Ответ #1822 : Январь 04, 2012, 23:28:12 pm »
0

ну допустим реагенты не сыпят у нас просто дорого засыпать такие растояния в пустую.... купил я намордник не именно для сида а для ваза не помню какой модели кажеться нивы завтра ставить буду. у нас просто погодные условия разняться а так проверенное спрашиваю. А за сергея заранее спасибо
« Последнее редактирование: Январь 04, 2012, 23:31:50 pm от Владислав »
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1823 : Январь 04, 2012, 23:33:53 pm »
0

ну допустим реагенты не сыпят у нас просто дорого засыпать такие растояния в пустую.... купил я намордник не именно для сида а для ваза не помню какой модели кажеться нивы завтра ставить буду. у нас просто погодные условия разняться а так проверенное спрашиваю. А за сергея заранее спасибо
В каком месте они разнятся? Тот же воздух те же морозы и влажность!

Добавлено позже: Январь 04, 2012, 23:42:16 pm
Мне есть с чем сравнивать, я в Надыме бывал зимой не раз. Погодные условия такие же.
« Последнее редактирование: Январь 04, 2012, 23:42:16 pm от Владислав »
Записан
sledak54
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1824 : Январь 05, 2012, 15:45:57 pm »
0

А я вот фильтр топливный поменял на 22000 км. Ради интерема разбил его (крепкий, блин, пластик) и вот что...
Записан
kodexxx
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 16500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #1825 : Январь 06, 2012, 14:34:04 pm »
0

Чет не понял проблемы. Морозов-то еще и не было и, видимо, уже не будет. Вообще ничего не утеплял, все отлично заводится и греется и не мерзнет даже на трассе. Нет ни автозапуска, ни защиты картера, короче все по-идее выдувает. Но почему-то я больше 20 градусов на климате вообще ни разу не ставил, в машине комфорт, на трассе в кофте одной езжу)))
Записан
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты…
garik-1354
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ноябрьск

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 1

  • начало обкатки на спидометре 1780км день второй
« Ответ #1826 : Январь 06, 2012, 15:51:47 pm »
0

Чет не понял проблемы. Морозов-то еще и не было и, видимо, уже не будет. Вообще ничего не утеплял, все отлично заводится и греется и не мерзнет даже на трассе. Нет ни автозапуска, ни защиты картера, короче все по-идее выдувает. Но почему-то я больше 20 градусов на климате вообще ни разу не ставил, в машине комфорт, на трассе в кофте одной езжу)))

Дак так и так будет комфорт, но дело еще в том, что я узжу по трассе в футболке и шортах, даже в -30 градусов. Но то, что я закрываю дает несколько основных плюсов: 1) машина быстрей прогревается даже при ветре и котлом. 2) за счет того что двигатель не тратит энергию на нагрев и поддержание рабочей температуры идет значительная экономия топлива. Да и остывает она намного медленее, а то что у вас все заводят машины без подогрева пред пускового, от себя скажу одно машины вы не жалеете для них это самое вредное "холодный пуск"
Записан
Влад 002
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

    ODO 29500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 5

  • Машинка-сарай)))
« Ответ #1827 : Январь 08, 2012, 11:49:46 am »
0


Дак так и так будет комфорт, но дело еще в том, что я узжу по трассе в футболке и шортах, даже в -30 градусов. Но то, что я закрываю дает несколько основных плюсов: 1) машина быстрей прогревается даже при ветре и котлом. 2) за счет того что двигатель не тратит энергию на нагрев и поддержание рабочей температуры идет значительная экономия топлива. Да и остывает она намного медленее, а то что у вас все заводят машины без подогрева пред пускового, от себя скажу одно машины вы не жалеете для них это самое вредное "холодный пуск"
А теперь 10 раз медленно вдохни через нос и выдохни через рот............
Сделал?
Даже если нет, то не парься, у каждого правда своя, а тереть до бесконечности тему нет смысла, так как всё равно все остались при своём мнении :D
Так что удачи на дорогах rulezz
Записан
Хорошие люди есть везде, надо только хорошенько поискать!)))
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1828 : Январь 08, 2012, 14:54:24 pm »
0


Дак так и так будет комфорт, но дело еще в том, что я узжу по трассе в футболке и шортах, даже в -30 градусов. Но то, что я закрываю дает несколько основных плюсов: 1) машина быстрей прогревается даже при ветре и котлом. 2) за счет того что двигатель не тратит энергию на нагрев и поддержание рабочей температуры идет значительная экономия топлива. Да и остывает она намного медленее, а то что у вас все заводят машины без подогрева пред пускового, от себя скажу одно машины вы не жалеете для них это самое вредное "холодный пуск"
Да ладно.. у тебя pro Cee'd дверей мало от этого и теплее, а будь одна дверь, вообще ...голый ездил  :D
А про кипятильник в башке и все заделки-доделки щелей в моторном отсеке отдельная тема в Ямало-Ненецком автономном округе идет с тех времен, когда по округу колесили тазы, ведра с болтами и УАЗы с замершими окнами изнутри. Для них это жизненная необходимость!
Cee'd автомобиль другого поколения жестянок, более, технологичный программно и т.д. и насрать, что температура окружающей среды постоянно ниже -40*, он создан для этих условий эксплуатации.  
« Последнее редактирование: Январь 08, 2012, 16:35:05 pm от Владислав »
Записан
Влад 002
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

    ODO 29500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 5

  • Машинка-сарай)))
« Ответ #1829 : Январь 08, 2012, 20:19:20 pm »
0

Cee'd автомобиль другого поколения жестянок, более, технологичный программно и т.д. и насрать, что температура окружающей среды постоянно ниже -40*, он создан для этих условий эксплуатации.  
Ну про - 40 ты конечно загнул :)
в любой серийной машине полно резинок в ходовке которые теряют элластичность на морозе, да и другие детали и смазки всё же расчитанны на более щадящие условия.
я согласен что машина лучше чем наш горе автопром rulezz
я сам машину утеплил (одеяло автотепло и оргалит между радиаторами в морозы поставлю), но сделал это не испортив внешнего вида автомобиля, чего и вам желаю. ;)
А колхоз - он и в африке колхоз :P
« Последнее редактирование: Январь 08, 2012, 20:26:54 pm от Владислав »
Записан
Хорошие люди есть везде, надо только хорошенько поискать!)))
Страницы: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 138   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: